Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1221
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А  у меня знакомый не пил и не курил, попал под поезд. А вот курил бы - ничего подобного с ним не случилось бы.

 

(ПыСы: Ни один знакомый не пострадал, ни от поезда, ни от трезвости, это просто калька с образца логики в цитате).

Странная логика.

 

А ещё в доме напротив сосед был реально шизофреник, со справкой, пил редко, не курил, делал зарядку, единственно в чём проявлялось - он не различал цветов и иногда забывал, что с ним было несколько часов назад. На всякий случай стал писать сам себе записки, чем занимается сейчас и это помогло, дискомфорт ушёл, да и выпадение памяти тоже.

Ну городские чаще болеют чем деревенские, я уже 16 лет в колхозе живу, меня некоторые в этом форуме колхозником называют.


  • 0

#1222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Смотрим и внимательно слушаем что говорит

Прежде всего читаем внимательно, говорят же - здесь, а ты примерами из северных краёв стращаешь, да из маленького города. Сейчас особо экономные приноровились счётчики даже на тепло ставить, чтобы лишнего в квартиру не впускать, не такие экономные ставят ограничители на батарею, чтобы не страдать тёплой зимой от жары.
Организм надо держать в форме, закалять, чтобы незначительные минуса на улице не пугали. Акмолинские и павлодарские -40 это совсем другой компот, это уже настоящая зима.
  

Ну лично мне всё очень вкусно, раньше я был как гамбургер толстый и кругленький.

Так я и не говорю, что невкусно, просто не скажу, что сильно чему-то удивился, у чехов или испанцев кухня не уступает, французы может и впереди по изобретательности и количеству блюд, но мне они не очень пришлись, корейская и японская кухни как-то ближе (как и наши родные казы, пельмени и плов).


Сообщение отредактировал NLO: 10.12.2021, 17:36:56

  • 0

#1223
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс, в России посмотри как пьют и бухают...


  • 0

#1224
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странная логика.

Так с кого скопирована, типа шизофрения только от курения и питья. Ха-ха три раза.

Ну городские чаще болеют чем деревенские, я уже 16 лет в колхозе живу, меня некоторые в этом форуме колхозником называют.

Правильно, у деревенских нагрузки выше, экология тоже лучше, они более выносливые. Но те из городских, что не стесняются оторвать ленивую жопу от дивана, тоже вполне здоровы, вон их сколько по горам зимой копошится - кто на лыжах со сноубордами, кто просто на прогулку, километров на 20.


  • 0

#1225
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Прежде всего читаем внимательно, говорят же - здесь, а ты примерами из северных краёв стращаешь, да из маленького города. Сейчас особо экономные приноровились счётчики даже на тепло ставить, чтобы лишнего в квартиру не впускать, не такие экономные ставят ограничители на батарею, чтобы не страдать тёплой зимой от жары.

Организм надо держать в форме, закалять, чтобы незначительные минуса на улице не пугали. Акмолинские и павлодарские -40 это совсем другой компот, это уже настоящая зима.

Да какая разница? У меня слабый имунитет был из-за Гепатита B и C, зато те кто часто болеет, у них нет коронавируса, и вавки у меня на теле выскакивали когда холодно было а в жару я постоянно потел. 

 

 

Так я и не говорю, что невкусно, просто не скажу, что сильно чему-то удивился, у чехов или испанцев кухня не уступает, французы может и впереди по изобретательности и количеству блюд, но мне они не очень пришлись, корейская и японская кухни как-то ближе (как и наши родные казы, пельмени и плов).

Еда дорогая, если питаться хорошо надо готовить 100 евро в неделю, ну или 400 евро в месяц, в 2010 году я очень кучеряво жил, я несколько сортов немецких шнапсев и пива перепробывал, китайскую лапшу покупал (доширак), французские сыры, сосиски в оболочке - на 2 дня уходило 30 евро, потом становишься толстый от такой еды. 


  • 0

#1226
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Стараюсь вспомнить кто из моих знакомых не курит и не пьет вообще... Эээ. нет таких ) кто чаще кто реже но все.
  • 0

#1227
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Под шнапсы я подразумиваю - прозрачную и цветную шипучку, кислячку, типа шампанское до 14% алк.


  • 0

#1228
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лапша и сосиски ыы.... это я так в мандировке жру
А мечтаю о жареном Барашке и свинке...
Ничо скоро тои толпа людей море мяса баурсаков...

Сообщение отредактировал zavuch: 10.12.2021, 17:51:12

  • 0

#1229
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

странные выводы

мы тебя не понимаем, совсем.. и не собираемся - ты очень странный... это нам не нравится

Т.е. если вы странные то вы понимаете, а если я странный то не понимаете? Странная логика :faceoff: . 

 

А в чем наша странность? кроме вас никто ж не называет нас странными,вот над этим вам бы стоило подумать...))


  • 0

#1230
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Сами выдумываете всякую ложь на ходу, просто завидуете и ещё меня дизлайкаете без каких-либо причин.

дизлайкают и правильно делают,ибо вы клевещите на людей постоянно...))) плюс еще странно себя ведете... :spy:


  • 0

#1231
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Для нас ты один странный никого больше нет ты понимаешь что выделяется из нас причем в неправильную сторону?? Поэтому тебя и минусят и ругают. Был бы тут ещё и били бы.
За что в школе и не любят таких.
  • 0

#1232
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

неделю, ну или 400 евро в месяц,

 

выходит,чтобы вам хорошо жить на 500 евро пособия,это только на еду и хватает...не,не чему завидовать!... :cry:


  • 0

#1233
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

выходит,чтобы вам хорошо жить на 500 евро пособия,это только на еду и хватает...не,не чему завидовать!... :cry:

"Сейчас-сейчас, сейчас прольётся чья-то кровь."
И Алекс получит подарочный набор из всех 115 ссылок на лютую зависть к лексу по странным форумам, где любят прозрачную и блестящую одежду.

Ну хочет человек доказать, что не зря уехал, поэтому заявления, что нам и тут неплохо, пропускаются мимо ушей. Было бы мне лет 30 - искал бы себе работу на удалёнке, чтобы никуда не ехать.


  • 0

#1234
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А в чем наша странность? кроме вас никто ж не называет нас странными,вот над этим вам бы стоило подумать...))

Странность, то что пишут в теме "Хочу жену", меня из-за того что я там писал, теперь геем в другом форуме называют, а я не гей, я просто дал одному программисту ссылку на вакансию по Embedded в этом форуме, а он всем рассказал, и когда я там пишу меня за гея считают, хотя я не гей.


  • 0

#1235
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

дизлайкают и правильно делают,ибо вы клевещите на людей постоянно...))) плюс еще странно себя ведете... :spy:

Меня дизлайкали в самом начале когда я зарегистрировался только в этом форуме, многих ютуберов дизлайкают когда они показывают как шикарно живут на западе. Одна девушка ютубер которая живёт в Германии, переживала на счёт того что ей ставят дизлайки, и пишут злые комментарии, просто они живут хуже чем она, и вы хуже живёте чем я.


  • 0

#1236
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Для нас ты один странный никого больше нет ты понимаешь что выделяется из нас причем в неправильную сторону?? Поэтому тебя и минусят и ругают. Был бы тут ещё и били бы.
За что в школе и не любят таких.

Чем я странный? У меня родители не пьют и не курят, у меня сестра и зять не пьют и не курят. И друзья моих родителей тоже не пьют. Азиаты не переносят алкоголь, я кореец у меня начинается депрессия от пива, я начинаю плакать когда выпью пиво, и жизнь становится не мила, и ещё от одного стакана пива 200 мг., у меня тело становится ватным, голова начинает сильно кружиться, а потом и голова начинает болеть. Так я в школу часто из-за того что били не ходил. Мне завидуют вот и минусуют.


  • 0

#1237
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

дизлайкают и правильно делают,ибо вы клевещите на людей постоянно...))) плюс еще странно себя ведете... :spy:

Меня дизлайкали в самом начале когда я зарегистрировался только в этом форуме, многих ютуберов дизлайкают когда они показывают как шикарно живут на западе. Одна девушка ютубер которая живёт в Германии, переживала на счёт того что ей ставят дизлайки, и пишут злые комментарии, просто они живут хуже чем она, и вы хуже живёте чем я.

 

500 евро это 250.000 херня для Германии с теми ценами которые там...((( не чему завидовать,увы,только на пожрать и хватает... :fie:
 


  • 0

#1238
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

выходит,чтобы вам хорошо жить на 500 евро пособия,это только на еду и хватает...не,не чему завидовать!... :cry:

Это если только полуфабрикатами питаться, покупать шнапсы и пиво, полуфабрикаты они дороже чем если сам такую-же еду приготовишь, и алкоголь дорогой, у нас земляки в Чехию едут за сигаретами и за крепкими напитками.


  • 0

#1239
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

500 евро это 250.000 херня для Германии с теми ценами которые там...((( не чему завидовать,увы,только на пожрать и хватает... :fie:

Вам мало, мне выши крыши, потому-что у родителей денег куры не клюют.


  • 0

#1240
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

выходит,чтобы вам хорошо жить на 500 евро пособия,это только на еду и хватает...не,не чему завидовать!... :cry:

Это если только полуфабрикатами питаться, покупать шнапсы и пиво, полуфабрикаты они дороже чем если сам такую-же еду приготовишь, и алкоголь дорогой, у нас земляки в Чехию едут за сигаретами и за крепкими напитками.

 

Ну и где реальный повод для зависти а не надуманный вами? 250.000 тенге,это же даже в Алматы жалкие копейки!... :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.