Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#241
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
[quote name="net eshe ras net" post="36567640" timestamp="1636559278"]

[quote name="Иваныч375" post="36567477" timestamp="1636547578"]

Мало радоваться, надо завидовать! :D[/quote]


не не , не завистливый человек ... :smoke:[/quote

Тут особый случай! Все должны завидовать, даже тему создали)))]
  • 0

#242
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Потерялся Лекс...

Да не потерялся я, просто сами выгоняете, есть и другие варианты проведения интересного времени... Я приложение рация установил, ну и щас целыми днями интернет радио слушаю, или в конструкторы играю.


  • 0

#243
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

мы тебя ВСЕ - НЕНАВИДИМ!!!

А зауч себя не навидит в первую очередь, так он издеваться над своим здоровьем. Прям меня все, все не навидят? А за что? кстати ненависть и зависть стоят друг с другом рядом. Ну я думаю у БГ ненавистников ещё больше чем у меня, его 99% населения планеты не навидят, меньшая часть потому-что они бизнес ломают, а большая часть потому-что ему завидуют сильно, они не навидят а его ПО пользуются.


  • 0

#244
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Потерялся Лекс...

Да не потерялся я, просто сами выгоняете, есть и другие варианты проведения интересного времени... Я приложение рация установил, ну и щас целыми днями интернет радио слушаю, или в конструкторы играю.
Лекс, zello рация называется приложение? Там есть что послушать.
  • 0

#245
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

мы тебя ВСЕ - НЕНАВИДИМ!!!

А зауч себя не навидит в первую очередь, так он издеваться над своим здоровьем. Прям меня все, все не навидят? А за что? кстати ненависть и зависть стоят друг с другом рядом. Ну я думаю у БГ ненавистников ещё больше чем у меня, его 99% населения планеты не навидят, меньшая часть потому-что они бизнес ломают, а большая часть потому-что ему завидуют сильно, они не навидят а его ПО пользуются.
Лекс, слово ненавидеть пишется слитно,как и производные от него слова! Просто меня с малых лет корёжит издевательство над Великим Русским языком! Постарайся писать правильно, пожалуйста...
  • 0

#246
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, слово ненавидеть пишется слитно,как и производные от него слова! Просто меня с малых лет корёжит издевательство над Великим Русским языком! Постарайся писать правильно, пожалуйста...

А вам на пенсии работать можно? Если нет, то вам и мне он уже не пригодится, просто наслаждайтесь жизнью... 


  • 0

#247
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Нет,не работаю,у меня 2 группа инвалидности после инсульта, правая сторона практически не работает, особенно рука.
Лекс,а что насчет приложения Рация, что за программа, может мне надо?
А насчёт пригодится русский язык или нет, дело в следующем-- когда произносят слово я его как бы вижу перед глазами в пространстве, как оно пишется.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 11.11.2021, 03:11:00

  • 0

#248
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
дело в следующем-- когда произносят слово я его как бы вижу перед глазами в пространстве, как оно пишется

Да бросьте, когда я учился в немецком колледже, и на стажировки я дел кучу как грамматических ошибок, так и кучу ошибок в правописания, и произносил неправильно, и меня никто не заставлял правильно писать, или говорить.

 

 

 

Лекс,а что насчет приложения Рация, что за программа, может мне надо?

Ну так вы сами на этот вопрос ответели выше, сомневаюсь что есть ещё какие-то рации. 


Сообщение отредактировал lexx821: 11.11.2021, 03:29:18

  • 0

#249
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я думал какая-то неизвестная мне программа ещё есть насчёт рации.
А немецкий я в школе изучал,тоже ошибки редко допускаю.
  • 0

#250
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А немецкий я в школе изучал,тоже ошибки редко допускаю.

Я тоже в школе и в универе ин.яз учил, у меня по немецкому и по английскому стояла всегда 5, а в Германии по немецкому 4, проблема в том, что я живу в Баварии, и тут меня толком не могут понять, но я чутку баварский знаю, у них пишится и произносится по другому всё. И тут давольно часто говорят в пассивном залоге, т.е. когда важен результат, и всё равно кто это делал/сделал. Многие не могут освоить пассивную форму. Вот в русском языке мы часто в предложение используем что кто-то (конкретный человек) что-то делает/сделал, а в немецком языке особенно у технорей всё равно кто делает/сделал, важен только результат. Например - строится дом, дом построин. 


  • 0

#251
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В России какой-то ютубер прослушивает по рации всё что кто-либо говорит, рация вроде малый диапазон принимает, если аналоговая рация то можно слушать, но сейчас многие на цифру перешли, и там нужен ключ. У нас почему-то водители общественного транспорта (т.е. водители автобусов, междугородных автобусов, такси) общаются через рацию. Может-быть врачи и полиция тоже использует рацию, я без поняитя. Когда еду в такси или в автобусе, слышу писк, а потом водители едут, и говорят... Ну с такси понятно, так дешевле, а вот с автобусом... ну можно предположить допустим то что водитель увидет на остановке пассажиров, и сообщит водителю другого автобуса. Было как-то дело, мой автобус из колледжа опаздывал, и водитель автобуса по рации попросил другого водителя междугороднего автобуса подождать, т.к. опаздывает. 


Сообщение отредактировал lexx821: 11.11.2021, 05:35:26

  • 0

#252
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

я в школе изучал,
 

Я лишь хотел сказать что теорию я знаю наверное на уровне 1A на отлично, но чтобы работать нужно знать как минимум на уровне 2B. Ну и теория и реальное общение это две разные вещи.


  • 0

#253
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Все ушли завидовать, грызть подушки...
  • 0

#254
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

когда я учился в немецком колледже, и на стажировки я дел кучу как грамматических ошибок, так и кучу ошибок в правописания, и произносил неправильно, и меня никто не заставлял правильно писать.

 

 

Вам ошин утопна шытадь тошто здес напесона ?


  • 4

#255
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
))))))
Маладэс Альтруист!!
  • 0

#256
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Все ушли завидовать, грызть подушки...


У подушек есть лучшее применение - ими мастурбируют, преимущественно Ж, судя по роликам))
  • 0

#257
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Подушку лучше диванную
  • 0

#258
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Все ушли завидовать, грызть подушки...


У подушек есть лучшее применение - ими мастурбируют, преимущественно Ж, судя по роликам))
Если две подушки - то прям счастье для мужика)))

Тетки любят велосипеды и горки в аквапарках)))
  • 0

#259
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Подушку лучше диванную


Оставь коту погрызть)
  • 0

#260
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кот диван любит царапать

часто

хорошо что диван не новый


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.