Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#2381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у меня нет ничего в облаках,как страшно жить,у меня по старинке на съёмном диске всё...

Облака - это не только облачные диски, там и виртуальный комп можно получить, и даже виртуальную инфраструктуру забабахать или банально получить почасовой доступ к нужной софтине. Все там будем, рано или поздно, следующий шаг - распределённая структура, когда всё будет общее - процессора, память, диски, женщины, мужчины. Деньги отомрут, ничего не будет, кроме телевидения интернета.


  • 0

#2382
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Облачники делятся на две категории, первые ещё надеются на своё облако, вторые уже делают бэкап своего облака в других облаках.

"Рядом с базой приземляется корабль Облака. Облачники намереваются похитить Гордона, но на помощь приходит патруль Империи." ©

Без гугла, про что речь?


  • 0

#2383
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я еще немношк решила выпить 


  • 1

#2384
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Если вы проснувшись утром не помните как ложились спать, то значит вчера вы снова уговорили себя выпить 30 грамм в обед для аппетита).


  • 0

#2385
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

В хлебопечке классно тесто готовить. К рукам ничего не липнет, сама печка остаётся чистой.


  • 0

#2386
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Кстати, Завучу спасибо за рекламу "Принцессы". Купил и себе, и родителям. Обе работают на славу. Труженицы).


  • 0

#2387
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

рано ж еще пить


  • -1

#2388
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Человек победил прокрастинацию, чем не подвиг?)


  • 0

#2389
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

рано ж еще пить

ну не пейте  :D


  • 2

#2390
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

решила немношк выпить на работе)

Какие напитки нравятся, если не секрет?


  • 0

#2391
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ЗЫ у меня пока нейтральное отношение к этому вот всему.. Осуждать могу разве что поведение во время нетрезвости, если оно как-то меня коснулось.. ) А так это личное дело человека (и его семьи, конечно). Естественно, это наверное вредит здоровью, и лучше всё делать в меру, но люди же не маленькие, все всё понимают...


  • 0

#2392
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А у меня нет ничего в облаках,как страшно жить,у меня по старинке на съёмном диске всё...

Облака - это не только облачные диски, там и виртуальный комп можно получить, и даже виртуальную инфраструктуру забабахать или банально получить почасовой доступ к нужной софтине. Все там будем, рано или поздно, следующий шаг - распределённая структура, когда всё будет общее - процессора, память, диски, женщины, мужчины. Деньги отомрут, ничего не будет, кроме телевидения интернета.

Значит все будут пользовать чужих жён и питаться как ноут через шнур? Ужас какая страшная жизнь всех ждёт!...(((
  • 0

#2393
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Облачники делятся на две категории, первые ещё надеются на своё облако, вторые уже делают бэкап своего облака в других облаках.

"Рядом с базой приземляется корабль Облака. Облачники намереваются похитить Гордона, но на помощь приходит патруль Империи." ©

Без гугла, про что речь?

 

Возвращение к звездам ) (воспоминания из детства - книжка в глянцевом переплёте с ГГ на обложке)


Сообщение отредактировал Summers: 30.12.2021, 15:44:42

  • 0

#2394
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А вход в виртуальный комп будет через стационарный...ггг
  • 0

#2395
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Человек победил прокрастинацию, чем не подвиг?)

Это подвиг из подвигов... Мне вот не всегда удаётся )


  • 1

#2396
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Это часто бывает?
 

 

На второй день обычно.....)


  • 0

#2397
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Какие напитки нравятся, если не секрет?

Асти Мартини и Ягер с апельсинкой и корицей 


  • 1

#2398
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Мне вот не всегда удаётся )

 

Значит есть к чему стремиться!) Это ли не прекрасно?).


  • 1

#2399
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Облачники делятся на две категории, первые ещё надеются на своё облако, вторые уже делают бэкап своего облака в других облаках.

"Рядом с базой приземляется корабль Облака. Облачники намереваются похитить Гордона, но на помощь приходит патруль Империи." ©

Без гугла, про что речь?

Какой-то фантазительный ужас, не читал, но раз Империя - предполагаю буржуйское произведение. Я вапче к фантастике очень настороженно отношусь, раньше буржуйскую переводили только самое выдающееся, было что почитать в детско-юношеской библиотеке. А потом открыли шлюзы и рванул этот мутный канализационный поток, попробуй в нём найди стоящих авторов, даже Гаррисон среди них аки белый лебедь (хотя по большому счёту - бня, только с пивом).


  • 0

#2400
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

коммуналку больше 40к заплатили щас.. это - однушка (студия)!! так что икра и семга отменяется


Я на World of tanks на новый год столько вдонатил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.