Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#101
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

у блин сотко село

а кстати телефоны в будках скок стоили две копейки?? )

 

автоматы газводы кстати по статье хотели сохранить но посчитали бизнес-неэффективными

помню они поторчали какое-то время, даже где-то обслуживались

 

конечно

вот мои студенты пошли вчера в кафе их посадили в холодное место дали холодный суп и компот со льдом и завявший салат

студенты матом наорали на персонал побили посуду и отмездили уборщицу - крутые же..

потом нам звонила админша и плакала что у нас за народ.. а вот

зато подавать вчерашнюю еду это бизнес-эффективно

 

да за вчерашнюю еду надо сразу Ааа расписали б вам червончик за художества!! ааа в тайге немало леса поваленооо а в тайге его великое множествооо...


Сообщение отредактировал Weise: 06.11.2021, 07:59:48

  • 0

#102
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

бытылка волки 200гр осталась невыпитая!!! на утро!! и запивка - Байкал, тьфу..

Завидуйте, алкаши!! ))

кстати Байкал стал дерьмо!!!!! за такое сразу утопить надо на барже связанными как гидру контрреволюции..!!


Сообщение отредактировал Weise: 06.11.2021, 08:04:10

  • 0

#103
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

все русские были, все лет 40+, тетки в основном..

компания крутая


  • 0

#104
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а как гуляют наши кГб, русские.. "оот так пьют у нас в органах!!" а потом отель разгромлен и хорошо если нет трупов - я там был и пиво пил и головой моей били картины на стене и по барной стойке катали и стульями дрались - ума хватило не стрелять из штатного

так штааа... руссо туристо облико аморале!


Сообщение отредактировал Weise: 06.11.2021, 08:40:03

  • 0

#105
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Пьянству бой!


  • 0

#106
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Пьянству бой!

 

менты с утра все бухие, наверно


  • 0

#107
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Пьянству бой!

порежутся же.. потом менты, скорая...всякие траблы


  • 0

#108
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Захожу на форум, куча рекламы тренингов, как победить в себе чувство зависти
  • 0

#109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

))) газировки без сиропа по копейке тоже не было

А на горячих производствах вообще бесплатно, и с солью. Мне нравилось. Подходишь к автомату, нажимешь на донышко стакана, чтобы помылся, переворачиваешь, ставишь под кран, жмёшь кнопку и готово. Главное вкус необычный, в других местах другой же, без соли.


  • 0

#110
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Захожу на форум, куча рекламы тренингов, как победить в себе чувство зависти

А у меня реклама Набор гаечных ключей!)
  • 0

#111
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И только я сижу, как Золушка, вообще без рекламы и грязно вам завидую.


  • 1

#112
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

И только я сижу, как Золушка, вообще без рекламы и грязно вам завидую.

Подключайтесь! И жизнь заиграет красками)))

А то скачали адблок или еще что...
  • 0

#113
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Адгвард. И не скачал, а купил вечную лицензию после опробования годовой, у адблока вечно то хвост отвалится, то шерсть полезет, слишком их много под похожими названиями. А эта работает тихо и эффективно, если бы не перезагрузка компа при обновлении версий - вообще бы про неё забыл.


  • 0

#114
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня адблок стоит, но все равно реклама идет, вечером :Знакомство с незамужними,днем видео карты,майнеры и гаечные ключи!)
  • 0

#115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Реклама - она давно целевая, значит подозревают в наклонностях к майнингу, любви к девушкам и гаечным ключам. Вот скажи - втайне не мечтаешь ли открыть СТО, в подвале майнинговую ферму, а на вырученное - девиц по ресторанам водить ?


  • 0

#116
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Пьянству бой!

порежутся же.. потом менты, скорая...всякие траблы

 

Ну это те, кто после выпитого в буйство впадает.....

 

Завидуйте мне, я разочеровавшись в заводком и паленом алкоголе, решил занятся самогоноварением, причем как оказалось в теории, сейчас можно купить аппарат для начинающих за 200 баксов и гнать нормальный продукт, потом модернизировать его, и получать спирт 95-96 % не хуже заводского.....

 

При нынешних ценах на алкоголь, аппарат окупается за 100 л. в пересчете на 40% водку.


Сообщение отредактировал gena13: 06.11.2021, 16:11:25

  • 0

#117
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, ещё повод для зависти - не знаю цен на водку, не покупал уже 8 лет. Вот цены на коньяк интересуют. Так что мне, кроме аппарата, надо ещё бочонки подходящие закупать и тайные рабочие тетради Шустова. Пожалуй обойдусь магазинными бутылками, бочонки ещё ладно, а вот за тетради очень много выйдет, особенно, если их не было.


  • 0

#118
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Можно и без тетрадей, купить виноград, можно винсок в пакетах, ферментировать его, перегнать в винный спирт и рассказывать всем, что это натуральная основа для коньяка, можно еще купить ультразвуковую ванну и дубовую щепу, и получать ароматный напиток за 1 час.


  • 0

#119
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Захожу на форум, куча рекламы тренингов, как победить в себе чувство зависти

Наверное много работать,что бы сил не оставалось для зависти,сразу двойная польза,и завидовать некогда,да и жизненный уровень повыситься...))


  • 0

#120
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Можно и без тетрадей, купить виноград, можно винсок в пакетах, ферментировать его, перегнать в винный спирт и рассказывать всем, что это натуральная основа для коньяка, можно еще купить ультразвуковую ванну и дубовую щепу, и получать ароматный напиток за 1 час.

Эх, чем больше его дегустирую - тем больше понимаю, что там всё совсем не просто, даже у прославленных коньячников бывают пролётные годы, аналогично и у виноделов. В то же время и у самых простых бренди есть своя устойчивая публика. У меня критерий тоже простой - если после небольшого глоточка хочется сделать ещё один, а мысли о закуске не возникает - это уже нормальный коньяк, годен к употреблению. Домашних таких не встречал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.