Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1861
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вспомнил это называется фильм-рекордер см. https://ru.wikipedia.../Фильм-рекордер всё равно очень дорогой, как и киноплёнка


  • 0

#1862
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это чо. В одной конторе Дир всех сотров в попу того каждый день...
А в другой през предложил порезать одного учредителя прям в офисе чтоб ему не платить и нас подговаривал... премию обещал .

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 20:55:00

  • 0

#1863
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Куда можно таскать столы и сейфы ежедневно? Постоянно переезжать с этажа на этаж?

Это ж старый добрый армейский принцип - не важно,чем занимается боец, главное, чтобы под вечер заколебался и ни о чём дурном не думал.


  • 0

#1864
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А вспомнил это называется фильм-рекордер см. https://ru.wikipedia.../Фильм-рекордер всё равно очень дорогой, как и киноплёнка

Сейчас на кинопленку снимают ещё? В чем преимущества кинопленку? Качество изображения, цветопередача выше?
  • 0

#1865
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё если коридор длинный в подвале и надо с одного его конца тащщить в холл и оттуда по ступенькам на пятый этаж чердак а оттуда опять в конец коридора еще и пригнувшись потомушто высота потолка меньше два метра
Веселуха
  • 0

#1866
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Куда можно таскать столы и сейфы ежедневно? Постоянно переезжать с этажа на этаж?

Мы на работе постоянно переезжаем. Летом косметич ремонт делали. Я 3 раза переезжала, айтишники не носили столы, но постоянно разбирали, собирали нам подключение компов. А потом еще мы их неск раз вызываем, то принтер не подключен, то еще что...
На днях пришли сверху, сказали - весной будут суперский ремонт делать, опять переезжаем...а айтишники уже каленые стали...
  • 0

#1867
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

А вот кому звёздные войны в 4k ? Налетай, торопись, покупай живопись.  Всего 488GB и золотой ключик ваш !

.torrent скачан0 раз... :D

Ну дык, опубликовано сегодня в 18:38, трезвые люди вздрогнули и сразу отказались, маньяки пошли чистить диски, у них там вечно терабайты неизвестно чего. Почистят и возмут. Я б тоже взял, сразу, место есть, но не любитель сего цикла.

 

Я скачивал фильмы раньше в MKV формате,потом на флешку и на домашнем кинотеатре смотрел,сейчас лениво... можно онлайн в неплохом качестве посмотреть...А вот коллекционировать,это уже в прошлом,хотя раньше собирал фильмы и на дисках DVD и так на жестких дисках,даже записывал сам,теперь только музыку мр3 обновляю для машины...)))
 


Сообщение отредактировал Алекс С: 05.11.2021, 21:12:58

  • 0

#1868
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У нас там ахошники приходят с тележкой-эвакуатором, легко все перевозят и даже сейфы. Видела в Леруа Мерлен, продаются ролики-колесики и ремни к ним для переноски мебели...

Помню раньше родители любили перестановки мебели) то так поставят шкафы, то диваны к другой стене) и радуются, как будто новую мебелю купили))
  • 0

#1869
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну. Шеф приходил и орал на итишников чтоб столы в кабинетах переставляли. Потом кричал что все плохо и чтоб назад ставили и убегал в бешенстве. А потом вызвал в другое здание тоже делать. В обед. А потом когда кофе не дали всех закрыл.
Хуже когда шеф другой медиков так же гонял.
  • 0

#1870
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так, вас шеф не гонял таскать сейфы с чердака в подземный бункер и назад?? )
И между складами с суюнбая до саина и назад?? )) Пешком
) Повезло с шефом
..

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 21:20:32

  • 0

#1871
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну. Бывает хуже. Моего знакомого посадили в подвал и били и заставляли работать. Он потом стал невменяемый но уехал куда-то и потерялся.
Тоже итишник. Был.

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 21:23:06

  • 0

#1872
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У нас в одной организации была шефиня- матершинница)) когда она одного интеллигентного парня обругала - шо стоишь, яйки трешь, помоги сотруднице! Он в шоке по стенке сполз. Потом написал заяву и уволился)
  • 0

#1873
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Роуз правильно пишет
Но прикиньте если грузчиков с тележками и грузогазелью западло нанимать а тут итишники сидят и по мнению шефа хернёй страдают

Ещё мы сидим а шеф заходит орет матом почему мы не... Не стоим!!!))) Сидеть оказыцца итишникам низя. А надо бегать и суетиться и на улице прохожих хватать и тащить в подвал..ю гггг... Это мне щас смешно

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 21:31:00

  • 0

#1874
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В советское время на Сейфуллина народ не стоял, когда я работал в скорой помощи, отдел связи, нас периодически привлекали что то таскать,типа мы не медики,дармоеды...
Иногда в аптеке мебель двигались,там спирт давали 200грамм бутылке.
  • 0

#1875
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот!!!
Волки в Маша медведь тоже таскали свою скорую помощь на лапах
Ок, я не один. Ваныч и Роуз тоже знают.

Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 21:40:30

  • 0

#1876
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч а в Неастане тоже будешь мебель таскать? Не предупредили?
  • 0

#1877
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А мне смысл в этом?! Когда на работу устраиваешься то сколько бы ни назвал чо ты знаешь все равно скажут что "бушь наш местный педораз" и таскать столы..

Может вид у вас накачанный - питон знают наверное многие программисты, а вот стол поди не каждый может унести )
 

+100000000
Два года назад завела, просто вышла ночью за сигаретами и встретила котенка, сразу же поняла что это мой кот и вот с тех пор ни разе не пожалела! Столько радости он мне в жизнь принес, столько позитива! Да, появились новые хлопоты, особенно поначалу, когда лечила его постоянно, но ни разу не пожалела что нашла своего рыжего бро! :)

+++ :)


  • 0

#1878
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

питон знают немногие, это писк морды, и за него по статистике платят овердохрена, миллионы!!

но.. не у нас

я отучил петону в этом году уже 50 чел, а на выходе вижу чел 5 заточненных.. ну это не важно хоть пхп хоть эксель статистика 1/10 стандарт

а да рост под 2м толщина с животом огого волосы ниже плеч, этим летом борода и усы - брутал... столы таскаю бегом по лестнице

тока потом давление и проблемы с позвоночником - смещение, протрузии..

так что я пас в 45 лет столы таскать на время с чердака в бункер забесплатно


Сообщение отредактировал zavuch: 05.11.2021, 22:25:09

  • 0

#1879
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

тока потом давление и проблемы с позвоночником - смещение, протрузии..

так что я пас в 45 лет столы таскать на время с чердака в бункер забесплатно

 

Да, конечно вы правы, здоровье потраченное потом не купишь...
 


  • 0

#1880
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Питон разные версии бывают ? Сегодня на техническом форуме вопрос был поставить питон на виндовс 7 начальную, 32 битную.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.