Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#2341
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хочу в этом году в винегрет добавить цветную капусту отварную, уверена,это уже делали, мне интересно теперь на вкус попробовать как будет


  • 0

#2342
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

как вы солите рыбу? и как потом ее есть?

купите лучше готовую, слабосоленую, чтобы не испортить, если про красную речь, разницы в деньгах практически не будет, а так рецептов в ютубе навалом. Цены конечно космос, но куда деваться, вчера 2 куска рыбы красной и 2 банки икры лососевой 200 грамм вышло на 29 штук..

 

 

коммуналку больше 40к заплатили щас.. это - однушка (студия)!! так что икра и семга отменяется


Сообщение отредактировал zavuch: 30.12.2021, 11:48:43

  • 0

#2343
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не понимаю я этих трат, вот хоть убейте меня или закидайте помидорками) Зачем платить столько денег за что-то маленькое из еды?

Традиция жы, закусь к шампани, завуч не даст соврать. Икру в этом году не брал (не озадачился вовремя), но уж кусок форели готов, ждёт-с. Надо жену напрячь - пусть хлеба серого испечёт или уж до Аксай-нана добраться, чёрный у них ничего, когда бывает.


  • 0

#2344
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

коммуналку больше 40к заплатили щас..
главное есть крыша над головой, семья, остальное придет, всему свое время
  • 0

#2345
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Надо жену напрячь - пусть хлеба серого испечёт
все не созрею до хлебопечки, 50 на 50 как то, нужная вещь в быту или стоять будет в углу через месяц.

 

А хлеб покупаю последнее время в SMALL, у них своя пекарня наверно, лепешки в бумажных пакетах, горячие, запах просто улетный, багеты, советую 


  • 0

#2346
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

когда прид1т?

мне 45+, хроника на хронике.. алкоголизм.. никуда уже не стремлюсь

достаточно что сейчас опять пришло письмо с подтверждением статуса препода (Уэлком Бэк) - это достаточно, чтобы еще год поработать и не испытывать проблем брать чачу раки апсент в любых вместимых количествах..


  • 0

#2347
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чувствую, щас сорвусь.. пойду и возьму икру.. и камчатских крабов.. и... вот зачем-зачем под НГ дают премию..))


  • 0

#2348
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

— Ну, что вы за люди такие! Как вам не стыдно! Вам по сорок лет, большая половина жизни уже прожита. Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! Вот вам мой совет…
  • 0

#2349
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

оооо вот сказал так сказал... как Тарантино прям


  • 0

#2350
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Серик - будешь выкачивать курсы с даунлоадцентра и курсеваре, пока лежат? 20ки, я и 10ки качаю.. 

еще терабайтный диск нужен будет (


Сообщение отредактировал zavuch: 30.12.2021, 12:03:27

  • 0

#2351
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Серик - будешь выкачивать курсы с даунлоадцентра и курсеваре, пока лежат? 20ки, я и 10ки качаю..
еще терабайтный диск нужен будет (

Не знаю. Может и поставлю. В принципе мне пох
  • 0

#2352
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

оооо вот сказал так сказал... как Тарантино прям

это Доцент
  • 0

#2353
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Серик - будешь выкачивать курсы с даунлоадцентра и курсеваре, пока лежат? 20ки, я и 10ки качаю..
еще терабайтный диск нужен будет (

Нахрена диск. В ажуре сделай стораж аккаунт на 5 террабайт. Подключи к виртуалке и качай туда. При необходимости потом будешь подключать к локалкам и копировать.
Или как вариант. Замути 10 учеток 365 и в ондрайвы заливай...
  • 0

#2354
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Надо жену напрячь - пусть хлеба серого испечёт
все не созрею до хлебопечки, 50 на 50 как то, нужная вещь в быту или стоять будет в углу через месяц.

 

А хлеб покупаю последнее время в SMALL, у них своя пекарня наверно, лепешки в бумажных пакетах, горячие, запах просто улетный, багеты, советую 

 

муж дарил на прошлый новый год хлебопечку, так ине прижилась, стоит на полке китфортовская с двумя лопостями для замеса, видимо не моя


  • -2

#2355
Ich bin super

Ich bin super
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня флешка одна на 8 гиг... музыка в машине... остальное в облаке все...
  • 0

#2356
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ниче подобного. С утра такой трафик и движняки все по магазам и берут берут...

 

Да, в магазине вчера была толпа - даже к кассам самообслуживания очереди...
 


  • 0

#2357
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

муж дарил на прошлый новый год хлебопечку, так ине прижилась, стоит на полке китфортовская с двумя лопостями для замеса, видимо не моя

Наша уж сколько лет востребована - хлеб из неё очень вкусный (особенно не белый, немецкие наборы муки с добавками брали - вообще улёт, но и без наборов серый хлеб хорош), но она ещё тесто часто месит, вот джем делать только раз попробовали, очень потом её отмывать долго. Купили мимоходом, возвращаясь из гор, но модель была присмотрена сильно заранее. Так что да - не угадаешь, старая простенькая мультиварка стояла почти для мебели, только рис в ней варили, а вот новая с кучей функций и скороваркой почему-то пошла в ход, даже сегодня обед из неё есть буду.


  • 0

#2358
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тесто хорошо мешать в ней

для хлеба почти не используем


  • 0

#2359
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений


  • 0

#2360
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Облачники делятся на две категории, первые ещё надеются на своё облако, вторые уже делают бэкап своего облака в других облаках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.