Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1261
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Воистину Золотые слова!

:faceoff: Иваныч я уже показывал вам как у нас живут прекрасно инвалиды, их поддерживает государство, нанемают опекуна, есть центр где инвалиды развлекаются...


Сообщение отредактировал lexx821: 10.12.2021, 22:25:02

  • 0

#1262
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если мне никто не завидует то зачем со мной спорите? Идите в свои темы, вы же мне не даёте "Хочу жену" сидеть, вот идите туда. А я тут без вас буду сидеть.


Сообщение отредактировал lexx821: 10.12.2021, 22:26:38

  • 0

#1263
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иваныч ходит в горы гуляет ночью по городу пьет пиво парится в бане общается с женщинами собирает грибы и шишки. Это инвалид. По нашему!
Что русскому радость то немцу смерть.
  • 0

#1264
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А мои женщины всё мне делают, я с 2010 года зареган на одном сайте,

 

нет виртуально не считается...Это не то...(((

 

Какие риски связаны с виртуальным сексом

Да, по интернету вы точно не подцепите сифилис. Зато можете нарваться на другие реальные неприятности. Перечислим несколько для примера.

  • Ваши откровенные фото или видео могут попасть в общий доступ, что в свою очередь отразится на личной жизни и работе.
  • Если вы занимаетесь виртуальным сексом не с постоянным партнёром, всегда есть риск, что человек по ту сторону экрана не тот, за кого себя выдаёт. Бывает, что не совпадает не только внешность и возраст, но даже пол.
  • В интернете легко пуститься во все тяжкие, забыв, что вы всё же имеете дело с реальной личностью. Которая может найти вас.И эта встреча не обязательно будет приятной.У вас может развиться киберсексуальная зависимость. В группе риска находятся люди с низкой самооценкой или различными сексуальными расстройствами. Как и любая другая аддикция, нездоровое влечение к вирту ведёт к расстройству сна...

  • 0

#1265
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

вы же мне не даёте "Хочу жену"

 

Так вы же не хотите жену,я вот хочу...)))


  • 0

#1266
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Иваныч ходит в горы гуляет ночью по городу пьет пиво парится в бане общается с женщинами собирает грибы и шишки. Это инвалид. По нашему!
Что русскому радость то немцу смерть.

Спасибо Завуч, я не читал что там пишет Лекс,уже неделю как в игнор отправил, чтоб не завидовать! :D
Кстати, уже прилетел в АЛМА ату?
  • 0

#1267
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Виртуально украшать свою жизнь склонны люди, которые не могут навести порядок в своей реальной жизни. Виртаульная жизнь-хороша как временное явление. Надо все-таки стремиться к реальной жизни, в том числе и к сексу.


  • 0

#1268
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

нет виртуально не считается...Это не то...(((

Мне нельзя приводить незнакомых людей домой, можно приходить только тем которых мы хорошо знаем (родственники, друзья), либо опекуну, медсёстрам/медбратьям можно. 


  • 0

#1269
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Иваныч ходит в горы гуляет ночью по городу пьет пиво парится в бане общается с женщинами собирает грибы и шишки. Это инвалид. По нашему!
Что русскому радость то немцу смерть.

Ну у меня гора за окном, мой дом на горе находится, там крутой подьём, а потом лесная чаща, я там несколько раз был. Иваныч же писал что вроде не пьёт.


  • 0

#1270
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ваши откровенные

Я там себя не показываю, т.к. веб камера на моём компьютере деактивирована, я вижу девушку, а она меня не видет, и она не просит включать камеру, так-что ничего не попадёт, я на компе я ничего не храню, для этого есть у меня 6 внешних жёстких дисков. 


  • 0

#1271
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

нет виртуально не считается...Это не то...(((

Мне нельзя приводить незнакомых людей домой, можно приходить только тем которых мы хорошо знаем (родственники, друзья), либо опекуну, медсёстрам/медбратьям можно. 

 

И где здесь можно завидовать? Ну может хватит уже фантазировать?


  • 0

#1272
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И где здесь можно завидовать? Ну может хватит уже фантазировать?

А может хватит за всех говорить? Если двое-трое мне не завидуют, это не значит что другие не будут мне завидовать. В этом форуме 434559 пользователей, кто-нибудь да позавидуют, просто не говорите за всех, говорите за себя.


Сообщение отредактировал lexx821: 10.12.2021, 23:17:44

  • 0

#1273
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

И где здесь можно завидовать? Ну может хватит уже фантазировать?

А может хватит за всех говорить? Если двое-трое мне не завидуют, это не значит что другие не будут мне завидовать. В этом форуме 434559 пользователей, кто-нибудь да позавидуют, просто не говорите за всех, говорите за себя.

 

Вам нельзя много того,что большинству можно,от сюда и простой логический вывод...вам просто очень хочется,что бы вам завидовали,вот и всё...


  • 0

#1274
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так вы же не хотите жену,я вот хочу...)))

Ну так идите к своей жене, что вы со мной спорите?


  • 0

#1275
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вам нельзя много того,что большинству можно,от сюда и простой логический вывод...вам просто очень хочется,что бы вам завидовали,вот и всё...

Мне всё можно, просто мне это не надо. А так мне всё равно кто завидуют, просто когда мне начинают минусы ставить, и плохие посты писать, раздражаюсь, и поэтому так предпологаю. И это не я сказал, а так давольно часто я на 60 минут слышу от Ольги Скабеевой, она на 60 минут давольно часто говорит что запад завидует России, так часто говорит Владимир Рудольфович, и Владимир Вольфович, первый кто тут написал что мне завидует это некий Ермек, потом розелов писала, чтобы мне завидовали, я уже ссылки давал.


  • -1

#1276
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тема не только про зависть, но и про похвастушки, тут буду делиться тем что новое освоил. Если есть чем похвастоваться пишите, а спор про то что вы мне не завидуете не затевайте.


  • -1

#1277
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Иваныч ходит в горы гуляет ночью по городу пьет пиво парится в бане общается с женщинами собирает грибы и шишки. Это инвалид. По нашему!
Что русскому радость то немцу смерть.

Спасибо Завуч, я не читал что там пишет Лекс,уже неделю как в игнор отправил, чтоб не завидовать! :D
Кстати, уже прилетел в АЛМА ату?
Нет, жду вылет
  • 0

#1278
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Так вы же не хотите жену,я вот хочу...)))

Ну так идите к своей жене, что вы со мной спорите?

 

не,не пойду она и так рядом...завидуйте...)))


  • 0

#1279
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

тут буду делиться тем что новое освоил.

 

отличная идея


  • 0

#1280
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А я,сегодня с Алисой поговорил,жена денег закинула теперь она такая добрая,ггг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.