Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1841
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот кому звёздные войны в 4k ? Налетай, торопись, покупай живопись.  Всего 488GB и золотой ключик ваш !


  • 0

#1842
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ну там покупать тогда, самолётом лечу и возможно без багажа.
Но хуже что все праздники пропущу включая личные. Хоть бы за деньги а тож за респект..

Главное теплую одежду не забудь, в Астане очень холодно, знакомый там работает, сидит вечером в обнимку с одеялом. Продувает новостройки насквозь...
  • 0

#1843
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тотоионо. А в гадюшнике вряд ли греют хорошо.
  • 0

#1844
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спросил, а в чем бонус то? Сказали "Семью месяц не видеть отдохнёте друг от друга..."
Ну зашибись бонус ..

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 18:54:16

  • 0

#1845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Астану надолго ехать без унт и пуховика как-то страшно, мы там работали как-то при -38 неделю, спасались только подгонкой таксо к подъезду. Потом в декабре при -35 пару недель и с постоянным ветром, так когда стало -25 и ветер стих - стали по окрестностям шастать и что нового в городе с лета построили изучать, а то было не до того, сидели в подвале гостиницы, в кафе, там было тепло рядом с кухней.


  • 0

#1846
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Знакомой преподше предлагали ехать за тритыщщи тенге в сутки это и зарплата и командировочные. Платят тока перелет и жилье но не еду.
Конечно послала .
  • 0

#1847
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Зав, а  на кой ты согласился? прям совсем п - ц ???


  • 0

#1848
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

я штатник

отказ увеличивает вероятность увольнения

недавно я был совсем нипричём и проект не мой, но так на меня всех собак спустили.. хотели уж все разбегаться..

карпорацЫя, *ля

 

ну у меня не 3 в сутки, побольше..

 

это как в прошлой конторе - работал 14*6, 20 лет, а уволили потому что "зп жалко платить, лучше не платить"


Сообщение отредактировал Weise: 05.11.2021, 19:16:52

  • 0

#1849
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А вот кому звёздные войны в 4k ? Налетай, торопись, покупай живопись.  Всего 488GB и золотой ключик ваш !

.torrent скачан0 раз... :D


  • 0

#1850
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Батареи чуть теплые вчера были а мороз вдарил... Дом холодный. Хорошо купили обогревалку за день до. Напольная высокая крутится и не пахнет спиралью. Вкл выкл периодически сама. Хорошо согрела быстро.
Браер.

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 19:45:34

  • 0

#1851
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А вот кому звёздные войны в 4k ? Налетай, торопись, покупай живопись.  Всего 488GB и золотой ключик ваш !

.torrent скачан0 раз... :D

Ну дык, опубликовано сегодня в 18:38, трезвые люди вздрогнули и сразу отказались, маньяки пошли чистить диски, у них там вечно терабайты неизвестно чего. Почистят и возмут. Я б тоже взял, сразу, место есть, но не любитель сего цикла.


  • 0

#1852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вообще - пятница сегодня, или как ? Где наш походный граммофон ?

 


  • 0

#1853
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

трезвые люди вздрогнули и сразу отказались

Лично я нелюбитель хромакея, компьютерной графики, и макетов. Раньше я ходил на IT выставку атакент, и брал разные буклеты и журналы, в одних там рассказывалось как снимались голливудские фильмы, а так-же про компьютерную графику и такие рабочие станции как SUN и SGI. Звёздные войны до сих пор вроде делают из настоящих макетов. Много что делалось в Alias Wavefront, потом в голливуде было устройство которое переносит с SGI на обычную киноплёнку, помойму репликатор, но на 100% не уверен. Обычная плёнка не дешёвая, и репликаторы дорогие. А так я купил бы б/у кинокамеру, и если был бы и репликатор купил бы. До сих пор есть кинотеатры где сидят на аналоге, фуф как он трогает плёнку, там отпечатки наверное... меня лично ругали когда я трогал плёнку.


  • 0

#1854
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а уволили потому что
мдэ, я уж думала хуже чем у меня нигде нет
  • 0

#1855
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Знакомой преподше предлагали ехать за тритыщщи тенге в сутки это и зарплата и командировочные. Платят тока перелет и жилье н
о не еду.
Конечно послала .


Правильно сделала. Дворник разнорабочий при маркете получает 5 тысяч тенге в день.на днях поинтересовался.
  • 0

#1856
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у нас часто итишника ценят меньше дворника. Мне предлагали в месяц 50к в одном вузе. За неполный день но по факту там работа круглосуточная. Таскать столы и сейфы в основном)))) Это этим летом!! Они так студентов напрягают. И были удивлены что я отказался и я не брал трубку они месяц бомбили звонками...

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 20:28:49

  • 0

#1857
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А у нас часто итишника ценят меньше дворника. Мне предлагали в месяц 50к в одном вузе. За неполный день но по факту там работа круглосуточная. Таскать столы и сейфы в основном)))) Это этим летом!! Они так студентов напрягают. И были удивлены что я отказался и я не брал трубку они месяц бомбили звонками...

Куда можно таскать столы и сейфы ежедневно? Постоянно переезжать с этажа на этаж?
Грузчики с улицы Сейфуллина дороже обойдутся!)
  • 0

#1858
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Крупный вуз. Несколько корпусов многоэтажных .Постоянно что-то таскают. Компы по мелочам. Парты столы доски между кабинетами. что-то ломается надо менять. Тыж препод должен знать.
Да грузчики дороже
Даже в конторе откуда уволили не нанимали грузчиков на меня все вешали типа так дешевле

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 20:43:58

  • 0

#1859
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Но это не предел!!
Шеф увидел мигающую лампочку в офисе и пошел наорал матом на директора. Дир тут же уволился. А шеф закрыл весь отдел когда кофе ему не подала прогерша потому что офисманагер болела. И ещё одного сотра чуть не избил так что тот бежал в Канаду без увольнения но спёр из конторы много чо...
Вот жызнь..
  • 0

#1860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.