Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1001
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Зануда...бгг...)))

И он ещё других лечит...ужасть на...
  • 0

#1002
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот,кто бы о высокомерии говорил...)))

Я богатый и счастливый у меня много игрушек и мне все завидут...(с)
  • 0

#1003
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зануда...бгг...)))

И он ещё других лечит...ужасть на...

Зануда, это тот человек, у которого на аватарке лисица в образе человека, постоянно плачиться что его не берут, что з/п низкая, что в Нур-Султане плохо, что сигнализация сработала, что сосиски ужасные и дорогие, лицемерие прям пестрит.


  • 0

#1004
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот,кто бы о высокомерии говорил...)))

Я богатый и счастливый у меня много игрушек и мне все завидут...(с)

Так со мной высокомерно общаются, и я точно так-же общаюсь, самый высокомерный тут был один школьник, я пообщался с ним таким же стал как он.


  • 0

#1005
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот,кто бы о высокомерии говорил...)))
Я богатый и счастливый у меня много игрушек и мне все завидут...(с)

Так со мной высокомерно общаются, и я точно так-же общаюсь, самый высокомерный тут был один школьник, я пообщался с ним таким же стал как он.

Вы получается как губка,но впитывает всё только плохое,я уже говорил вам об этом...

Всё пока...
  • 0

#1006
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы получается как губка,но впитывает всё только плохое,я уже говорил вам об этом...

Неа, не впитываю, просто раз его везде хвалят, я подумал что если я так-же буду себя вести, то и меня тоже будут все хвалить как его, ведь надо же эксперементировать. 

 

 

Всё пока...

Всё закончились контраргументы? Кроме оскарблений в мой адрес, так и ничего вы мне не смогли объяснить.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 14:41:50

  • 0

#1007
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

впитывает всё только плохое

А вот скажите почему его хвалят когда он со всеми очень высокомерно общается? 


  • 0

#1008
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тут и сказочке конец а кто скушай пирожок
  • 0

#1009
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Неа это только начало большого куша. 


  • 0

#1010
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В других местах где я общаюсь славу богу меня так не хейтят как тут, и нет репутации, т.е. +/-, только в моём форуме есть, но там все ридонли :D .


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 16:56:06

  • 0

#1011
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В других местах где я общаюсь славу богу меня так не хейтят как тут, и нет репутации, т.е. +/-, только в моём форуме есть, но там все ридонли :D .


А в других местах есть тема специально созданная для зависти и похвастушек?
  • 0

#1012
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А в других местах есть тема специально созданная для зависти и похвастушек?

На моём сайте, там 99.99% похвастушек, но все кто ко мне попадает там ридонли, а в других местах там не только похвастушки, весь форум состоит из оффтопа и флейма.


  • 0

#1013
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А в рации единственное понял что материться нельзя, иначе бан, но я не матерюсь.


  • 0

#1014
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Надо научиться работать в CAD и ЧПУ станком, чтобы пойти работать на работу для инвалидов. Тот CAD что я сейчас изучаю, очень сложный покамись для меня. Тогда меньше будет времени на просиживания, те кто при деле они все в оффлайне.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 17:10:46

  • 0

#1015
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А в рации единственное понял что материться нельзя, иначе бан, но я не матерюсь.

Если создать свой канал, то можно самому материться а других банить.
  • 0

#1016
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

А что случилось между Лексом и Завучем? Почему Лекс на Завуча взъелся?  Раньше такого не было... помню он даже хотел Завуча в гости к себе пригласить  :)


  • 0

#1017
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да не взъелся он, ну он просто щитает что я всех обманываю и лицемерю

и что я ваще плохой чел потому что пью и сижу в чате и еще слушаю КоРРозИюМеТаллА )) и что я в мандировках постоянно мне мало платят не принимают и начальство орёт а я одеваю костюм маньяка или лисы ))))

и поэтому (!!!) у меня не может быть жены и детей, а только кот.. "Л" - Логика!!

а я его подкалываю )

А вот с Алексом и НЛО он даже как-то немого разосрался - странно, самые необидчивые люди на форуме!


Сообщение отредактировал zavuch: 02.12.2021, 17:49:49

  • 0

#1018
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

оопс... Амисульприд?? "Применяется прежде всего при острой и хронической шизофрении, сопровождающейся выраженными продуктивными и/или негативными нарушениями, в том числе у пациентов с преобладанием негативной симптоматики."

Ээээ... чот я пошел... я пошёл... ))


  • 0

#1019
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А что случилось между Лексом и Завучем? Почему Лекс на Завуча взъелся?  Раньше такого не было... помню он даже хотел Завуча в гости к себе пригласить  :)

Потому-что меня в другом форуме голубым обзывают, а я гетеро а не г, я давал ссылку в другом форуме одному челу на этот форум, потому-что тут один мужик искал программистов по Embedded, тот Embedded программист и его единомышленников заходят на этот форум, и говорят другим в другом форуме про меня, а синселия сама подтвердила что тут завуалировано именно такой контигент и обитает, вот и бесюсь на них, в других форумах читают, видят что я портив них иду, они больше не называют меня таким.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 18:10:35

  • 0

#1020
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня интуиция плюс трезвый анализ,я тоже пошел погулять...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.