Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1161
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лекс всех нас переживет? А смысл?Кто будет завидовать?

Завидуют в основном те, кому в этой жизни не повезло, те кто разбираются тому/чему они завидуют, и у кого большая хотелка. Допустим умственно отсталые или те кто не разбираются в том что/чему завидовать они и не будут завидовать. Допустим бабушка или дедушка не будет завидовать какому-нибудь пацану за то что у него есть Xbox, а вот допустим другой пацан который знает что такое Xbox но ему родители не покупают эту Xbox, вот он и будет завидовать тому у кого она есть. Или мужик у которого жигули будет завидовать тому у кого есть допустим кашкай. Я лично общался с людьми с ограниченными умственными способностями, у них вообще нет такого понятия как зависть. С тем с кем я общался, он был хахатун, т.е. постоянно смеялся без всякой причины. А в Европе особо мне не завидуют по одной простой причине, что есть такие которые живут даже лучше чем я, допустим если у матери з/п 5к €/мес. ну так тут у врачей и у теологов з/п 6к €/мес.


Сообщение отредактировал lexx821: 09.12.2021, 11:35:36

  • 0

#1162
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А тут у врачей 60к тенге
  • 0

#1163
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Поэтому в детстве когда я жил ещё в Алматы мне постоянно запрещали хвалиться, я можно сказать жил лучше чем многие другие, в детстве когда я таскал на улицу конструкторы, соседские дети либо детали крали у меня, либо их нарочно ломали. У меня постоянно неприятности были, потому-что у меня мать постоянно заграницей жила, мне привозили одежду, конструкторы, игрушки из запада, а когда я учился в частной школе в Алматы, моим одноклассникам привозили всё из Турции или из Эмиратов. Мне кажется (это лично моё мнение) что тогда западное было лучше по качеству чем из Турции или Эмиратов.


  • 0

#1164
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нлюе

Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 12:14:26

  • 0

#1165
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Интиресно а почему меня называют дураком? В основном на данный момент меня называют так антиваксеры. А если они такие умные а я дурак, то почему они заражаются коронавирусом, а я за 2 года ни разу не заразился короной? Короче когда я пишу что мою руки и лицо хорошо с мылом, полощу горло, обеззаражую руки спиртом, соблюдаю дистанцию и одеваю маску FFP2, они насмехаются над мной и называют дурачком. 


  • 0

#1166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У нас все переболели или вакцинированы.
А прятаться нет возможности вызывают на работу и хочешь работать или вакцинируйсч или увольняйся. а работа в толпе людей... Дома сидеть не получится.
Базар вокзал таскать и тд

Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 13:35:00

  • 0

#1167
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Помню что ваши подруги восхищались вашими плохоими делами, что вы можете полицейскому что-то сделать, и вам за это ничего не будет. Наивные у вас подруги, а вы когда полицейских увидите, у вас медвежья болезнь просто наступит, у меня знакомый который живёт в Алматы хранил в машине кое-что, аполицейские увидили и арестовали его, он сказал что когда его в обезьянник отправили то сняли шнурки, и ремни. Возможно ваши подруги такие-же неадекваты как и вы, поэтому так трудятся мне дизлайк влепить, гадость написать, или модератору настучать на меня. Надо же столько времени на меня тратити, чтобы влепить мне дизлайк или злобный комент оставить. Посмотрел сегодня ещё раз на наш шоп, т.е. у нас, наш по сравнению с шопом вашей подруги это молл, плохо что он навиду у школьников, я раньше в Мак-Дональдсе каждый день утром ходил, т.к. в колледж с собой брал завтрак, у нас 2 паузу - с 9:30 до 9:45, и с 12 до 13 часов, на завтрак я брал ролл а внутри яблочное варенье, и давали бургер сверху яйцо жареное, а Ice Tee я покупал в магазине, или покупал в подвале, у нас были вендиговые аппараты.


Сообщение отредактировал lexx821: 09.12.2021, 15:59:21

  • 0

#1168
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

ну и гадасть...

я бы ел жареных на костре барашков, поросят, уточек, зайчиков и запивал грузинским вином..

вот это вкусно и дорого, а не аткая еда

 

люди, если кому-то нравится такая еда как у Лекса, скажите - я удивлюсь..

На вид вполне норм, даже захотелось попробовать, особенно рис. Он мне напомнил мой, который делаю как плов, но без мяса, только лук, морковь, специи и рис Басмати (или Жасмин). И такого риса мы с сыном можем тонну съесть.

Супчик тоже приятный.

А вот от твоей кровянки в горле перехватило  :D .

Меня когда-то знакомые поляки уговорили попробовать. Благо в ней было много гречки, и колбаса была как паштет. Мне её yf хлеб намазали. Давилась, но ела. Не ужас ужасный, но одного раза хватило, исключительно из вежливости. Хотя пару раз рвотный рефлекс был. Очень непривычная консистенция. 


Сообщение отредактировал Мона: 09.12.2021, 16:59:40

  • 0

#1169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это кажется у Пратчетта читал, как кого-то испытывали, угощая бараньей головой, надо было съесть глаза. Испытание заключалось в том, чтобы отказаться от этого лакомства (а по духу прям Пелевин...). 

А тут всего лишь кровяная колбаса, китайцы бы долго смеялись, они едят буквально всё, что не отрава.


  • 0

#1170
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Сказка Ответ

Пристал однажды маленький Цыпленок к большому Петуху:
- Почему у аиста длинный клюв и предлинные ноги, а у меня совсем маленькие?

- Отстань!

- Почему у зайца длинные уши, а у меня даже маленьких нету?

- Не приставай!

- Почему у котенка красивая шерстка, а у меня какой-то противный желтый пух?

- Отвяжись!

- Почему щенок умеет вертеть хвостиком, а у меня совсем нет никакого хвостика?

- Замолчи!

- Почему у козленка есть рожки, а у меня даже плохоньких рожек и то нету?

- Прекрати! Отстань! - не на шутку рассердился Петух.

- Все отстань... отстань! Почему всем маленьким большие отвечают на вопросы, а ты нет? - пропищал Цыпленок.

- Потому, что ты не спрашиваешь, а просто всем завидуешь! - серьезно ответил Петух.

И это была чистая правда.


  • 1

#1171
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
И это была чистая правда.

Неправда, тот кто завидует, тот не спрашивает а всяко пакастит тому кому он завидует. Например когда выставляешь фотки коробок из 2000х годов, а завистливые люди отвечают "фуууу старьё", когда делаешь красивый веб сайт и выставляешь скриншот, то завистливые люди отвечают "сайт отстой", показываешь фотки Пассау а завистливые клеймят что "фашик", или постят запрещёные песенки, выставляешь фотки здоровой еды, а завистливые люди "фууу это не плов а каша", когда выставляешь 3D модели а отвечают "фу какая фигня", или когда отвечашье "вы мне завидуете", а завистливые люди отвечают "мы тебя не навидим". 


Сообщение отредактировал lexx821: 09.12.2021, 19:08:31

  • 0

#1172
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а может у тя реально всё отстой??? ))))))))))

или мы настолько несовместимы, что я бы сожрал полусырое мясо, выпил стакан крови с водкой, выкурил косячек и пошел на свинг, например.. или собак мочить кинжалом.. благо не людей..

у тебя отвратная еда и жизнь твоя отвратна фуу бее.. и кто такой же как ты тоже фуу бе... не хочу даже рядом быть...


  • 0

#1173
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а может у тя реально всё отстой??? ))))))))))
или мы настолько несовместимы, что я бы сожрал полусырое мясо, выпил стакан крови с водкой, выкурил косячек и пошел на свинг, например.. или собак мочить кинжалом.. благо не людей..
у тебя отвратная еда и жизнь твоя отвратна фуу бее.. и кто такой же как ты тоже фуу бе... не хочу даже рядом быть...

И даже завидовать не хочешь? :D
  • 0

#1174
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а может у тя реально всё отстой??? ))))))))))

Да тут у всех старьё и отстой, и люди с этим живут, просто люди думают прежде чем что-то покупать. Тут люди консервативные, трудно переубедить на что-то новое, так-же в США примерно, у них до сих пор работают аналаговые импульсные телефоны. 

 

Ну насчёт сайта он нормальный, вы просто написали что каждый красоту сайта видет по своему. Ну не знаю если многие сказали мне что мой сайт красивый (4 человека), а только вы с богданом (2 человека) сказали некрасивый и старьё, может быть у вас проблемы со зрением, поэтому он вам кажется некрасивым, бывает дальтонизм, дальтоники они весь мир видят по своему. Потом мой сайт PageSpeed Insights тогда оценивал так, помойму - мобильная версия - 100%, и десктопная версия - 100%. Я слышал такое, чем отзывчевее сайт, тем выше рейтинг дают сайту, а значит он выше будет в поисковике. 

 

Насчёт 3D моделей, всем нравятся мои 3D модели, мои 3D модели не понравились только Ермеку, Ватрушки, и ещё кому-то.

 

Ну пусть у вас не отстой, у меня есть ностальгия, которую я решаю, но жить я там уже не хотел-бы - жара, холод, шумные соседи, да и к фантазиям люди совсем не толерантные, поделешься, в лучшем случае высмеют, а в худшем сами знаете что произойдёт, не хочу писать.


  • -1

#1175
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще раз скажи какой сайт, я уже не помню.. хочу еще посмотреть


  • 0

#1176
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

еще раз скажи какой сайт, я уже не помню.. хочу еще посмотреть

Ну вот:
result.jpg
chromeie.jpg

 


  • -1

#1177
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну так же не понятно о чем вижу чтото про медицину

вижу цсс-ную растяжку фона и центровку слоя с контентом по вертикали и горизонтали.. 

а чо внутри? сайт на немецком, рушше и инглише вперемешку?


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 20:16:56

  • 0

#1178
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у тебя отвратная еда и жизнь твоя отвратна фуу бее.. и кто такой же как ты тоже фуу бе... не хочу даже рядом быть...

У меня здоровая еда, я хочу подольше пожить, я не хочу как мой родственник чтобы в 50 лет обнаружили рак поджелудочной железы.  Жизнь у меня замечательная, я сам себе господин, я не работаю на начальника, и мне не надо орать в маске студентам азы Python, я могу сам написать обучающую книгу на OpenOffice.


  • -1

#1179
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ну так же не понятно о чем вижу чтото про медицину

вижу цсс-ную растяжку фона и центровку слоя с контентом по вертикали и горизонтали.. 

а чо внутри? сайт на немецком, рушше и инглише вперемешку?

Внутри там всё просто, см https://cloud.mail.r.../CNhM/QXp6f4pqm


  • 0

#1180
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а может у тя реально всё отстой??? ))))))))))

Если бы мы там остались бы, мы бы милостину просили, а тут на западе бионформатик получает 5к у.е. в месяц, поэтому у меня не может быть отстоем. У вас какая зарплата выше 5к у.е?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.