Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1281
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

не,не пойду она и так рядом...завидуйте...)))

Зачем мне вам завидовать тому что с вами жена рядом? 


  • 0

#1282
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

не,не пойду она и так рядом...завидуйте...)))

Зачем мне вам завидовать тому что с вами жена рядом? 

 

Не знаю,может прихоть такая как у вас...


  • 0

#1283
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не знаю,может прихоть такая как у вас...

Завидуют обычно за то, что у других нет. 


  • 0

#1284
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я пока спорил вилочный погрузчик собрал см. https://vse.kz/galle...nyj-pogruzchik/, у нас распространённая профессия водитель вилочного погрузчика, среди русских многие такую профессию берут тут у нас.


Сообщение отредактировал lexx821: 10.12.2021, 23:58:00

  • 0

#1285
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Не знаю,может прихоть такая как у вас...

Завидуют обычно за то, что у других нет. 

 

так у вас же нет жены,логично...и тема для всех,так и называется,всем сюда,не будьте узурпатором!
 


  • 0

#1286
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я пока спорил вилочный погрузчик собрал см. https://vse.kz/galle...nyj-pogruzchik/, у нас распространённая профессия водитель вилочного погрузчика, среди русских многие такую профессию берут тут у нас.

У меня есть знакомый,так он на настоящем погрузчике работает,может попросить его дать покататься?...ггг.


  • 0

#1287
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

так у вас же нет жены,логично...и тема для всех,так и называется,всем сюда,не будьте узурпатором!

Причём тут захват власти https://ru.wikipedia.../wiki/Узурпация? Ну нет её и что? Я не завидую тем у кого она есть.


  • 0

#1288
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня есть знакомый,так он на настоящем погрузчике работает

Ну и что? И у меня есть знакомый, он тоже на настоящем погрузчике работает. 

 

может попросить его дать покататься?...ггг.

Нет спасибо не надо.


Сообщение отредактировал lexx821: 11.12.2021, 00:03:35

  • 0

#1289
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Один знакомый русский позавидовал тем кто бычки собирают, за то что бычки собирают он сказал вроде за это 100-200 евро/месяц платят, дают специальную палку с зажимом, он вверху нажимает на рычаг, и захватывает окурок, а потом в пакет выбрасывают. Такая палка - https://mar.prod.ima...y_detail@2x.jpg


Сообщение отредактировал lexx821: 11.12.2021, 00:15:01

  • 0

#1290
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я потому думаю что вы мне завидуете, т.к. тут соотечествинники часто даже близкие родственники могут между собой из-за зависти перессорится, а иногда доходит до оскорбления и  до драк. Если бы не завидовали, вам было бы всё равно что я пишу, дизлайки и плохие посты косвено доказывает о зависти.


Сообщение отредактировал lexx821: 11.12.2021, 00:53:44

  • 0

#1291
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В Алматы я ел точно такие-же хот доги как в этом видео - https://youtu.be/b3TdXex9VCI?t=471 (я смотрю этот канал), помню в Алматы так-же ложили очень много майонеза, корейскую морковку.


  • 0

#1292
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

так у вас же нет жены,логично...и тема для всех,так и называется,всем сюда,не будьте узурпатором!

Когда есть жена, то все планы рушаться, про все хобби можно забыть, и постоянно только обязаности, а на работе постоянно в командировку будут заставлять ездить. У женатых мужчин жизнь настоящий ад, и ещё дети будут ломать всё что дома есть. А по нормальному должно быть так - работаешь, потом вечером хобби занимаешься. Вот пример как взрослый мужчина занимается моделизмом (я его канал смотрю):


  • 0

#1293
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Иваныч ходит в горы гуляет ночью по городу пьет пиво парится в бане общается с женщинами собирает грибы и шишки. Это инвалид. 

Потому-что у Иваныча дел нет, таких шкафов как у меня нет, и центров для инвалидов нет. Все кому скучно они именно и шляются где попало. Мне в горы не надо, дом на горе стоит, я каждый раз когда домой возвращаюсь поднимаюсь по крутому склону. А у Иваныча есть вот такие палки? Мне такие палки обошлись 80 евро это где-то ~39306,25 тг, и то это было по скидки. Там нагрузка на палки передаётся.

IMG_1424-min.JPG
 
Вообще у тех у кого одна сторона парализована они едут на инвалидной коляске, а пожилые у которых больные коленки идут на улицу с ходунками на колёсах.

  • 0

#1294
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Для инвалидов специально есть центр, где они общаются или играют.


  • 0

#1295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уделяя внимание деталям промахиваешься в главном, дом на горе никогда не заменит горы, масштаб и действие не то, в наших горах реально видишь смену климатических поясов - от лиственных пород в хвойные и дальше - к арктическим лугам и арктической же пустыне. При желании можно потренировать лёгкие и организм в разрежённом воздухе, высоты 3500 уже хватает.

С палками тоже промахнулся, разгружают любые палки, а не только палки для норвежской ходьбы (лет 40 назад ходил по горам с горнолыжными палками Москва, всем хороши, но не складные). Сейчас у меня два комплекта телескопических - классика Petzl (примерно $25 за одну, их продают штучно, одну в Питере брал, вторую из Риги прислали, презент за руководство походом) и попроще, и полегче Kovea (это уже третья пара, одна сломалась, а углепластиковую пару дочка в горах оставила, но всё равно хороший корейский бренд, беру у них ещё коврики, горелки и баллоны к ним), Kovea  стоит $20 за пару алюминиевая, $30 углепластик. В общем тебя обули, по незнанию купил в два раза дороже.


  • 0

#1296
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Уделяя внимание деталям промахиваешься в главном, дом на горе никогда не заменит горы, масштаб и действие не то, в наших горах реально видишь смену климатических поясов - от лиственных пород в хвойные и дальше - к арктическим лугам и арктической же пустыне. 

Я раньше каждый день вот так поднимался в течение трёх лет когда ходил в колледж - https://vse.kz/galle...edzh-na-ulitce/

 

 

 

С палками тоже промахнулся

 А медбрат даже позавидовал, сказал что очень хорошие палки, я говорю что я хотел в продуктовом супермаркете подешёвки купить за 20-30 евро, на что он отвтил, у меня хоршое качиства палки, а в супермаркете мол очень плохо качества. Лично нас в психушки каждое утро заставляли пешком идти до Австрии, мы брали такие палки, и в доль речки до границы Австрии шли пешком с палками. А производитель палок находится в Австрии, а все австрйиские товары очень дорогие, вот австрийские рюкзаки для ноутбука стояли по 100 евро, у меня 2 таких рюкзака, и одежда у них от 100 до 200 евро.


Сообщение отредактировал lexx821: 11.12.2021, 17:23:33

  • 0

#1297
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В горы ходят в основном либо чтобы свежим воздухом подышать, т.к. смог в городе, либо так время убить, идёшь в горы и вроде бы день прошёл. Женатые мужчины думаю не ходят в горы, ибо нужно детей воспитывать, и те кто какие-нибудь бизнесмены которые деньги делают, они тоже в горы не ходят.


  • 0

#1298
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я смотрю женатых ютуберов у них жизнь ад. Единственное от чего получают удовольствие это от еды, либо сами готовят, либо своих жён и детей таскают такие ютуберы покушать. Не жизнь а ад, а когда сам себе хозяен, можно делать что хочешь, жена не нудит, дети ничего не ламают. Вот жена раз приготовила ему еду, а обычно её муж сам готовит:

 

Этот женатый тоже сам готовит:

 

А этот каждый день ест:


  • 0

#1299
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Уделяя внимание деталям промахиваешься в главном, дом на горе никогда не заменит горы, масштаб и действие не то, в наших горах реально видишь смену климатических поясов - от лиственных пород в хвойные и дальше - к арктическим лугам и арктической же пустыне.

Я раньше каждый день вот так поднимался в течение трёх лет когда ходил в колледж - https://vse.kz/galle...edzh-na-ulitce/

 

Из зоны леса к арктическим лугам ? Значит не считается, просто полезная разминка. 
 

 

С палками тоже промахнулся

 А медбрат даже позавидовал, сказал что очень хорошие палки, я говорю что я хотел в продуктовом супермаркете подешёвки купить за 20-30 евро, на что он отвтил, у меня хоршое качиства палки, а в супермаркете мол очень плохо качества. Лично нас в психушки каждое утро заставляли пешком идти до Австрии, мы брали такие палки, и в доль речки до границы Австрии шли пешком с палками. А производитель палок находится в Австрии, а все австрйиские товары очень дорогие, вот австрийские рюкзаки для ноутбука стояли по 100 евро, у меня 2 таких рюкзака, и одежда у них от 100 до 200 евро.

Так хорошие, но переплатил. В супермаркете брать не стоит, если не знаешь хорошо производителя, а палки нужны для серьёзных нагрузок.


  • 0

#1300
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В горы ходят в основном либо чтобы свежим воздухом подышать, т.к. смог в городе, либо так время убить, идёшь в горы и вроде бы день прошёл. Женатые мужчины думаю не ходят в горы, ибо нужно детей воспитывать, и те кто какие-нибудь бизнесмены которые деньги делают, они тоже в горы не ходят.

(валяться от смеха) В горы совсем не убивать время ходят, женатые тоже ходят, повезло, если со всей семьёй (был у меня приятель из турклуба , его жена оттуда же, у них два пацана, одному было 6, другому 9, когда они на леднике Туюк-Су на точке Т-1 Новый год справляли, туда и 99% взрослых из этого города не ходили). Мои тоже ходили, пока мелкие были и жена молодая, сейчас у неё давление на высоте скачет, высоко нельзя, младшая сачкует, ходит только туда, где лес, грибы и малина, не выше. Старшая слишком далеко от гор, вот её агитировать не надо, когда приезжает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.