Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#61
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, радикулит ч заработал ещё в 1з82 году. Знаю что такое, помню в начале века три дня не мог из дома выйти. Потом вроде вылечил, индийский лук взял листик и мне женщина натирала поясницу сидя на мне.еще мазь какая-то есть, тоже помогает.

Не это всё не то....

 

Ну а на сборе грибов неделю в горах жили ,в палатках, на берегу горной речки, на высоте примерно 3тысячи метров ,золотые времена!

Это не моё, жить в палатках... У меня повышенное внутричерепное давление.

 

И грибы ем, а грибной суп тебе тоже недоступен что ли?

У меня недавно была еда с грибами, просто они плохо переварирваются, тяжело на печень.

 

Когда в гугле даёшь поиск "почему грибы плохо перевариваются", он даёт ответ:

 

Грибы плохо перевариваются в желудочно-кишечном тракте из-за большого содержания хитина, вещества, которое перерабатывать организму очень трудно. Наибольшая концентрация хитина обнаружена в ножках грибов, поэтому их лучше не употреблять в пищу или перед приготовлением снять с них верхний слой.16.08.2019


  • 0

#62
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я не боялся службы в армии, хотя мог откосить, у нас считалось что кто не служил тот не мужчина.

Тот человек, про которого тут речь, он прошёл военную подготовку, но он и не мужчина, он страшный зануда, и слобак по жизни, хотя качёк. А если поступаешь в универ то там дают отсрочку, военкомат же не может вручить студенту повестку, если учишься в универе. Потом я уехал до того, прежде чем получил повестку из военкомата. А в Европе там переполнение солдатами, в военкомате хорошие деньги платят, можно всякие курсы бесплатно брать, и ещё делать бесплатно водительские права.


Сообщение отредактировал lexx821: 04.11.2021, 05:41:43

  • 0

#63
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

что кто не служил тот не мужчина
 

А если у человека стоит жёлтый билет, допустим он может быть качком, но у него стоит диагноз умственная отсталость, он что уже не мужчина? Просто по закону РФ и пр. стран СНГ запрещено военкомат проходить и тем-более держать оружие в руках. Так что вы тут не правы. 

 

Тот человек про которого тут речь, он не косил, он прошёл военную подготовку, а на войну он всё равно не хочет ехать, ему не охото в окопе сидеть в минусовую температуру, лучше в спортзале, чем в окопе, он качёк но сильный зануда, в 100 раз занудние чуча, короче у него каждый день начинается с "всё плохо", "всё дорого", у него высшее образование есть, а работает тренером в тренажорном зале, с з/п 100 у.е./мес. Когда я показал что у меня есть, и когда я рассказал что у нас в VIP тренажорный зал 1 месяц может стоить где-то до 100 у.е., он сильно позавидовал мне, и можно сказать выпер из его группы. У нас сейчас 1:50 час ночи 4 октября, идёт дождь и температура у нас в городе сейчас +7°C, а он живёт в сибири у него 07:50 у него в Новосибирске сейчас -20°C, а в пятницу у них выпадет снег. Заметели разницу? 

 

А я не такой зануда как он, но я ни разу на турнике не смог подтянуться, я с 1991 по 1995 год висел на турнике, могу 10 раз отжаться от пола, но на турнике я ни разу не подтянусь. Я учился в часнтой школе в Алматы, у нас было кунфу, и нас каждый раз на уроке кунфу заставляли 10 раз отжаться на кулаках от пола. У меня гантели есть дома, я один раз 6 месяцев поднимал гантели, а на турнике всё равно не отожмусь ни разу. 

 

На западе может любой пойти в военкомат, не зависимо от пола, и служил, не служил всем абсолютно всё равно, ну иногда солдатов называют нехорошими словами. Когда я был в дурке, там был качёк, он каждый день поднимал тяжёлые гантели и гири. Так-что если человек прошёл военную армию, или военную подготовку, или он качёк, это вообще ничего не значит. 


  • 0

#64
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, я про тех кто не имеет противопоказания к военной службе.
Кстати я в Новосибирске 2 года отслужил,75÷77 осенний призыв.
В АЛМА ате снег выпал сегодня и холодно на улице...

Сообщение отредактировал Иваныч375: 04.11.2021, 07:19:34

  • 0

#65
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ай, сейчас всё делает компьютеры, нужно лишь устанавить координаты и нажать на Enter, всё остальное сам компьютер делает. Если в IT не на "ты", то делать в армии нечего.


  • 0

#66
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Завидую лексу если он живет в баварии
Но мне кажется он пишет с мухосранска))

Да не, там довольно подробное описание быта.

Тоже завидую Лексу, что живёт на границе с Австрии рядом с лесом.
  • 0

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лексу все завидуют

Все идиоты? :spy:


  • 2

#68
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Все идиоты? :spy:

А что разве где-то есть такие тесты  :spy: ? 


  • 0

#69
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, в психушке )
  • 2

#70
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И живые позавидуют мертвым
Кто так говорил кроме Джона Сильвера?
  • 0

#71
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да, в психушке )

На Каблукова что-ли? 


  • 0

#72
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Все идиоты? :spy:

А что разве где-то есть такие тесты  :spy: ?
Ну и еще нет 100% нормальных людей. У всех в той или иной мере отклонения...
  • 0

#73
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Только что поел пиццу с грибами из кулинарии, и котлету, а запивал всё это дело кефиром, 500мл кефира за раз, а глубокой ночью ожидают магазинные меня суши, в комплекте палочки идут, но я палочками не умею кушать.


  • 1

#74
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Научился китайскими палочками кушать.


  • 1

#75
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ижжай в китай
  • 1

#76
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ижжай в китай

Только китайцы палочками пользуются?( Я в командировке пинцетом пользовался, когда на природе ужинали)))
  • 0

#77
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как-то он не договаривает, говорит коре есть в родне, а палочками только научился орудовать, да ещё китайскими. У корейцев в их магазинах встречаются чУдные многоразовые палочки, из отличного дерева, с рисунком, в футлярчиках. Были и попроще - стальные из нержавейки (заодно и оборонительное оружие всегда под рукой). Ел бы роллы и суши чаще пары раз в месяц - непременно бы взял деревянные.


  • 0

#78
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как-то он не договаривает, говорит коре есть в родне, а палочками только научился орудовать, да ещё китайскими.

Так я перед отъездом в другую страну только об этом узнал, а до этого я не знал. Тем-более я практически жил без одного родителя, т.к. он по загранке по разным странам с 1991 года ездил. 


  • 0

#79
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, как говорил друг раннего детства Миша - мама китаянка, папа - казах, а я семиреченский казак. Как многие метисы вырос умным, здоровым и красивым, девки сохли, а он уехал в Китай и пропал с горизонта.


  • 0

#80
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это как повезёт, сравнимо с лотерейным билетом. Потом я провёл детство в радиоактивном помещение, счётчиком гейгера мерели квартиру, повышенная радиация, счётчик фонил, просто раньше глаза на это закрывали, дома строили из чего попало. Кто-то до сих пор в таких домах живёт. Можно родиться недоношеным или в детстве иметь ЗПР. Потом, расстройство аутического спектра наберает обороты. Я с детства болел гепатитами, это тоже плохо сказалось, и ещё у меня очень низкий витамин Д3. Редко рождаются одновременно красивыми и умными, чаще либо ум, либо красота, а мужчине и вовсе не нужно быть красивым, всё это байки, девушки ценят в мужчине ум, успешность и богатство, либо мужчина должен быть качком.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.