Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#301
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс
 

Да часть игрушек на столе и на кровате. Допустим конструкторы на столе (металлический конструктор и кирпичный), а плюшевые игрушки на кровате лежат, у меня там целый зоопарк - примерно 5 медведей, 1 панда, 1 тигр, 1 рысь, 1 собачка, и 2 щенка. 

 

Когда в магзики хожу, то начинает меня всего трести. Есть у нас 3 магзика где продают игрушки, был только в 2х, и 4 магзика где продают бытовую электронику, был только в 3х, и ещё 2 магзика где продают книжки. Раньше для улучшения языка, смотрел детские каналы, там постоянно игрушки такие классные рекламируют.


  • 0

#302
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да и от кого и зачем прятаться обьясните? :spy:

Ну раз все вы такие без страха, и не боитесь ну так заполните полностью свои профили, у некоторых даже пол не указан. 


  • 0

#303
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вы ещё тот скряга,не потратите на женщин ни цента...)))

Женщины сами ко мне лезут, т.к. я для них интересен, просто когда я рассказываю им что мне нравится, они резко теряют ко мне интерес. А многие просто скрывают и всё.


  • 0

#304
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как я завидую тем, кого трясёт от посещения магазинов, ибо их будет царствие небесное. А нас, атеистов, квартировладельцев и счётовладельцев в безбожных банках, даже если попадём туда по недоразумению, заставят админить Скайнет.


  • 0

#305
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А чтой трясет то почему... Меня трясет тока когда водки надо а нет синдром отмены. Или когда драка.
  • 0

#306
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пять медведей. Емамэ... А зачем?

Сообщение отредактировал zavuch: 15.11.2021, 13:07:06

  • 0

#307
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс ваще нестандартный... Трясет в магазе играет с медведями )
  • 0

#308
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как я завидую тем, кого трясёт от посещения магазинов

В детский мир туда ходят многие женщины с детьми, там просто отдел игрушек есть, в подвале там непомню что, на первом этаже парфюмерия, еда, корм для животных, на втором этаже игрушки, бытовая электроника, фильмы на DVD и Blu-Ray, и музыка на CD, и всё это в большом количестве вот и трясёт. Короче я пришёл в отдел детских игрушек, и очень долго думал что купить, потом выбрал бюджентое без наворотов. Меня женщины из России и СНГ постоянно раньше спрашивали в соцсетях про этот магазин. 

И в магазинах бытовой техники там тоже много всякого всего, аж глаза разбегаются. 


  • 0

#309
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ай хэв водка ин май Блад ай эм дэнсинг Браун бирз энд май соул Торн эпарт..
  • 0

#310
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пять медведей. Емамэ... А зачем?

В Японии больным пациентам дают плюшевых тюлений помойму, и пациенты быстрее выздоравливают. Когда я лежал в психушки у них там было мягкое одеяло, типа как из плюша.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.11.2021, 13:40:41

  • 0

#311
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тогда уж лучше живой уголок с реальными зверьками разными
  • 0

#312
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да ну... вонища по всей квартире, у меня астма. Как-то видел чёрного кота, думал что кот бездомный, вынес колбаски, водички, а этот кот не стал кушать колбасу и пить, он хотел чтобы его погладили, женщины гладят этого кота, а я не глажу животных, боюсь что они меня укусят.


  • 0

#313
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Канеш плюшевого гладить проще)
А живого зато веселее
Девочек кста тоже гладить опасян вдруг укусит...
  • 0

#314
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У девушек тоже есть кошка и ее надо гладить...) Хотеть и уметь
  • 0

#315
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Да и от кого и зачем прятаться обьясните? :spy:

Ну раз все вы такие без страха, и не боитесь ну так заполните полностью свои профили, у некоторых даже пол не указан. 

 

У меня всё заполнено,остальное не очень интересно,у каждого своя жизнь,зачем в душу лезть?

 

Кому надо сами всё о себе рассказывают и показывают,дамы вообще не любят о своём возрасте говорить...)))

 

Им всегда восемнадцать!

 

И еще,я не хочу полную кровать плюшевых медведей,у меня дома два кота,кошка и собака,плюс на улице сука и кобель... :faceoff:


  • 0

#316
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И в магазинах бытовой техники там тоже много всякого всего, аж глаза разбегаются.

Ну был же я по магазинам, и не только в Германии, больше по специализированным, но и во всякие моллы попадал за компанию. Не моё, у меня всегда заранее план - что надо купить; побыстрее нашёл, схватил, оплатил, вынес, единственно в музыкальных лавках подольше приходилось задерживаться для прослушивания, да и то спотифай закрыл тему, ознакомиться можно прямо со смартфона, сидя рядом в кафешке. Время, убитое на шоппинг, можно потратить значительно продуктивнее.


  • 0

#317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И еще,я не хочу полную кровать плюшевых медведей,у меня дома два кота,кошка и собака,плюс на улице сука и кобель... :faceoff:

Вот мимо чьего дома я вчера вечером гулял - к кованому забору вышли два собака, один другого породистее, не овчарки, как обычно, расселись с достоинством и стали на меня не спеша лаять. Я им говорю - "чо, служба ?", а они слегка махнули хвостами, мол, она, проклятая, да и дальше продолжили. Не стал их напрягать, дальше пошёл и через минутку они снова в тёплое место вернулись.


  • 0

#318
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот мимо чьего дома я вчера вечером гулял - к кованому забору вышли два собака, один другого породистее, не овчарки, как обычно, расселись с достоинством и стали на меня не спеша лаять. Я им говорю - "чо, служба ?", а они слегка махнули хвостами, мол, она, проклятая, да и дальше продолжили. Не стал их напрягать, дальше пошёл и через минутку они снова в тёплое место вернулись.

 

Хорошая позитивная история,но этт был не мой дом...у меня на улице обычные беспородные охранники,но цуко злые...)))


  • 0

#319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, у меня наследственный магнетизм с собаками, со злыми тоже можно поговорить, есть разные рецепты. Главное, чтобы забор был кованый, красиво же и свет не заслоняет.


  • 0

#320
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Канеш плюшевого гладить проще)
А живого зато веселее

:faceoff: Я их особо и не глажу, а на настоящих животных у меня аллергия и астма. Был кролик, купил только чтобы девушку найти... так и не нашёл. Покуда он породистый т.е. французский баран, я часто его к ветеренару возил, т.к. у него было много болячек, и сам каждую неделю к врачу ходил за рецептом за болончиком от астмы.

 

 

У девушек тоже есть 

Так было раньше, а сейчас многие девушки самостоятельны, и им мужчина особо и не нужен, если надо, то пойдут в кое-какой шоп, и всё что надо себе купят. Почему многие мужчины думают что девушкам парни нужны? Девушки любят в соцсетях сидеть, с подругами ходить гулять, любят iPhone, крутые автомобили, домашних животных, цветы и вкусные конфеты. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.