Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#961
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ночью девку в постель подложить вместо мишки....)))

Ну во-первых они лежат потому-что у меня нет места куда либо их запихать, во-вторых мягкие игрушки лечат многие болезни, в том числе и психику. У многих тяжёло больных людей в больнице вижу мягкие игрушки.


  • 0

#962
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Неправда! Сперва посуду моют, а потом уж и сам в этой же воде плещется! :D

Это стереотипы, у нас посуду моет посудомоечная машина.


  • 0

#963
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Если бы я был экономным немцем,то я бы наверное мылся в тазике а собранной водой поливал цветы...)))

А ещё бы собирал дождевую воду она вообще бесплатная ..ггг
  • 0

#964
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ночью девку в постель подложить вместо мишки....)))

Ну во-первых они лежат потому-что у меня нет места куда либо их запихать, во-вторых мягкие игрушки лечат многие болезни, в том числе и психику. У многих тяжёло больных людей в больнице вижу мягкие игрушки.
Уже начинаю представлять,как вы там среди этих всех мышек барахтаетесь!...ммм..

Сообщение отредактировал Алекс С: 02.12.2021, 09:29:46

  • 0

#965
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да ну хочешь засадить девушке а засаживаешь мышке .. фу
  • 0

#966
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Уже начинаю представлять,как вы там среди этих всех мышек барахтаетесь!...ммм..

У кого что болит, тот о том и говорит. Вообще я уже несколько раз писал что это стиммиг, просто когда гладишь приятно, я люблю так-же пупырки лопать, скрипеть зубами, и прыгать на стуле, прежде чем какие-то ярлыки наклеевать нужно разобраться в терминологиях, если вы не знаете что такое стимминг, то советую прочитать в википедии эту статью см. - https://ru.wikipedia.../Аутостимуляция


  • 0

#967
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сами говорите, что хотите убедить меня что вам нечего мне завидовать, но когда я отвечаю начинаете либо спорить, или гадости мне писать. Вот я вам не завидую, потому-что у меня всё есть, у меня есть что душа только пожелает, допустим сейчас я собираю вертолёт параллельно ещё вам отвечаю. У вас то дубак, то жара, то получишь бронхит, то идёшь по улице а у тебя питарда взрывается возле ног, то на собачий помёт настуишь.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 10:48:29

  • 0

#968
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Уже начинаю представлять,как вы там среди этих всех мышек барахтаетесь!...ммм..

У кого что болит, тот о том и говорит. Вообще я уже несколько раз писал что это стиммиг, просто когда гладишь приятно, я люблю так-же пупырки лопать, скрипеть зубами, и прыгать на стуле, прежде чем какие-то ярлыки наклеевать нужно разобраться в терминологиях, если вы не знаете что такое стимминг, то советую прочитать в википедии эту статью см. - https://ru.wikipedia.../Аутостимуляция

"повторяющиеся действия, осуществляемые с помощью собственного тела или окружающих предметов, нацеленные на получение сенсорных ощущений и отвлечение внимания от стрессогенного воздействия и позволяющие справиться с эмоциональным напряжением. "



Ну всё правильно за мягкие штучки взятся и по кругу,по кругу...очень расслабляет и отвлекает,поверьте мне...)))
  • 0

#969
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Сами говорите, что хотите убедить меня что вам нечего мне завидовать, но когда я отвечаю начинаете либо спорить, или гадости мне писать. Вот я вам не завидую, потому-что у меня всё есть, у меня есть что душа только пожелает, допустим сейчас я собираю вертолёт параллельно ещё вам отвечаю. У вас то дубак, то жара, то получишь бронхит, то идёшь по улице а у тебя питарда взрывается возле ног, то на собачий помёт настуишь.


Все правильно,вы постоянно пишите,что мы вам завидуем,так вот нам и приходится вам отвечать...)))

Вы не пишите про зависть и не получите ответа...)))
  • 0

#970
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

"повторяющиеся действия, осуществляемые с помощью собственного тела или окружающих предметов, нацеленные на получение сенсорных ощущений и отвлечение внимания от стрессогенного воздействия и позволяющие справиться с эмоциональным напряжением. "




Ну всё правильно за мягкие штучки взятся и по кругу,по кругу...очень расслабляет и отвлекает,поверьте мне...)))

Полная фигня, это лишь лично ваши предположения и догадки, и не более того, вы у меня никогда не были, и похоже вас сюда никогда не впустят.


  • 0

#971
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Все правильно,вы постоянно пишите,что мы вам завидуем,так вот нам и приходится вам отвечать...)))


Вы не пишите про зависть и не получите ответа...)))

Первый раз гадости начали мне писать когда я показал как я учусь программировать под iOS, и когда начал делиться программированием на Objective-C, второй раз начали гадости писать, когда я начал спорить с одним человеком на счёт Германии, его каждый пост был негативным, прям какой-то диссидент, а третий раз мне начали гадости писать, когда я написал что я привился пфайзером. Первый кто написал что мне завидует это некий Ермек. Ну и когда я показываю свои крутые вещи, говорят неприятные мне вещи, пишут злобные посты, или всяко моббируют. Допустим если человек бедный и нищий, а у него есть хотелка, и он общается с крутым человеком, то этот бедный/нищий будет гадости говорить/писать или моббировать тому, который хорошо живёт. Я уже говорил многие русскоговорящие ютуберы которые живут за бугром получают дизлайки, гневний комментарии, или пытаются блокировать видеоролик или целый ютуб канал.

 

Вот если не верите, хотите сами проверьте, пойдите в бедный район, купите какого-нибудь дорого робота, и собирайте на улице при всех, обычно в Алматы есть столики возле подъезда, вот там поиграйтесь, у вас все детали растащат. Лично я шиковал, а в это время всех моих бывших соседий после перестройки уволили с работы, у одной соседки был рак лёгких.


  • 0

#972
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы не пишите про зависть и не получите ответа...)))

Я могу писать хоть про что угодно, вы не имеете право мне навязывать что мне писать, а что не писать, мне лично врач разрешает писать.


  • 0

#973
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
То что ты живёшь в клетке на кормежке с игрушками напоминает попугая или кота. И не значит что не будет страшной болезни. Умирают все как ни защищайся.
Так что радость что вот у меня робот и детали не растащат и петарду не кинут и бронхита нет она... Преждевременна....
  • 0

#974
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если устроить голосование Хотите ли вы жить как Лекс то уверен 100 проц ответят Низачто никогда даже если заплатят. Нам нравится как нам. Драться за жизнь за деньги за любимых за свободу за еду...
  • 0

#975
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вы не пишите про зависть и не получите ответа...)))

Я могу писать хоть про что угодно, вы не имеете право мне навязывать что мне писать, а что не писать, мне лично врач разрешает писать.

Тогда и не плачьте,что люди вам отвечают...вы тоже ни кому запретить не можете писать,свобода слова однако...)))

А ещё недавно вы пытались мне запретить,отправляли меня к жене...нехорошо плохой мальчик.
  • 0

#976
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

То что ты живёшь в клетке на кормежке с игрушками напоминает попугая или кота. И не значит что не будет страшной болезни. Умирают все как ни защищайся.

Это лишь ваши предположения и догадки, у нас медицина развитая, я каждый месяц сдаю кровь, и мне каждый месяц делают ЭКГ, раз в сколько-то лет я сдаю кровь на полный тест. Когда я ел жирную пищу, в анализах крови зашкаливал холестерин, и печень жирная, но вот когда я стал здоровую пищу кушать, у меня всё нормализовалось, притом я не пью и не курю.

 

 

Так что радость что вот у меня робот и детали не растащат и петарду не кинут и бронхита нет она... Преждевременна....

Это вы про меня? В Германии тех кто ворует либо штрафуют, или вор пойдёт на зону. Петарды и фейрверк продают только после 25 декабря, и можно взрывать только 31.12 и 01.01. У меня бронхита нет, потому-что тут не так холодно как у вас, вот сейчас идёт дождь вместо  снега.


  • 0

#977
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Тогда и не плачьте,что люди вам отвечают...вы тоже ни кому запретить не можете писать,свобода слова однако...)))

А ещё недавно вы пытались мне запретить,отправляли меня к жене...нехорошо плохой мальчик.

 

А я и не плачу, я знаю что когда я что-то интересное показываю, у меня либо дизлайки появляются, или злые комментарии. Это везде так, даже в жизни так.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 12:03:18

  • 0

#978
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если устроить голосование Хотите ли вы жить как Лекс то уверен 100 проц ответят Низачто никогда даже если заплатят. Нам нравится как нам. Драться за жизнь за деньги за любимых за свободу за еду...

Ну сделайте только на этом форуме а не на левом сайте, на левом сайте можно скручивать, и будет не честно, 100 процентов не наберётся, потому-что я тоже проголосую но выберу что "завидуете"  :laugh:, ну и ещё кое-какие пользователи тип Ермека, Соха, и Розелов (она писала дважды или трижды чтобы мне завидовали).


  • 0

#979
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А почему вы так уверены,что все хотят жить так как вы? Я уверен практически никто не захочет покрываться волдырями бояться клещей и спать одному в сроками...а вот насчёт вашего богатства сомнение,что оно такое уж большое...30000 тысяч евро это вообще нищета у нас однокомнатная квартира в Алмате больше стоит...)))
  • 0

#980
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему вы так уверены,что все хотят жить так как вы?

Я спросил как-то знакомого, что он бы делал если бы ему не надо было работать? Он мне ответил, что он целыми днями бы в консоль играл, и нетфликс смотрел бы, а другой знакомый постоянно спрашивает меня пишу ли я резюме на работу. 

 

Я уверен практически никто не захочет покрываться волдырями бояться клещей и спать одному в сроками...

Ну в Германии я же не покрываюсь, у нас нет таких заморозков. А насчёт клещей тут все прививку от клещей делают, тут очень много клещей, т.к. дикие животные по городу бегают.

 

 

а вот насчёт вашего богатства сомнение,что оно такое уж большое...30000 тысяч евро это вообще нищета у нас однокомнатная квартира в Алмате больше стоит...)))

Ну я ни всё договариваю, просто я много что от вас скрываю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.