Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#261
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот мой рацион http://radikal.ru/us...xx821#alb=Eda_2 от 09.11 по 11.11.2021. Гуляш из оленятины и лапши шпецле, масала с рисом басмати, премиум суши, сендвич с BBQ соусом, краковская колбаса, краосан с кусочками колбасы и сыра и капучино, и прочая еда. 


  • 0

#262
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

:faceoff:


  • 0

#263
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

жЭсть

мы с женой ржали.. смотришь на эти порции и поёшь: "Тагаанка.. ты жЫзнь мою испортила погаанка.."

 

а не лучше ли типа тово - нормальный обед:

 

1*ZqrurXm86HXmOOpZf3Mc9A.jpeg


Сообщение отредактировал zavuch: 12.11.2021, 09:42:41

  • 1

#264
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Только лошади ржут, а культурные люди смеются или хохочут. Рука научилась уже смеятся? Я в китайском ресторане тоже такие блюда ем, там платишь только за вход и напитки (буфет/флетрейт еда), а бесплатно ешь сколько хочешь. С кем иду, они 4 тарелки могут осилить, я только 2. Я туда иду только из-за китайских пельмений, утки, и суши, а кто-то мне говорил, что в этом ресторане есть даже лягушатина и акулье мясо. У нас в китайском ресторане китайские пельмени  с мясом, а один русский который проживает в Китае ел на подваротни, там сою и траву напихали, у нас тоже продают в супермаркете итальянские пельмени т.е. тортелини, в них запихивают сою и разные травы или сыр, но это незамороженные тортелини, я часто беру замароженные тортелини, там типа соуса бешамель с кусочками бекона, тогда эти тортелини вкусные. Кстате китайцы очень большое помещение арендуют вот фотка https://c.radikal.ru...77c707e0dft.jpg, всё что внутри красного там ресторан, там за несколько дней надо резервировать столик. 


  • 0

#265
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А ещё у нас есть флетрейт бары, там платишь только за вход, и пьёшь любые крепкие напитки сколько сможешь выпить. Один знакомый как в Германию переехал он так ещё нигде не работает, а сидит на диване, смотрит телевизор и пьёт тут крепкие напитки и покуривает сигареты, у него жена и дети есть, жена работает, а её муж только детей провожает в школу, и встречает из школы, получает пособие по безработице более 20 лет.


  • 0

#266
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Любой алкозависимый не женатый человек наверное бесится от зависти.


  • 0

#267
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мы завидуем!!!))
  • 0

#268
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Конечно понял, тут друг друга обманывают. Вот я у зауча сколько тут обитаю никогда ни жены, ни детей не видел в реале. Когда есть жена и дети, вообще-то это не обсуждают мужчины, это табу, тем-более в форумах, это женщины сплетничуют про своих мужей и детей, и хвастуются друг перед другом. А в тех группах и форумах там тоже были "женаты", но когда я попросил стороннего человека разузнать женат ли он (тот человек который мне сказал что у него жена есть), или нет, вот он и раскалолся. А насчёт того что меня оттуда выгнали конечно из-за того что показал, у них просто какие-то странные прихоти, а точнее особые предпочтения, и им это очень нравится, но купить это не могут. Хорошо что вы не такой прихотливый, как там были. P.S. На другом сайте, там двухметровые простыни, и ещё оскорбления других пользователей т.е. друг друга, я же ведь читаю их, иногда отвечают, я ведь не говорю им что они плохие, и чтобы уходили, и ещё в итоге пишут не по теме, или переходят на личности, и оскорбляют друг друга.

 

Я думаю надо перенести наш диалог в эту ветку,ибо в той ветке простыни просто не приветствуются...)))

 

Мы же находимся в каком,никаком а социуме,где существуют негласные правила и законы,а не только свод правил форума...

 

У меня есть немного свободного времени,сегодня работал целый день,а теперь лежу на большом диване,и смотрю как вы страдаете...(((

 

Жуткая история,как по мне,вас мучают сомнения женаты ли кто здесь пишет или нет,вы даже проверить готовы,правда ли,или нет!

 

Вы просто им завидуете,что не можете так жить,докажите обратное...)))


  • 0

#269
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня есть немного свободного времени,сегодня работал целый день,а теперь лежу на большом диване,и смотрю как вы страдаете...(((

Круто я тоже лежу очень часто на диване, и на разных сайтах читаю кто что написал, я не называю это простынями, читаю и всё.

 

Вы просто им завидуете,что не можете так жить,докажите обратное...)))

А чему я должен завидовать, и кому и что я должен доказать? Я предпологаю как они живут, лично я так жить не хотел-бы. Для меня важен уют и комфорт, я по жизни гедонист пытаюсь жить так, как мне нравится.


  • 0

#270
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А чему я должен завидовать, и кому и что я должен доказать? Я предпологаю как они живут, лично я так жить не хотел-бы.

 

ВОТ! Подозреваю,что ни они да и ни я,тоже не хотели бы жить так как вы,у меня возникает ассоциация с раком отшельником...)))

 

А у людей страсти мордасти,*бля,гребля и каноэ... :lol: и вся игра в реале,а не в виртуале... ;) 


  • 0

#271
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ВОТ! Подозреваю,что ни они да и ни я,тоже не хотели бы жить так как вы,у меня возникает ассоциация с раком отшельником...)))

А я не хотел-бы жить как вы, потому-что надо постоянно шифроваться, а если и узнают, то лучше уехать куда-нибудь в другое государсто, а насчёт того, что никто не хотел бы жить как я  это неправда, просто я живу на много лучше чем другие, т.е. лучше тех, которые меня тут не навидят. Ну а чего тогда одному форумчанину тут нравится тоже что и мне? Плачится на маленькую зарплату каждый день, наверное тайно хочет такое, да у него денег на это нет. 

 

и вся игра в реале

Ну-ну...  :faceoff:


  • 0

#272
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А почему вдруг обсуждение жен или мужей это табу? Никак нет. Если в черном свете выставлять то просто это смотрится несколько не в пользу пишущего... А если сказать вот хорошо готовит или вчера меня ударила за то что пошел налево... В этом форуме норм.
  • 0

#273
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да да мы тут фсе врем и фсе завидуем... Дяяя... )))
  • 0

#274
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему вдруг обсуждение жен или мужей это табу? Никак нет.

Потому-что вы пишите всякую бяку, а потом рассказываете про свою жену и детей. Если бы я бы такую бяку писал бы, мне было бы стыдно в глаза смотреть своей жене и детям. 


  • 0

#275
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Серик пишет как нащот потра. И у него есть жена.
А ты схрена ли за других определяешь стандарты поведения? Если тебе стыдно ну и уткнись в тряпочку. Мне например не стыдно поссать стоя на площади среди людей. И чо?

Сообщение отредактировал zavuch: 14.11.2021, 21:06:57

  • 0

#276
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да да мы тут фсе врем и фсе завидуем... Дяяя... )))

У вас есть сейчас в кармане 30к евро? Если нет, можете мне завидовать. Даже женщины мне говорят "круто".


  • 0

#277
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если снять со счетов то да есть.
А чо?
Сумма не очень большая.
Кто занимается бизнесом для того и вовсе маленькая
  • 0

#278
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если тебе стыдно ну и уткнись в тряпочку.

Мне нестыдно, потому-что я в отличие от вас не пишу публично такие вещи. Ну если вы можете конечно постоять за себя, то это другое дело. Просто таких людей с таким поведением как вы не любят. 


  • 0

#279
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да мы и так завидуем!!!))))
Тема то для этого и сделана )))
Всем завидовать Лексу полчаса...
  • 0

#280
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если снять со счетов то да есть. А чо?

Я очень сильно сомневаюсь в этом. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.