Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#321
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Можете Чуча и Павлека спросить, они вам тоже мои слова подтвердят. А так с девушкой надо знакомиться в универе, на работе. На улице девушки не знакомяться, а на СЗ там могут быть мошенники.


  • 0

#322
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

со злыми тоже можно поговорить, есть разные рецепты.

 

)))

 

11608953.jpg


  • 0

#323
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А так с девушкой надо знакомиться в универе, на работе. На улице девушки не знакомяться,

 

Можно взять шампусика шоколадку и пригласить девушку домой,поиграть на кровати в медведиков...)))


  • 0

#324
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну был же я по магазинам, и не только в Германии, больше по специализированным, но и во всякие моллы попадал за компанию.

У нас такие, хожу по 2 часа...:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#325
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Павлик ненавидит женщин. Пират около того. Леша перфекционист и самодостаточен (если чо это комплимент). Другое дело что выражает это грубовато. Лекс походу социопат..
Один Серик у нас рулезз.

Сообщение отредактировал zavuch: 15.11.2021, 18:23:59

  • 0

#326
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

социопат

Социофоб  :faceoff: , социопаты, это те, которые игнорят все правила и не соблюдают законы.


  • 0

#327
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тут ты прав, я ошибся. Не пат а фоб. Пат это потенциальный преступник. Я часто склоняюсь к пату хоть и не всегда. Наверное потому и написал так.. сорри.
  • 0

#328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

со злыми тоже можно поговорить, есть разные рецепты.

 

)))

 

11608953.jpg

 

Это очень мягкий вариант, для обученной собаки вообще нерабочий. А вот щенячьему визгу, издаваемому атакующим человеком, обычно собак не учат, они теряются, как и от внезапного щелчка по носу. И вообще импровизация рулит, как-то энергетики поехали в Сарканд, жили в гостинице, а за ней был двор с полутораметровым забором и дьявольски злым волкодавом, дед-хозяин очень им гордился, говорил, что пёс признаёт только его.  Энергетики похихикали, дождались, пока дома никого не было и пошли пса донимать. Тот быстро пришёл в такую ярость, что перепрыгнул через забор в присмотренном месте. И повис на ошейнике. Они подождали, пока пёс рычать перестанет и сняли его. И стали его лучшими друзьями и спасителями, дали ему угощение, почесали за ухом, зашли с ним во двор и прицепили обратно. Дед ничего не заметил, а потом смотрит через пару дней - идут энергетики в гостиницу, а его сверхзлобный пёс аж визжит от восторга и машет им хвостом. Больше не хвалился.


  • 0

#329
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а у меня тут туалет большой, а зачем.. это не все вместилось там джакузи..

 

gallery_12341_19677_27685.jpg

 

завидовать будем?? ))

вопрос а зачем.. и коллона тупая

ну так б** только в Астане и могут сделать..

хотя нет...

противоположный вариант, Аксай. -

 

gallery_12341_19677_1635169.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 15.11.2021, 18:55:54

  • 0

#330
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще

у вас были туалетные приколы?

 

ну типа срать хотите не не добегаете до унитаза.. в лифте.. особенно если он ЗАСТРЕВАЕТ!!

или за два шага до двери квартиры..

или за два шага до унитаза..

или что обиднее в транспорте, особенно в такси!! )))))))))))


  • 0

#331
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Можно взять шампусика шоколадку и пригласить девушку домой

:faceoff:  Чем у меня в Германии лучше, это то, что трудно нарваться на бандита, а там у вас меня всегда запугивали, что ворвётся какой-нибудь бандит. Поэтому мне говорили часто что жениться ещё рано мне. По нормальному когда выучишься, тогда только можно жениться.


  • 0

#332
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Можно взять шампусика шоколадку и пригласить девушку домой

:faceoff: Чем у меня в Германии лучше, это то, что трудно нарваться на бандита, а там у вас меня всегда запугивали, что ворвётся какой-нибудь бандит. Поэтому мне говорили часто что жениться ещё рано мне. По нормальному когда выучишься, тогда только можно жениться.
Нарваться на девушку бандитку?на воровку может?
  • 0

#333
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да не, у нас тут дохрена гопоты на улицах...

вообще!!!

хорошо если один

плохо если толпа и вокург

еще плохо что менты - за них

убьёш- сядешь

побьёшь - сдяешь..

 

ну типа иду, кричат "эээ.. шляпа!! а ну падыжжай!! ты кто такой на районе??"

я говорю "я тут живу"

они "ээ а чо не платишь?? ты кто такой па жызни??"

.. это ерунда, там можно поговорить..

хуже так:

"я Мардук. Я ващих мама ипал. Горла рэжем.." - вот тут вопрос.. не по одному - таких тварей дохрена стало.. я как член хе член могу обратьиться в *** но там такой ППЦ что лучше не надо... нужна ДНД. Ну чтоб люди ходили с повязками. И ловили.

Я пытался быть в ДНД но мне сказали что ловить нельзя. И что работать надо обходя все моменты. То есть преступник требует дай - ну дай и уходи.. Жэсть..

А мне надо как в 20-е -из маузера шлеп именем революции.. не жалею, что не пошел работать в *** - сейчас у меня студентов море из них, и все зашуганные..

не похоже как в Темные Территории и пр


Сообщение отредактировал zavuch: 15.11.2021, 20:26:02

  • 0

#334
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Можно взять шампусика шоколадку и пригласить девушку домой

:faceoff: Чем у меня в Германии лучше, это то, что трудно нарваться на бандита, а там у вас меня всегда запугивали, что ворвётся какой-нибудь бандит. Поэтому мне говорили часто что жениться ещё рано мне. По нормальному когда выучишься, тогда только можно жениться.
Нарваться на девушку бандитку?на воровку может?

 

Да,фигню я сморозил...попадётся какая нибудь клофелинщица,и обнесёт хату Лекссу...(((

 

Лучше не надо домой,снять гостиницу взять пару игрушек и никаких проблем!

 

Кстати и жениться то не обязательно сразу...
 


  • 0

#335
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А можно и в горы,на речку выше ресторана Беладжио,среди недели там нет народу, ещё в обсерватории на каменском плато в воскресенье в саду тишина, под соснами можно пообщаться !) А хату Лексу обнести надо грузовики, чтоб вывезти всё игрушки в шкафах!)

Сообщение отредактировал Иваныч375: 15.11.2021, 20:54:26

  • 0

#336
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А можно и в горы,на речку выше ресторана Беладжио,среди недели там нет народу, ещё в обсерватории на каменском плато в воскресенье в саду тишина, под соснами можно пообщаться !) А хату Лексу обнести надо грузовики, чтоб вывезти всё игрушки в шкафах!)

Кстати,да! в таких спартанских условиях,у клофелинщиц,ни каких шансов!...)))


  • 0

#337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, было дело лет 35 назад, обнесли мне квартиру, явно смотрели в почтовые ящики, выглядывали фамилии на письмах, но даже так правильно назвать не смогли, соседка по доброте душевной их поправила и говорит - вы потом приходите, он в отпуск поехал куда-то в Сибирь путешествовать, минимум две недели не будет, мама его в санатории, никого нет. А вот про сестру забыла, она по сменам тогда работала, редко её видели. Милиция не спала, мазуриков уже пасли, к вечеру пришёл опер в засаде посидеть, ожидали уже взять на горячем и тут сестра со смены приходит... быстро предупредили её, чтобы ценное забрала и отправили к соседям на ночёвку. А чего там ценного, кроме аппаратуры, книг и пластинок ? В общем повязали мазуриков, они взяли 25 рублей, какую-то бижутерию и покрывало. А то, что фирменного винила можно было по самым скромным подсчётам тыщи на три зацепить - это до их разума не доходило, лох он во всём лох.


  • 1

#338
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нарваться на девушку бандитку?на воровку может?

Гляньте такие передачи как "следствие вели", "криминальная россия", или такие сериалы/фильмы как "менты", "менты-2", "анб", там вам всё расскажут.


  • 0

#339
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да не, толпа "беженцев" вынесет всех мишек за пять минут.. и на член их посадит..


  • 0

#340
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нафига тут унитазы и ванные обсуждать? Чему завидовать то? Фу бяка. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.