Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#981
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему вы так уверены,что все хотят жить так как вы?

В бедных странах по страшному за каждую мелочь завидуют. Вот допустим один человек который живёт в России хвастовался как он богато живёт и что он находится на пенсии, а одна женщина лет 50 она тоже живёт в России на него сильно злилась, потому-то у неё зарплата как его пенсия, и что она вся больная как этот инвалид, и мол ей инвалидность не дают, и она должна работать, где она получает копеечки, которые на лекарство не хватает.


  • 0

#982
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А почему вы так уверены,что все хотят жить так как вы?

Я спросил как-то знакомого, что он бы делал если бы ему не надо было работать? Он мне ответил, что он целыми днями бы в консоль играл, и нетфликс смотрел бы, а другой знакомый постоянно спрашивает меня пишу ли я резюме на работу. 
 

Я уверен практически никто не захочет покрываться волдырями бояться клещей и спать одному в сроками...

Ну в Германии я же не покрываюсь, у нас нет таких заморозков. А насчёт клещей тут все прививку от клещей делают, тут очень много клещей, т.к. дикие животные по городу бегают.
 
 

а вот насчёт вашего богатства сомнение,что оно такое уж большое...30000 тысяч евро это вообще нищета у нас однокомнатная квартира в Алмате больше стоит...)))

Ну я ни всё договариваю, просто я много что от вас скрываю.

Какой глупый мальчик'так здесь с вами никто откровенничать не будет,думаете вы один такой умный? Бгг...
  • 0

#983
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А почему вы так уверены,что все хотят жить так как вы?

В бедных странах по страшному за каждую мелочь завидуют. Вот допустим один человек который живёт в России хвастовался как он богато живёт и что он находится на пенсии, а одна женщина лет 50 она тоже живёт в России на него сильно злилась, потому-то у неё зарплата как его пенсия, и что она вся больная как этот инвалид, и мол ей инвалидность не дают, и она должна работать, где она получает копеечки, которые на лекарство не хватает.

Я понял,вы ищите негативные новости,что бы себя успокоить...понимаю вас вам совсем нелегко одному там(((
  • 0

#984
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Какой глупый мальчик'так здесь с вами никто откровенничать не будет,думаете вы один такой умный? Бгг...

С чего вы решили что я глупый? В чём моя глупость? Вы врач? Ну если я с вашей точки зрения глупый, то вы получается очень высокомерный человек. И когда начинаете бодаться и спорить с вашей точки зрения - глупыми людьми вы только себя унижаете... 


  • 0

#985
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я понял,вы ищите негативные новости,что бы себя успокоить...понимаю вас вам совсем нелегко одному там(((

Какие негативные новости? Я ничего не ищу, просто я раньше дружил с инвалидом как я из России, это он мне такую историю рассказал.


  • 0

#986
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Какой глупый мальчик

Это типично... когда нечего ответить, закончились контраргументы, переходят на личности и оскорбления. Вроде бы в форумах нельзя оскорблять собеседника, или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 13:22:29

  • 0

#987
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А в Астане Лексу точно бы не пошло тут холоднее аты часто намного и ветер вокруг много больных ОРВИ даже вот прям щас и я заболел и бронхит подцепил
  • 0

#988
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я понял,вы ищите негативные новости,что бы себя успокоить...понимаю вас вам совсем нелегко одному там(((

Какие негативные новости? Я ничего не ищу, просто я раньше дружил с инвалидом как я из России, это он мне такую историю рассказал.
А говорите не собираете негативные новости...бгг.
  • 0

#989
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Короч они страшилки другдругу рассказывают ггг.. ну ладно хоть не про гробнаколесиках и не черноговодолаза
  • 0

#990
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Какой глупый мальчик

Это типично... когда нечего ответить, закончились контраргументы, переходят на личности и оскорбления. Вроде бы в форумах нельзя оскорблять собеседника, или я ошибаюсь?

Вы немного недопонимаете,отсюда Виши проблемы...я сказал,что не только вы умный здесь,и не все говорят правду так же как вы,но вы вцепились в глупого мальчика...в общем вы не такой как все и всё...
  • 0

#991
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё мы узнали как мягко послать: "а иди ты к жене!!"))
  • 0

#992
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А говорите не собираете негативные новости...бгг.

А вы хотите навязать что мне никто не завидует, и это не новости, а такое было в реальности. Новости по телевизору показывают и в газетах пишут.


  • 0

#993
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы немного недопонимаете,отсюда Виши проблемы...я сказал,что не только вы умный здесь,и не все говорят правду так же как вы,но вы вцепились в глупого мальчика...в общем вы не такой как все и всё...

А вы вот такой умный, но не можете объяснить чего я недопонимаю. 


  • 0

#994
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

,отсюда Виши проблемы...
 

А ваши проблемы, что вы успешный, но почему-то лезите к неуспешному (с вашей точки зрения). Если вам так хорошо, есть жена, есть дети, есть внуки, есть деньги, то вот какое дело вам до меня? Вам не всё равно? Тот кто не завидует, он не будет доказывать, что я ошибаюсь, и вешать мне всякие ярлыки типа проблемы с мышлением, если бы не завидовали давно бы прошли мимо, но нет, вам надо именно доказать.


  • 0

#995
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

,отсюда Виши проблемы...

 
А ваши проблемы, что вы успешный, но почему-то лезите к неуспешному (с вашей точки зрения). Если вам так хорошо, есть жена, есть дети, есть внуки, есть деньги, то вот какое дело вам до меня? Вам не всё равно? Тот кто не завидует, он не будет доказывать, что я ошибаюсь, и вешать мне всякие ярлыки типа проблемы с мышлением, если бы не завидовали давно бы прошли мимо, но нет, вам надо именно доказать.

Не доказать а помочь научится видеть не только негатив,но и позитив как я ...все просто ...

Я вас назвал умным потом глупым,вы увидели только второе...это плохо.
  • 0

#996
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Могу перестать вам писать,можете общаться с другими...)))
  • 0

#997
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не доказать а помочь научится видеть не только негатив,но и позитив как я ...все просто ...

Пока не видел от вас помощи, только оскорбления в мой адрес, навешение всяких ярлыков...

 

 

Я вас назвал умным потом глупым,вы увидели только второе...это плохо.

Просто я сонный, я еле читаю, и очень плохо соображаю сейчас т.к. я пью каждый день мощные таблетки, которые мой мозг отключают, я пью прометазин и амисульприд, мой мозг в отключки на данный момент. 


  • 0

#998
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Могу перестать вам писать,можете общаться с другими...)))

Дело ваше, просто кроме оскорблений никакой помощи от вас не получил, вот я лично параллельно в нескольких форумах сижу, радио слушаю, в интернет рации болтаю, у меня есть свой форум, который очень много людей посещают, и у меня очень много всяких безделушек, вот сейчас CAD изучаю, сегодня 3D модель сделаю.


  • 0

#999
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Не доказать а помочь научится видеть не только негатив,но и позитив как я ...все просто ...

Пока не видел от вас помощи, только оскорбления в мой адрес, навешение всяких ярлыков...
 
 

Я вас назвал умным потом глупым,вы увидели только второе...это плохо.

Просто я сонный, я еле читаю, и очень плохо соображаю сейчас т.к. я пью каждый день мощные таблетки, которые мой мозг отключают, я пью прометазин и амисульприд, мой мозг в отключки на данный момент.

Вам трудно помочь вы под препаратами отдыхайте...

И не называйте всех завистниками,ибо я тоже вхожу в число "все"...и думайте о хорошем,жизнь прекрасна.
  • 0

#1000
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вам трудно помочь вы под препаратами отдыхайте...

А вы и не пытались объяснить... либо переходите только на личности или ведёте себя высокомерно, когда вы бадаетесь вы только позоритесь перед другими.

 

 

И не называйте всех завистниками,ибо я тоже вхожу в число "все"...и думайте о хорошем,жизнь прекрасна.

Ну каждый при своём мнение, это слово незапрещено, я буду называть, вы не реагируйте на мои слова и всё, а то будут думать что вы мне завидуете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.