Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1241
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

500 евро это 250.000 херня для Германии с теми ценами которые там...((( не чему завидовать,увы,только на пожрать и хватает... :fie:

Вам мало, мне выши крыши, потому-что у родителей денег куры не клюют.

 

Открою вам секрет,что лучше всё таки надеяться на себя... :-/


  • 0

#1242
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Открою вам секрет,что лучше всё таки надеяться на себя... :-/

Раньше до 30 лет получали детские, сейчас толи до 25, толи до 27, раньше если 30 то считали ещё ребёнком, а сейчас считают если 25-27 то ещё ребёнок, покуда они с родителями живут за это им государство доплачивает, сын Шумахер получал или до сих получает детские. А у 2х знакомых русских, им денег не хватает, они свою бабушку или дедушку к себе подселили, и жили на её пенсии. Да даже далеко не надо ходить, мой двоюродный брат постоянну у моей бабушки деньги брал, потому-что ему денег не хватало.


  • 0

#1243
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Открою вам секрет,что лучше всё таки надеяться на себя... :-/

Раньше до 30 лет получали детские, сейчас толи до 25, толи до 27, раньше если 30 то считали ещё ребёнком, а сейчас считают если 25-27 то ещё ребёнок, покуда они с родителями живут за это им государство доплачивает, сын Шумахер получал или до сих получает детские. А у 2х знакомых русских, им денег не хватает, они свою бабушку или дедушку к себе подселили, и жили на её пенсии. Да даже далеко не надо ходить, мой двоюродный брат постоянну у моей бабушки деньги брал, потому-что ему денег не хватало.

 

Вы считаете это нормально брать постоянно к родителей деньги и хвастаться,что ничего не делаете? да еще придумывать,что вам поэтому все завидуют? это же жесть,у меня уже нет родителей,это так к сведению...(((


  • 0

#1244
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы считаете это нормально брать постоянно к родителей деньги и хвастаться,что ничего не делаете? 

 А что значит я ничего не делаю? Так я болею, пью таблетки каждый день, я на пенсии по инвалидности, чтобы работать нужно перейти с инвалида, в безработный, тогда можно и искать работу, я могу пойти только на предприятия где работают только инвалиды. Я изучаю иностранные языки, новые компьютерные программы, и разные языки программирования, делаю 3D модели, см. https://vse.kz/galle...tomontazh-i-3d/. На работу не берут, потому-что если 5 лет не берут, значит шансы нулевые, у меня было более 200 отказов, из 200+ был 3 раза на собеседования, а потом отказы, потому-что я в таком районе жил, там шумный район был, и этот район в чёрном списке находится в радиусе 100-200 км., и квартиру будет трудно найти, нужно доказать кредитспособность, а если скажешь инвалид, то 100% не сдадут, т.к. инвалид может права качать. Вон наивные русские купили квартиру с пенсионерами, а теперь плачутся в форуме, они себе купили квартиру, а пенсионеры не хотят съезжать, пожилых по закону нельзя выгонять, у них защита, нужно только веские причины иметь. Если я устроюсь то меня будет трудно выгнать как инвалида. Да и в 40 лет трудно найти работу. А если же и буду работать, меня начальство будет заставлять воевать против всяких меньшинств.


  • 0

#1245
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ппц условия как в гитлеровской Германии.
У нас на родителей не принято надеяться наоборот надо помогать им денежно и по всякому
  • 0

#1246
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У нас полуфабрикатами питаются только командировочные и бессемейные и иногда бизнесмены которым некогда готовить и вкус без разницы. К тому же и дороже. В норме надо чтоб каждый день был дастархан, дома, в семье!! Ну или хотяб пакафешка с норм едой а таких немного в основном тошниловки
  • 0

#1247
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И Лекс ещё говорит что он не странный....
  • 1

#1248
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ппц условия как в гитлеровской Германии.

:faceoff:  НЛО писал что у нас свобода, прав больше чем у вас там. У нас у феминисток, у инвалидов, у беременных женщин, у пожилых, и у всяких извращенцы у них прав больше чем у обычных людей. А в 40х там никаких прав вообще не было. Вы историю и географию плохо знаеете. Поэтому вы ВУЗ и не окончили.

 

 

У нас на родителей не принято надеяться наоборот надо помогать им денежно и по всякому

А если родители самостоятельные и живут лучше меня, и у них денег больше чем я? Ну вот помогайте своей матери, сделайте пример хотя бы.


  • 0

#1249
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А зачем вам начальник будет приказывать с меньшенствами бороться и работы нет 200 отказов?? И если не там живёшь отказ? Это же фашызм
Вуз я закончил у меня диплом бакалавра нейрофизиолога но зарплата была сто баксов и я зарекся работать в медицине... Лучше уж столы таскать )

Сообщение отредактировал zavuch: 10.12.2021, 19:59:30

  • 0

#1250
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот в порту сижу пицца и сендвич и два Гиннеса и виски стопсят уже десьтыщ.
  • 0

#1251
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А работать врачом за стобаксов... Не санитаром.. ну... Да лучше ыксель и столы
  • 0

#1252
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сейчас сижу слышу от соседей жуткие истории про то как получают люди по шысяттыщ денег нет на жилье живут на даче растят кто кур кто коров по вечерам таксуют и как-то живут
  • 0

#1253
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А зачем вам начальник будет приказывать с меньшенствами бороться и работы нет 200 отказов?? 

А зачем держать бестолкового сотрудника, который ничего не понимает или ничего не делает? Им нужна качественная работа, а не халям-балям, он какое-нибудь меньшинство, которое трудно будет уволить, вот и всяких иностранцев типа меня науськивают, и всё, потом обоих уволят. Вот мне это надо собачиться с моим коллегой по работе? Ну отказы потому-что мой ВУЗ неакредитован, его не признают в Германии, признают солидные ВУЗы, и я ничего не окончил, ну и насмотрелись Бората, вот и отказывают.

 

И если не там живёшь отказ? 

Надо жить рядом с работой, а не за тредьдевять землей, у меня зрение плохое, я не смогу получить водительские права, т.к. не пройду медкомисию, по зрению.

 

 

Вуз я закончил у меня диплом бакалавра нейрофизиолога но зарплата была сто баксов и я зарекся работать в медицине... Лучше уж столы таскать )

Вы же раньше писали что не окончили вроде. Ну тогда какие тогда проблемы учити биоинформатику, и поедите в США или в Европу.


  • 0

#1254
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А что значит я ничего не делаю? Так я болею, пью таблетки каждый день, я на пенсии по инвалидности, чтобы работать нужно перейти с инвалида, в безработный, тогда можно и искать работу, я могу пойти только на предприятия где работают только инвалиды.

 

Вот поэтому,вам для начала нужно прекратить хвастаться,это не ваши заслуги то,чем вы хвастаетесь...(((

 

Про зависть вообще я уже просто молчу


  • 1

#1255
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот поэтому,вам для начала нужно прекратить хвастаться,это не ваши заслуги то,чем вы хвастаетесь...(((

Когда я писал что я работаю, мне тоже дизлайки ставили. Каждый хочет не работать а просто деньги получать, поэтому сюда и едут многие. На работе там ругают, и иногда заставляют собачиться с коллегами.

 

Про зависть вообще я уже просто молчу

Просто не говорите за всех, если вы не завидуете, то это не значит что другие мне не завидуют. У меня с утра до вечера гедонизм. Вот сейчас я собираю вилочный погрузчик. А вы так сможите наслождаться постоянно жизнью? У вас там женщины фантазии не понимают, часто в форумах и на порталах врачей, мамочек и психиатров женщины жалуются о странностях своих мужей, если скажешь ей а она подаст на развод. Я знаю несколько людей, они боятся жене сказать что они хотят, боятся что разведутся. У вас всё это табу, а у нас нет, я могу любое что захочу сказать девушки, и она все мои желания исполнит.


  • 0

#1256
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гедонист который хочет получать и не работать.. во гад... на лесоповал бы отправил..

Девушки любое желание? И сосать и лизать??))
Лекс знает, что девушки нужны в первую очередь для кекса? И во вторую и третью? И вообще без кекса они не нужны?
  • 0

#1257
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

У вас всё это табу, а у нас нет, я могу любое что захочу сказать девушки, и она все мои желания исполнит.

 

У вас все в голове вверх тормашками вы же сами писали,что женщины в германии сами с усами!...вот когда исполнят ваши желания и капризы,тогда и похвастаетесь,бггг... :D


  • 0

#1258
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как сказала Фартовая когда письку поцелуешь.. ))
  • 0

#1259
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А что значит я ничего не делаю? Так я болею, пью таблетки каждый день, я на пенсии по инвалидности, чтобы работать нужно перейти с инвалида, в безработный, тогда можно и искать работу, я могу пойти только на предприятия где работают только инвалиды.


Вот поэтому,вам для начала нужно прекратить хвастаться,это не ваши заслуги то,чем вы хвастаетесь...(((

Про зависть вообще я уже просто молчу
Воистину Золотые слова!
  • 0

#1260
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У вас все в голове вверх тормашками вы же сами писали,что женщины в германии сами с усами!...вот когда исполнят ваши желания и капризы,тогда и похвастаетесь,бггг... :D

Ну так они не требуют денег от своего мужчины, каждый живёт на своей зарплате, она даже может и не знать сколько денег на моём счету, у нас женщины занимаются гедонизмом - бесплатным кексом, т.е. я ничем перед ней не обязан и она мне тоже ничем не обязан. А мои женщины всё мне делают, я с 2010 года зареган на одном сайте, плачу $$$ и она всё что я пожелаю сделает. Просто мне не разрешают приводить чужих людей домой, говорят арендую квартиру и приглашай кого хочешь к себе, а покуда не могу, вот захожу на сайты, там обсуждаем всё... 


Сообщение отредактировал lexx821: 10.12.2021, 22:39:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.