Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#5061
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну вот знаю я питон, Ры, Мы и прочее, ....


Я вот тоже с семинаров не вылезаю. Уже уши вянут, но 2-3 раза в месяц обязон иду учиться. К 4ке аудиторской тоже хожу. Мои знакомые на такой же работе уже перестали ходить. Я аки школьник завсегда блин...надоело, но надо
  • 0

#5062
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Многие кстати в той самой Турции недвижимость тоже скупили )))

это у кого лишние бабки есть 

человеку, у которое остро стоит квартирный вопрос на фик это недвига в Турции и Грузии не сдалась  


  • 0

#5063
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Маск пишет, что при такой тенденции в мировой экономике, политике, культуре и вирусной ситуации население Земли будет не расти, а падать, причем катастрофическими темпами

что наверное и хотели замутить Великие


  • 0

#5064
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

мммм... а где ЗП повысят?)

Надо нос по ветру держать))
Вкладываться в знания, чтобы повысить свой ценник как профи...
Потом показываешь резюме и все в шоке))

Когда устраивался на эту работу - у HR упали челюсти, я им принёс солидные международные сертификаты, мелочью донимать не стал, но и так штук 15 набралось. Но никто за это миллиончик сверху не поспешил добавить. В остальных местах примерно так же - пахать можно до посинения, но реально заплатить за многие умения ни у кого бюджета не находится, все в кризисе, даже на поддержке экономят (а это уже действительно плохой знак). Сервисные компании через это тоже едва живые, дистрибуторы ещё как-то шевелятся, но я тоже вижу - как они пашут без продыха. И это фиговый знак для страны, сейчас страна, которая не может потратиться на цифровизацию, скорее всего потратится на белые тапки (отдаст руль и ресурсы более успешным).


  • 0

#5065
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я так скажу, там эти нюансы местами в наебалово превращаются, более цензурно не могу перефразировать.

Так Еж, какой твой совет? Брать- не брать? Подождать? Как быть? 

 

Декабрь да, сейчас истерика, паника. После НГ брать или нет?  :D


  • 0

#5066
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Многие кстати в той самой Турции недвижимость тоже скупили )))


Ага на Нуре была сегодня статья, представители местного шоубиза пошти все там в Турции купили))
  • 0

#5067
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ну вот знаю я питон, Ры, Мы и прочее, ....


Я вот тоже с семинаров не вылезаю. Уже уши вянут, но 2-3 раза в месяц обязон иду учиться. К 4ке аудиторской тоже хожу. Мои знакомые на такой же работе уже перестали ходить. Я аки школьник завсегда блин...надоело, но надо

 

 

а зачем? по работе? я Эрнстянг и БДОгруп учил экселю - но там копеечная цена...


  • 0

#5068
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Маск пишет, что при такой тенденции в мировой экономике, политике, культуре и вирусной ситуации население Земли будет не расти, а падать, причем катастрофическими темпами что наверное и хотели замутить Великие

Та ниелды не великие. Этой проблеме столько же, сколько и зарождению жизни на планете. 


  • 0

#5069
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

по всяким турциям шмурциям,появились излишки денег,поэтому стали больше делать ремонты и скупать жильё

Разве что ремонты. Турции со стоимостью жилья как-то не очень сопоставимы :)
А шмурции т.е.Мальдивы?
  • 0

#5070
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

типа цЫфровизацЫя нужна, но реально вложиться в неё - нет

а если да, то деньги уйдут все, на распил, до конечного исполнителя цифры дойдут копейки, а спросят как на миллионы


  • 0

#5071
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну вот знаю я питон, Ры, Мы и прочее, ....


Я вот тоже с семинаров не вылезаю. Уже уши вянут, но 2-3 раза в месяц обязон иду учиться. К 4ке аудиторской тоже хожу. Мои знакомые на такой же работе уже перестали ходить. Я аки школьник завсегда блин...надоело, но надо
 
а зачем? по работе? я Эрнстянг и БДОгруп учил экселю - но там копеечная цена...
По работе. Новье изучаю по экспертизе международных сделок
  • 0

#5072
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0

#5073
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю zavuch вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.