Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1801
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
будете визитки и чертежи рисовать?

Проектировать всякоразное. Да эт я так, по ходу пьесы, для собственных нужд. Куда я уже из своей профессии, не с нуля же начинать в сороковник. 

 

Хотя препод курсов говорит, что у него и 60+ ученики бывают. Именно чтобы на пенсии было чем заняться. Или это он, чтобы меня подбодрить, сказал - в группе я самый старый пердун среди студентоты  :D


Сообщение отредактировал Йожык: 05.11.2021, 14:22:31

  • 0

#1802
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

кто успел добиться, всего чего планировал, до 40-ка?

 

у меня еще несколько пунктов есть.. стараюсь успеть.. 


Сообщение отредактировал покачину: 05.11.2021, 14:28:50

  • 0

#1803
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блогером стань)))) есть че рассказать/показать миру?

А-ха-ха, а ведь есть, NDA мешает, но ведь это временно...  Гоголевский Ревизор не выйдет, нет у меня таких писательских талантов, но пополнить айтишную коллекцию epic fail за последние 40 лет вполне могу десятками примеров. Начиная с закрытия пожарниками машзала управления железной дороги и что удивительного из этого получилось (кстати, совсем не fail, скорее наоборот).


  • 0

#1804
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На форуме вообще мало людей младше 40 осталось, немодный ныне формат, без подарков, наклеек "класс" и прочих bells and whistles. Смотришь на список дней рождения и думаешь - какой интернет, пора бы вам уже думать о вечном, господа именинники.

я вот давно думаю о вечном, духовном, и делаю попытки оставить все эти мирские заботы и перейти в высшие духовные материи

но чет пока не получается :(  


  • 0

#1805
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

На форуме вообще мало людей младше 40 осталось, немодный ныне формат, без подарков, наклеек "класс" и прочих bells and whistles. Смотришь на список дней рождения и думаешь - какой интернет, пора бы вам уже думать о вечном, господа именинники.

я вот давно думаю о вечном, духовном, и делаю попытки оставить все эти мирские заботы и перейти в высшие духовные материи

но чет пока не получается :(  

 

к кришноидам всегда успеете 


  • 0

#1806
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хотя препод курсов говорит, что у него и 60+ ученики бывают. Именно чтобы на пенсии было чем заняться. Или это он, чтобы меня подбодрить, сказал - в группе я самый старый пердун среди студентоты 

А чего? Я тоже хочу на пенсии (если доживу) чем-нибудь этаким заниматься. Эксель преподавать, power bi, на удаленке хрень делать всякую. И профессию новую никогда не поздно учить, прям с нуля, наоборот, интересно же)) мозги всегда в тонусе) 


  • 0

#1807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

будете визитки и чертежи рисовать?

Проектировать всякоразное. Да эт я так, по ходу пьесы, для собственных нужд. Куда я уже из своей профессии, не с нуля же начинать в сороковник. 

"Какие мы нежные, прям, как Анна Каренина". Я в 38-м порвал сисадминские цепи и сети и двинулся в неведомое, первый международный профсертификат получил уже за 40, а там и понеслось, хоть соли.


  • 0

#1808
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Стакан оптимиста наполовину полон.
Стакан пессимиста наполовину пуст.
Стакан нарцисса лучше всех.
Стакан интроверта никто не видел.
Стакан перфекциониста всегда на своём месте.
Стакан эгоиста никому нельзя брать.
Стакан эксгибициониста видели все, но никого это не обрадовало.
У альтруиста нет своего стакана, это стакан для всего человечества.
Стакан невротика всегда должен быть на виду.
Стакан поэта прозрачен, как слеза.
Стакан повара нарезает тесто для пельменей.
Стакан музыканта издаёт ноту до.
Стакан фантаста сам нагревает воду.
Стакан Цукерберга подслушивает разговоры.
Стакан фрейдиста напоминает об отце.
За стаканом параноика кто-то следит.
Со стаканом молодого психолога всё понятно.
Стакан импрессиониста лучше смотреть на расстоянии.
Стакан фаталиста неизбежно будет разбит.
Стакан химика в основном является полиморфной модификацией диоксида кремния.
Стакан кошатника не стоит на краю стола.
На стакане завхоза есть инвентарный номер и за него несётся материальная ответственность.
Стакан юриста принадлежит ему на праве единоличной собственности.
Стакан вокалиста отличный резонатор.
Стакан хипстера бумажный и подписан его именем.
Стакан водителя всегда, зараза, не помещается в подстаканник.
Стакан кондитера ровно 200 мл и всегда в муке.



Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#1809
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Стакан Завуча всегда налит


Сообщение отредактировал lider71: 05.11.2021, 14:37:13

  • 0

#1810
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Я в 38-м порвал сисадминские цепи

Ген, я уже давно рукамиводитель в этой сфере, и даже почему-то востребованный. Любой прыжок в сторону щаз - это понижение доходов весьма существенное. Не, есть канеш вариант - заниматься архитектурным проектежом параллельно, накопить портфолио, связи и клиентуру и потом безболезненно уйти в эту сферу уже опытным спецом, но это надолго. Как раз к пенсии  :D


Сообщение отредактировал Йожык: 05.11.2021, 14:44:10

  • 0

#1811
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я в 38-м порвал сисадминские цепи

Ген, я уже давно рукамиводитель в этой сфере, и даже почему-то востребованный. Любой прыжок в сторону щаз - это понижение доходов весьма существенное. Не, есть канеш вариант - заниматься архитектурным проектежом параллельно, накопить портфолио, связи и клиентуру и потом безболезненно уйти в эту сферу уже опытным спецом, но это надолго. Как раз к пенсии :D

Гена уже почти пенсионер!)))
  • 0

#1812
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

И профессию новую никогда не поздно учить, прям с нуля, наоборот, интересно же)) мозги всегда в тонусе) 

Эт я не спорю, было бы время свободное. И профессию, и ремесло какое-нибудь новое выучить всегда полезно. 


  • 0

#1813
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Гена уже почти пенсионер!)))

Зинаю! © Абдул  :D  


  • 0

#1814
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена уже почти пенсионер!)))

Наверное поэтому спрашивают, как с молодого, но быстрее, ещё быстрее, ускоряемся... итить, думайте быстрее - где двоих на замену быстро найти, не часто инженер две айтишных профессии совмещает, по одному их отловить легче будет.


  • 0

#1815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, шарман, аж даже интересно, это кому Безруков миллон в покер продул, что согласился на это.

 

bender-afera-poster.jpg

 

Год выпуска: 2021
Жанр: приключения, комедия
Режиссёр: Игорь Зайцев

В ролях: Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Александр Цекало, Юлия Рутберг, Юлия Макарова, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Вера Брежнева, Ольга Сутулова, Никита Кологривый и др.

О фильме: 1919 год. Ибрагим Бендер и Ося Задунайский стали слишком известны — их разыскивает полиция двух стран: России и Турции. В погоне за золотым жезлом графа Румянцева им придётся переодеться цирковыми артистами, террористами и даже двумя путешествующими на корабле дамами, матерью и дочерью. Так Ося и Бендер оказываются в Турции.

Тем временем мать Оси оказывается в лапах мрачного сатаниста Кроули, угощающего своих богатых гостей кровью доверчивых обедневших женщин-эмигранток. По невероятному совпадению золотой жезл попадает в сокровищницу Кроули. Погоня за драгоценностью закончится в зловещем средневековом замке…


  • 0

#1816
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Эт я не спорю, было бы время свободное. И профессию, и ремесло какое-нибудь новое выучить всегда полезно. 

Мне вот интересно, если, к примеру, закончить какие-нибудь курсы на Скилюбокс или Гигбрейнс, она потом смогут тебе работу на удаленке найти? Они обещают 100% трудоустройство, но надо именно удаленку.    


  • 0

#1817
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
удаленка тоже интересует, что надо сделать
я уже устала куда то ходить((((
  • 0

#1818
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

преподавайте то что умеете в онлайне..


  • 0

#1819
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

на преподавании много не заработаешь 


  • 0

#1820
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Он тоже хотел на удалёнку. И попал.

 

post_5b86bd7feb732-600x512.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.