Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#281
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А я не хотел-бы жить как вы, потому-что надо постоянно шифроваться, а если и узнают, то лучше уехать куда-нибудь в другое государсто,

 

А я,не хотел бы жить как вы и,что значит шифроваться и прятаться в другом государстве? Тут насколько я понял многие знают реально друг друга...))) Да и от кого и зачем прятаться обьясните? :spy:


  • 0

#282
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Да да мы тут фсе врем и фсе завидуем... Дяяя... )))

У вас есть сейчас в кармане 30к евро? Если нет, можете мне завидовать. Даже женщины мне говорят "круто".

 

Ну на миллионера с такой суммой вы не тяните,плюс вы ещё тот скряга,не потратите на женщин ни цента...)))
 


  • 0

#283
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну-ну

 

Не,ну согласитесь,что лучше в живую на машине покататься,чем джостиком покрутить...

 

Лучше по лесу прогуляться,чем хвастаться,что из окна его видно... :-/

 

Я вот в пятницу например,на лыжах катался а вы,что делали?

 

Меня дочка отвезла привезла кайф... :rotate:


  • 0

#284
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я,не хотел бы жить как вы и,что значит шифроваться и прятаться в другом государстве? 

Спросите это у Михалыча.

 

 Тут насколько я понял многие знают реально друг друга...))) 

Ну-ну... прям многие? 

 

Да и от кого и зачем прятаться обьясните? :spy:

Из-за нетолерантности.


  • 0

#285
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Чушь собачия,какой то михалыч совсем не показатель,я его вообще не встречал здесь,насчет толерантности здесь не евросоюз,могут и послать,что собственно и делают,а вы обижаетесь...))) а ведь вам никто ничего не должен,в том числе и завидовать... :smoke:


  • 0

#286
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не,ну согласитесь,что лучше в живую на машине покататься,чем джостиком покрутить...

Не у всех есть машина, а если есть, то она старая, у родственника была нормальная з/п, но он ездил на старой жигули, а на педали ставил капкан. 

 

Лучше по лесу прогуляться,чем хвастаться,что из окна его видно... :-/  

Ну то есть вы уже завидуете? Неа, с лесом это плохая идея, мы там как-то гуляли, и там один человек подцепил клеща. Надо прививку сделать сначало.

 

Я вот в пятницу например,на лыжах катался а вы,что делали?

Меня дочка отвезла привезла кайф... :rotate:

Никуда неохота ехать, я новое что-то изучаю каждый день. 


  • 0

#287
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну на миллионера с такой суммой вы не тяните,плюс вы ещё тот скряга,не потратите на женщин ни цента...)))

Смотря это на какую валюту перевести, да и причём тут миллионер? Люди хотят кайф получить, для них 30 к это как миллионы, а насчёт женщины тут у каждого своё хозяйство, я не обязан в её банковский счёт заглядывать, а она в мой.


  • 0

#288
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну то есть вы уже завидуете? Неа, с лесом это плохая идея, мы там как-то гуляли, и там один человек подцепил клеща. Надо прививку сделать сначало.

 

завидую чему,что может вас клещ укусить? :spy:  вы же знаете наш город,не хуже,чем в Швейцарии горы лес в горах...плюс у меня еще и дача в горах есть,а у вас?

 

Начинайте завидовать быстро!...)))


  • 0

#289
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Чушь собачия,какой то михалыч совсем не показатель,я его вообще не встречал здесь,насчет толерантности здесь не евросоюз,могут и послать,что собственно и делают,а вы обижаетесь...))) а ведь вам никто ничего не должен,в том числе и завидовать... :smoke:

Вы сами писали, что человек должен стремиться к успехам, а я сказал что у меня всё есть, и ничего не надо, на что вы ответили что мол это плохо. Так вот, человек который завидует, он стремиться достичь успехов, если у него не получится, он злится, пакастит, мстит.


  • 0

#290
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

завидую чему,что может вас клещ укусить? :spy:  

Нет, кстати в Алматы тоже кусанул клещ.

 

 

 у меня еще и дача в горах есть,а у вас?

 

Начинайте завидовать быстро!...)))

У меня сам дом на горе, поэтому вид хороший открывается.


  • 0

#291
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Ну на миллионера с такой суммой вы не тяните,плюс вы ещё тот скряга,не потратите на женщин ни цента...)))

Смотря это на какую валюту перевести, да и причём тут миллионер? Люди хотят кайф получить, для них 30 к это как миллионы, а насчёт женщины тут у каждого своё хозяйство, я не обязан в её банковский счёт заглядывать, а она в мой.

 

Вы не можете потратить эти деньги,у вас просто нет места,бедный вы несчастный человек,сочувствую,какой это кайф иметь и не иметь возможности потратить... :cry:

 

Да и женщины ваши странные говорят это круто иметь такую сумму,вот они вам точно завидуют,наверное из необеспеченных семей...(((


  • 0

#292
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Чушь собачия,какой то михалыч совсем не показатель,я его вообще не встречал здесь,насчет толерантности здесь не евросоюз,могут и послать,что собственно и делают,а вы обижаетесь...))) а ведь вам никто ничего не должен,в том числе и завидовать... :smoke:

Вы сами писали, что человек должен стремиться к успехам, а я сказал что у меня всё есть, и ничего не надо, на что вы ответили что мол это плохо. Так вот, человек который завидует, он стремиться достичь успехов, если у него не получится, он злится, пакастит, мстит.

 

вот в этом ваша и беда,вам не к чему стремиться,а это уже тупик...(((
 


  • 0

#293
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня сам дом на горе, поэтому вид хороший открывается.

 

вы писали,что живете в квартире 80кв и у вас одна комната забитая игрушками,может я неправильно понял вас?


  • 0

#294
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы не можете потратить эти деньги,у вас просто нет места,бедный вы несчастный человек,сочувствую,какой это кайф иметь и не иметь возможности потратить... :cry:

Нет, у меня игрулек на сумму 30к. 

 

вот в этом ваша и беда,вам не к чему стремиться,а это уже тупик...(((

За новыми игрульками не угонишься, это тупик  :weep:

 

вы писали,что живете в квартире 80кв и у вас одна комната забитая игрушками,может я неправильно понял вас?

Все комнаты забиты.


  • 0

#295
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Нет, у меня игрулек на сумму 30к.

 

Вы бы уже определились,у вас в наличии 30 тонн,или вы их уже бездарно про@срали,забив игрушками все комнаты...)))

 

За новыми игрульками не угонишься, это тупик

 

не смешно,у вас тупик во всём,даже в помещении нет места...)))

 

да и квартира подозреваю не ваша,а сьемная... :)


  • 0

#296
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

В общем перестаньте уже нести детский лепет,пора бы уже повзрослеть!


  • 0

#297
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы бы уже определились,у вас в наличии 30 тонн,или вы их уже бездарно про@срали,забив игрушками все комнаты...)))

второе, да тут у многих взрослых есть куча игрушек, и взрослые люди как маленькие дети...


  • 0

#298
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Живём раз в жизни, надо брать максимум от жизни, но вредные привычки это плохо!


  • 0

#299
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
/quote]
Все комнаты забиты.[/quote]

Лекс,твоё жилище больше напоминает склад а не жилое помещение,?
  • 0

#300
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

/quote]
Все комнаты забиты.[/quote]

Лекс,твоё жилище больше напоминает склад а не жилое помещение,?

Нет, всё в шкафах лежит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.