Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1201
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в ате точно Лексу не светило бы ни медобеспечение ни соцобеспечение.. у них это лучше

Да там много что лучше, потому что уже давно отработано (законы о тишине у них очень давно работают, а не как у нас - только на бумаге). Зато конкуренция адская, их же в Европе почти как китайцев, по 100 человек на квадратный километр, аж жуть берёт. Ну и всякие приколы с толерантностью, зелёными и мигрантами. Чёрт его знает, я бы там жить в принципе смог, но никто не говорит, что без напряга, а жить надо там, где чувствуешь боле-мене душевный комфорт. 


  • 0

#1202
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я в тех станках не очень разбираюсь, это ж не спарк-сервер или фотоаппарат. Но вижу, что для изготовления деталей пистолета размер достаточный.

Да нет, этот станок идеален для вырезки печатных плат, вырезки деталей из пластмассы и дерева, а сталь он не возьмёт, только тонкий и мягкий метал возьмёт.


  • 0

#1203
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Единственный плюс что у вас в алике можно хоть что купить, а тут трудно с оплатой через алик, и ещё на растаможку надо ехать.


  • 0

#1204
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

А мне кажется вы завидуете,но не признаетесь в этом никогда!...ггг.

Ну чему завидовать то? У вас там в Алматы не уютно - то жарко, то холодно, то соседи шумят, то дети питарды осенью бросают под ноги, зимой месяц лечишься от бронхита, всегда живёшь в страхе что тряханёт сильно. Я рад что я оттуда уехал. Пенсия была бы копеечная, соседи не давали поспать. Так кому конкретно мне завидовать? 

 

Просто у вас слабые нервишки,может и правильно,что вы уехали...

 

А нас и здесь неплохо кормят...(с)

 

П/с. Климат здесь нормальный зима мягкая не сильно снежная,летом тепло можно купаться,есть ещё горы,ну вы в курсе...)))


  • 0

#1205
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Алекс С вы тролль, всякую ахинею пишите и на меня клевещите.

Просто вы ведёте себя мягко говоря странно,отсюда такие доводы,и это еще мягко сказано... :-/


Сообщение отредактировал Алекс С: 10.12.2021, 16:15:48

  • 0

#1206
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто у вас слабые нервишки,может и правильно,что вы уехали...

 

 

А нас и здесь неплохо кормят...(с)

 

П/с. Климат здесь нормальный зима мягкая не сильно снежная,летом тепло можно купаться,есть ещё горы,ну вы в курсе...)))

Насчёт еды, один из моих родителей посетил весь мир, и самая вкусная еда - это в Германии, тут еда не только вкусная, но и здоровая, и так многие говорят.  Насчёт климата в Алматы зимой колотун, а летом жара, ещё зимой кашлеешь т.е. болеешь бронхитом, ещё в марте отключали отопление в теплогрейке и в вязыных галошах сидели дома.


  • 0

#1207
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто вы ведёте себя мягко говоря странно,отсюда такие доводы,и это еще мягко сказано... :-/

Веду себя сейчас как зауч и как богдан. Просто когда они ассоциально ведут себя им всегда комплементы делают, и плюсуют, а меня критикую и ещё минусуют.


Сообщение отредактировал lexx821: 10.12.2021, 16:34:44

  • 0

#1208
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

путаешь теплое с мягким, неадекватно причем

мы, люди, считаем как раз асоциальными таких странных, как ты

которые не как мы


  • 0

#1209
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Отсюда я и делаю выводы что мне завидуют, хоть те кто мне завидуют не сознаются в этом, говорят тупо что мне завидовать нечего, что меня просто не навидят, а в душе завидуют.


  • 0

#1210
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

странные выводы

мы тебя не понимаем, совсем.. и не собираемся - ты очень странный... это нам не нравится


  • 0

#1211
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

путаешь теплое с мягким, неадекватно причем

мы, люди, считаем как раз асоциальными таких странных, как ты

которые не как мы

Я не ассоциален, если я был бы ассоциален, то я бы совершал бы преступления, пил бы и курил бы, у меня нет в диагнозе социопатии (ассоциального поведения) см. https://ru.wikipedia...ойство_личности


  • 0

#1212
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

странные выводы

мы тебя не понимаем, совсем.. и не собираемся - ты очень странный... это нам не нравится

Т.е. если вы странные то вы понимаете, а если я странный то не понимаете? Странная логика :faceoff: . 


  • 0

#1213
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у нас курит и пьёт большая часть населения, в т.ч. и женщины

и что?

как раз один мой знакомый врач-хирург ему лет под 60 было, сказал "к тому человеку, который не курит и не пьёт вообще, я бы не стал с ним общаться.. это заранее можно сказать - гнилой человек.."


Сообщение отредактировал zavuch: 10.12.2021, 16:43:10

  • 0

#1214
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у нас курит и пьёт большая часть населения, в т.ч. и женщины

и что?

как раз один мой знакомый врач-хирург ему лет под 60 было, сказал "к тому человеку, который не курит и не пьёт вообще, я бы не стал с ним общаться.. это заранее можно сказать - гнилой человек.."

Да не надо врать что большая часть населения, т.к. те кто курят и пьют они потом рак лёгких, рак печени, цирроз печени получают. Да у вас и нормальных врачей по пальцем можно перещитать, так сам Гена писал, а Шаманка сказала что их мало, но есть. А потом сами врачи социопаты, они кровь не боятся и им дурные запахи не противны, один раз как-то пошёл к врачу, а у меня пилонидальная киста была, я говорю там воняет, а он принюхал, говорит не чувствует нагноения.


  • 0

#1215
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё табак и алкоголь провоцирует шизофрению. У меня знакомая курит, а лечится от шизофрении, если бы не курила бы, у неё бы шизофрения и не наступила бы. Я не пью и не курю, и у меня нет шизофрении, я аутист.


  • 0

#1216
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сами выдумываете всякую ложь на ходу, просто завидуете и ещё меня дизлайкаете без каких-либо причин.


  • 0

#1217
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Насчёт еды, один из моих родителей посетил весь мир, и самая вкусная еда - это в Германии, тут еда не только вкусная, но и здоровая, и так многие говорят.  Насчёт климата в Алматы зимой колотун, а летом жара, ещё зимой кашлеешь т.е. болеешь бронхитом, ещё в марте отключали отопление в теплогрейке и в вязыных галошах сидели дома.

Что-то я делаю не так - зимой по горам в снегу по пояс, даже под бахилы забивается. И никакого бронхита, помню ангина была в 1986 году (эт после визита к стоматологам, студенты были), ну, грипп случается раз лет в 5.

Не заметил в Германии особо вкусной еды (колбаса не еда, но закусь мировая, это да), нормальная, но порции чудовищные, мне их обеда на весь день хватило бы (по-моему тут они даже чехов обогнали). Наверное вкуснее всего ел (и пил) не в западной Европе, не в Африке или у арабов и турков, а в Крыму, там столько разных ресторанчиков - хочешь борщ с пампушками и смальцем, хочешь - овдух с люля-кебабом, хочешь - плов,  хочешь - рыбки свежепойманной нажарят прямо при тебе. 


  • 0

#1218
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И ещё табак и алкоголь провоцирует шизофрению. У меня знакомая курит, а лечится от шизофрении, если бы не курила бы, у неё бы шизофрения и не наступила бы. Я не пью и не курю, и у меня нет шизофрении, я аутист.

А  у меня знакомый не пил и не курил, попал под поезд. А вот курил бы - ничего подобного с ним не случилось бы.

 

(ПыСы: Ни один знакомый не пострадал, ни от поезда, ни от трезвости, это просто калька с образца логики в цитате).


  • 0

#1219
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Что-то я делаю не так - зимой по горам в снегу по пояс, даже под бахилы забивается. И никакого бронхита, помню ангина была в 1986 году (эт после визита к стоматологам, студенты были), ну, грипп случается раз лет в 5.

Смотрим и внимательно слушаем что говорит https://youtu.be/GatCZw6ZEtw?t=61

 

 

Не заметил в Германии особо вкусной еды (колбаса не еда, но закусь мировая, это да), нормальная, но порции чудовищные, мне их обеда на весь день хватило бы (по-моему тут они даже чехов обогнали). 

Ну лично мне всё очень вкусно, раньше я был как гамбургер толстый и кругленький.


  • 0

#1220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ещё в доме напротив сосед был реально шизофреник, со справкой, пил редко, не курил, делал зарядку, единственно в чём проявлялось - он не различал цветов и иногда забывал, что с ним было несколько часов назад. На всякий случай стал писать сам себе записки, чем занимается сейчас и это помогло, дискомфорт ушёл, да и выпадение памяти тоже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.