Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#941
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фигня, вы бы тоже не поехали бы никуда, сидели бы как я дома. Немцы боятся ходить, потому-что сумасшедшие люди могут напасть. После кое-чего многие сидят дома, мы последние в ресторане были, в 18 часов ни души, а в 20 у многих свет в квартирах выключен.

Эт я-то сидел бы ? Бы-гы-гы, мы по пригородам Йоханнесбурга шатались после 22 вечера, там преступники хоть и не сумасшедшие, но зато часто встречаются, безработица высокая, а кушать хочется всем. Ничего, прошлись полтора километра, всех распугали (я б тоже испугался, если бы шла толпа в 5 человек и все выше меня на голову и тяжелее, у них там метр 70 считается уже большим ростом, да ещё и пели песни на совершенно незнакомом языке) и благополучно прибыли в гостиницу. А что немцы рано ложатся - так это понятно, они безобразно рано встают, рабочий день с 7 утра - норма, а ведь ещё надо собраться и добраться. Некоторые ещё и бегать успевают, потом душ, завтрак и на работу, встают вместе с птицами.


  • 0

#942
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну какой смысл был ехать в Германию,что бы дома сидеть? Не,не интересная жизнь...(((

Жена тоже так сказала нет смысла,прогулялись с ней по городу хо ро шоооо....

Сообщение отредактировал Алекс С: 01.12.2021, 21:35:42

  • 0

#943
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я тоже прогулялся на закате, осмотрел продолжение Абая. Как ни странно - кроме моста через Каргалинку всё готово, опоры моста есть, заливают бетоном уже несколько дней, если за пару недель бетон застынет, то ведь и откроют к 16-му, запросто. От Ашимова (бывшая калкаманская Ауэзова) летом только от домов трассу освободили и лежала целая гора грунта - всё убрано, автомобильная часть проложена и даже открыта для проезда, на пешеходно-велосипедной пока не хватает разметки и землю для газонов и клумб ещё не всю положили между проезжей и пешеходной частями, но это мелочи, до весны, когда трава начнёт расти и велосипедисты оттают - ещё три раза успеют. Улицу Нурлы до Ташкентской тоже открыли, летом была сделана, но прикрыта блоками.
 
Вот вид со стороны улицы Ашимова на переход , с которого я ещё летом снимал и смотрел на восток - сколько там ещё сделать предстоит немеряно.
 
 
36918485.jpg


Ну и он же, со стороны улицы Нурлы, минут через 15. Ни одного человека наверху, а летом там молодёжь из ближайшей Шуглы пачками тусовалась.

 

36918621.jpg
 

Вот так вот, не погуляешь полгода, а ландшафты уже изменили.


  • 0

#944
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

так выглядела наша прогулка...

 

Ничего не изменилось,Лекс наверное помнит.

IMG202 Театра
IMG202 Цирк

 


  • 0

#945
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подсветка на театре изменилась, лет 10 назад такой цветной не помню.


  • 0

#946
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А я там 10 лет назад,ночью не гулял не помню...)))


  • 0

#947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас тогда офис на Джамбула был, напротив кинотеатра Искра. Если в метро не хотелось лезть (всё равно на Гагарина конечная), то на тралике мимо театра (даже двух).


  • 0

#948
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня антивирус бесплатный, антивирус только что спрашивал меня продлить ли бесплатный абонимент, или перейти на платный, я выбрал бесплатный, платить денюжку меня жаба душит.


  • 0

#949
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну какой смысл был ехать в Германию,что бы дома сидеть? Не,не интересная жизнь...(((

Жена тоже так сказала нет смысла,прогулялись с ней по городу хо ро шоооо....

Вот вы удивляетесь, что я одно и тоже пишу, пишу ещё раз, я был 100 тыщ раз на улице, и мне уже скучно гулять в одном и том-же месте.


  • 0

#950
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А у меня антивирус бесплатный, антивирус только что спрашивал меня продлить ли бесплатный абонимент, или перейти на платный, я выбрал бесплатный, платить денюжку меня жаба душит.

Как так, при наличии 30 кило ойро и жаба душит? Деньги должны приносить радость когда их тратишь!
  • 0

#951
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как так, при наличии 30 кило ойро и жаба душит? Деньги должны приносить радость когда их тратишь!

Богатые немцы тоже каждую копеечку считают, ходят в дешёвой и старой одежде. Потому они и богатые, потому-что каждую копеечку считают.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.12.2021, 06:42:29

  • 0

#952
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И вот чо Лекс с девушкой делать будет? Деньги тратить не любит дома раз в год будет гулять не любит. Фартовая правильно сказала пока письку сосать не научится и делов нет!!)

Сообщение отредактировал zavuch: 02.12.2021, 07:57:28

  • 0

#953
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И почему Лекс сравнивает нас с какими-то своими старыми знакомыми и ыорумчанами которых мы знать не знаем и на основании этого делает выводы что мы врем тут что мы живём не так как пишем и что у нас все плохо а он идеал в белых тапочках жизнь удалась. Очень странная позиция. Я бы даже сам с собой не стал сравнивацца каждый день новое в жизни в характере каждый день чуть разный иногда удивляешься это я или не я? А сравниваться с кем-то вообще негодится.
  • 0

#954
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А если кто-то пишет в до сорока лет + что женщины ему не нужны или она пишет что м не нужны я п побоялся встречаться с такими людьми (
  • 0

#955
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И кстати если бы меня в сопровождении водили гулять в одни и те же места я бы обманул сопровождающего и сбежал. Это невыносимо. Надо ходить там где не был и с новыми людьми. Лекса неправильно лечат. Его надо в ночные клубы к девкам и алкоголь и игры и стрип и кекс.
  • 0

#956
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А у меня антивирус бесплатный, антивирус только что спрашивал меня продлить ли бесплатный абонимент, или перейти на платный, я выбрал бесплатный, платить денюжку меня жаба душит.

Как так, при наличии 30 кило ойро и жаба душит? Деньги должны приносить радость когда их тратишь!

Ага и воду экономят не моются совсем,нам так не жЫть!...(((
  • 0

#957
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

И кстати если бы меня в сопровождении водили гулять в одни и те же места я бы обманул сопровождающего и сбежал. Это невыносимо. Надо ходить там где не был и с новыми людьми. Лекса неправильно лечат. Его надо в ночные клубы к девкам и алкоголь и игры и стрип и кекс.


Ночью девку в постель подложить вместо мишки....)))
  • 0

#958
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А у меня антивирус бесплатный, антивирус только что спрашивал меня продлить ли бесплатный абонимент, или перейти на платный, я выбрал бесплатный, платить денюжку меня жаба душит.

Как так, при наличии 30 кило ойро и жаба душит? Деньги должны приносить радость когда их тратишь!
Ага и воду экономят не моются совсем,нам так не жЫть!...(((
Неправда! Сперва посуду моют, а потом уж и сам в этой же воде плещется!:D
  • 0

#959
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Фу,может поэтому они избегают друг друга...(((
  • 0

#960
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ага и воду экономят не моются совсем,нам так не жЫть!...(((
Это неправда, может кто-то так и делает, я лично моюсь в ванной или под душем каждый день, потому-что немцы говорят что от меня воняет, мы сильно душистый гель для душа покупаем, я им тщательно моюсь.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.