Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#601
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Бардак с определением премии только в Народном. Я тоже разговаривала с оператором, в итоге меня отправили в отделение. Туда ещё не доехала.
  • 1

#602
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Продолжение. Перезвонила менеджер - вернитесь в отделение, нужно вообще удостоверение. Приехал, отсканировали удостоверение. Непонятно, зачем, но ладно. Предложили сдать отпечаток пальца, типа иначе программа не даёт закрыть депозит. Хренов с вами. Детектор не работает. Принесли другой, тоже не работает. Собрали консилиум. Самая умная закрыла депозит без дактилоскопии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#603
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Продолжение. Перезвонила менеджер - вернитесь в отделение, нужно вообще удостоверение. Приехал, отсканировали удостоверение. Непонятно, зачем, но ладно. Предложили сдать отпечаток пальца...

С отпечатком пальца - это что-то новое. Тоже закрывал в офисе с утра 13 февраля, по тем же самым причинам, что и Вы. Закрыли без проблем. Ни про какие отпечатки не заикались.  Сегодня еще раз звонил в колл-центр, информации пока нет. Говорят, как появятся официальные разъяснения, сразу поделимся.


  • 0

#604
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
А зачем закрывать? Пролонгировать не хотели вы? Компенсацию не ждете?
  • 0

#605
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

А зачем закрывать? Пролонгировать не хотели вы? Компенсацию не ждете?

 

Менеджер в отделении заявила, что компенсации на этот депозит не будет. Заявление принимать отказалась. Тупо - не принимаем. А морозить деньги под 12,1 на год при наличии новых депозитов под бОльший процент желания нет. Да и вообще желания нет продолжать сотрудничество с банком.


  • 0

#606
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Продолжение. Перезвонила менеджер - вернитесь в отделение, нужно вообще удостоверение. Приехал, отсканировали удостоверение. Непонятно, зачем, но ладно. Предложили сдать отпечаток пальца...

С отпечатком пальца - это что-то новое. Тоже закрывал в офисе с утра 13 февраля, по тем же самым причинам, что и Вы. Закрыли без проблем. Ни про какие отпечатки не заикались.  Сегодня еще раз звонил в колл-центр, информации пока нет. Говорят, как появятся официальные разъяснения, сразу поделимся.

 

дактилоскопия в халык пришла от ккб. 

Ей уже много лет.


  • 0

#607
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Менеджер в отделении заявила, что компенсации на этот депозит не будет. Заявление принимать отказалась. Тупо - не принимаем. А морозить деньги под 12,1 на год при наличии новых депозитов под бОльший процент желания нет. Да и вообще желания нет продолжать сотрудничество с банком.

 

 

Вас обманули. У меня такие депозиты есть. Подпадают под компенсацию.


  • 1

#608
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

 

Вас обманули. У меня такие депозиты есть. Подпадают под компенсацию.

 

 

Я догадываюсь, что менеджер не права была. Вопрос - как заставить их взять заявление на компенсацию?

Вопрос не праздный, т.к. завтра еще один депозит там заканчивается.


  • 0

#609
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений





Вас обманули. У меня такие депозиты есть. Подпадают под компенсацию.


Я догадываюсь, что менеджер не права была. Вопрос - как заставить их взять заявление на компенсацию?
Вопрос не праздный, т.к. завтра еще один депозит там заканчивается.

Во всех каналах связи задайте вопрос.

Эти менеджеры халыка.... я помню лет 8 назад я вносила деньги на депозит, так эта недоменеджер написала на квитке, что я СНИМАЮ, а не вношу деньги... И когда я ей на это указала, она еще и огрызаться начала, вместо извинений
  • 0

#610
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Во всех каналах связи задайте вопрос.
Вчера задавал этот вопрос во всех каналах связи. Ответ один - мы ничего не знаем, сами ждем.
  • 0

#611
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

как заставить их взять заявление на компенсацию? Вопрос не праздный, т.к. завтра еще один депозит там заканчивается.
В такой же самой ситуации переоткрыли депозит и написали рукописное заявление, которое приняли не сразу, ссылаясь на отсутствие инструкций. 
  • 0

#612
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Я догадываюсь, что менеджер не права была. Вопрос - как заставить их взять заявление на компенсацию?

Вопрос не праздный, т.к. завтра еще один депозит там заканчивается.

 

в в каком городе? В Алма-Ате рекомендуют сходить на Гагарина-Джандосова и там написать заявление. Если рядовой операционист не понимает о чем речь, звать начальника отделения


  • 0

#613
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

в в каком городе? 

 

Усть-Каменогорск.


  • 0

#614
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в в каком городе? 

 

Усть-Каменогорск.

 

попробуйте в областной филиал зайти. Схема действий как описал


  • 0

#615
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Звонок с номера +7 778 037 8556

предлагали какую то акцию, есть такой номер в банке или аферисты?


  • 0

#616
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Звонок с номера +7 778 037 8556

2 дня назад звонили, только вместо "037" было "927". и с билайна (705) видимо потому что у меня билайн. Предлагали кредиты


Сообщение отредактировал Necro'n: 03.03.2022, 16:07:53

  • 0

#617
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Открыл в приложении депозит по новой ставке, хотел со старого перекинуть средства - оказывается напрямую с депозита на депозит переводить нельзя, кидаю на карту - отказ, отказ (какое вообще ограничение по переводу?), стал переводить по 100 тысяч - пришлось потратить время, но почти все перевел, осталось 8231.3 тенге - три раза пробовал - отказ...или нужно чтобы целое число было?


  • 0

#618
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
отказ...или нужно чтобы целое число было?

Попробуйте через текущий счет перегнать. 

Еще есть нюанс, если они у вас последние 8231,3 тенге на депозите, то по депозиту не снижаемый остаток по тенговым депозитам составляет 1000 тенге, а по долларовым 10, т.е. всю сумму не даст перевести. В это тоже может быть загвозка. 


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 03.03.2022, 20:53:32

  • 0

#619
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

по депозиту не снижаемый остаток по тенговым депозитам составляет 1000 тенге

 

да, про это я забыл, спасибо


  • 0

#620
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Открыл в приложении депозит по новой ставке, хотел со старого перекинуть средства - оказывается напрямую с депозита на депозит переводить нельзя, кидаю на карту - отказ, отказ (какое вообще ограничение по переводу?), стал переводить по 100 тысяч - пришлось потратить время, но почти все перевел, осталось 8231.3 тенге - три раза пробовал - отказ...или нужно чтобы целое число было?

Доброй ночи!
В случае переноса денег с одного депозита на другой 10% компенсация (или как она там называется) от государства тоже будет?

Сорри, не актуально.
Прочла предыдущие сообщения, увидела ответ на свой вопрос.

Сообщение отредактировал Укроп Цветущий: 03.03.2022, 23:08:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.