Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4721
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Кто меня подправит - на фото - Сахаров?

 

7p_2k_saharov-1_d_850.jpg
ммм... может быть, кажется сходство есть...


  • 0

#4722
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

про эмпатию как начали крутить Била Гей тса я выключил. Ибо он стал кем стал благодаря маме, так бы и сидел в гараже двоишником

В том, что наши все проблемы и успехи из детства есть что-то, но сейчас уже давно разгромили эту теорию. 

 

у меня более прозаично.  Мать гейтса через знакомых в совете директоров IBM  по свойски попросила купить операционную систему  у "талантливого" мальчика.  А этот мальчик бил гейтс просто купил ОС у других и тупо перепродал.  вот  и вся история богатого двоишника


  • 0

#4723
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

кстати

в Уральске рассказывали мне

жутики

решили выкопать хранилище для нефти-газа

побыстрее

рванули небольшую атомную бомбу...

котлован - есть

несколько деревень - нет...

население правда эвакуировали заранее

принудительно

 

а еще в Житикара решили закрыть месторождение как неперспективное

тоже рванули..

 

В новостях несколько месяцев назад были воспоминания какого-то солдата про озеро не помню где, идеально круглое. От взрыва появилась яма, которая быстро заполнилась водой.
 


  • 0

#4724
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Куда делся месяц

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Summers: 07.12.2021, 20:53:15

  • 0

#4725
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Куда делся месяц


Кстати, вы говорили о ДР, но довольно туманно и завуалированно... Если он уже наступил или прошёл, то поздравляю! Как водится, желаю здоровья, карьеры до самого Редмонда ) благополучия в семье! :beer:

Послезавтра у Завуча ДР! Всем поздравлять !)
  • 0

#4726
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А Сия кто? Маньяк каннибал лидер секты и ОПГ?)

 

Кстати, вот странно, имя на слуху, песни иногда крутятся и даже нравятся, а оказывается я про нее знаю только то, что она австралийка (как Кайли Миноуг)...
 


  • 0

#4727
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Куда делся месяц


Кстати, вы говорили о ДР, но довольно туманно и завуалированно... Если он уже наступил или прошёл, то поздравляю! Как водится, желаю здоровья, карьеры до самого Редмонда ) благополучия в семье! :beer:

Послезавтра у Завуча ДР! Всем поздравлять !)

 

Блин, тогда ведь надо удалить? Просто помню, как вчера или позавчера Завуч так выразился, что можно было подумать, что ДР был именно в тот день )


Сообщение отредактировал Summers: 07.12.2021, 20:52:46

  • 0

#4728
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Как-то пробовала помидорное пиво - гадость редкостная 

 

Вот где бы его ещё найти, чтобы попробовать... За всё лето и осень ни разу (в супермаркетах) не попалось ничего похожего. Было яблочное, вишнёвое, лимонное, лаймовое даже киви, а этого нет...
 


  • 0

#4729
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну раз о певцах и музыке идёт речь, напишу тоже кое-что, а я вот раньше многих певцов знал, и хорошо музыку угадывал, давольно часто смотрел передачу "Угадай мелодию" В.Пельш, а сейчас вот я слушаю интернет радио "юность", когда я его включаю поёт советская песня, вот недавно сегодня утром там была песня -  "Остапа Бендера (Нет, я не плачу)" - из к/ф "12 стульев", которую Миронов поёт.  

Да, классная песня тоже


  • 0

#4730
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

еще я читал что можно взять пластиковый пакет, туда налить томатпасты с водой и кинуть огрызки яблок и гнилые помидоры завязать и поставить в теплое место

потом пить

 

Начало рецепта звучит почти как рекомендация, что сбросить из окна на машину злейшего врага )
 


  • 0

#4731
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Как-то пробовала помидорное пиво - гадость редкостная

Вот где бы его ещё найти, чтобы попробовать... За всё лето и осень ни разу (в супермаркетах) не попалось ничего похожего. Было яблочное, вишнёвое, лимонное, лаймовое даже киви, а этого нет...
В Баварии 2020 на Тимирязева Маркова пробовал в начале лета, там Завуч бывает!Томатное пиво.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 07.12.2021, 21:09:29

  • 1

#4732
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Кстати вчера узнал что Гюльчатай это не только любимая жена товарища Сухова, оказывается бешпармак с курицей в Киргизии так называется! Гюльчатай!
  • 0

#4733
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Оно ужасное, не пойте его. 

Лучше найдите Крюгер бархатное разливное, оно божественно! Хугарден грейфрутовый прикольное пиво, Гинес, Бланш на крайний случай ))) 


  • 1

#4734
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

про эмпатию как начали крутить Била Гей тса я выключил. Ибо он стал кем стал благодаря маме, так бы и сидел в гараже двоишником

В том, что наши все проблемы и успехи из детства есть что-то, но сейчас уже давно разгромили эту теорию. 

 

у меня более прозаично.  Мать гейтса через знакомых в совете директоров IBM  по свойски попросила купить операционную систему  у "талантливого" мальчика.  А этот мальчик бил гейтс просто купил ОС у других и тупо перепродал.  вот  и вся история богатого двоишника

 

 

.....

))))))

ну да, причем купил по франшизе, типа "вы знаете кто я?? а я дед-мороз.. дайте ось а деньги.. потом... половину.. может быть..." ))) 


  • 0

#4735
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Как-то пробовала помидорное пиво - гадость редкостная 

 

Вот где бы его ещё найти, чтобы попробовать... За всё лето и осень ни разу (в супермаркетах) не попалось ничего похожего. Было яблочное, вишнёвое, лимонное, лаймовое даже киви, а этого нет...
 

 

 

скажи адрес

доставлю )

напою и спать уложу

жена не позволит правда с собой... )) ну хоть доставлю ))


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 21:35:59

  • 0

#4736
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зав, на кой ты спрашивал работаем мы с Синс по субботам или нет?
я только ушла же, пока субботы я буду отдыхать, а после НГ посмотрю, наверное надо, денех то всегда надо ((

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 07.12.2021, 21:36:03

  • 0

#4737
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Сейчас появилось столько сортов пива и как по мне большинство издевательство над этим пенным напитком...(((

Классика есть классика,не чета всем этим томатным и фруктовым новоделам... имхо конечно.

Как то купились несколько лет назад на рекламу крафтового пива,поехали в кабак на дегустацию.

И,что вы думаете из более 30 ти сортов ничего хорошего не было,даже бесплатная дигустация

не порадовала,ибо разочарование было полное всеми этими новоделами и теперь как услышу крафтовое,

сразу рвотный рефлекс,ггг.
  • 0

#4738
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

строго по отзывам пьем

потому что под "крафт" щас вам любую хрент нальют и продадут

большинство - гадость


  • 0

#4739
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

...жене сказал, что я хочу на ДР, но она не хочет такое, это и дорого и не практично и опасно...!!

ну не Изделие Сахарова "АХ" на псят мегатонн конечно... ))

 

 Это - одежда. Вы были правы я помешан на одежде...

 

кто угадает, какую одежду я хочу? Курсы вести... Жена пишет что здание 84 отреагирует очень негативно... особенно если студенты будут ***


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 21:52:06

  • 0

#4740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто меня подправит - на фото - Сахаров?

Пжалста ! Какой Сахаров, не надо быть Мегре, чтобы запомнить такие фирменные уши (у папаши его тоже похожие были), таких людей надо знать в лицо. Это сам Юлий Харитон, который и без того двигался к атомной бомбе, ещё в конце 30-х годов исследовал процессы деления, а тут разведка помогла узнать, что там американцы из немцев выдоили, чтобы свою первую сбацать. Сахаров помоложе, занимался уже водородной бомбой и термоядерным синтезом. По молодости предлагал окружить Штаты сверхмощными зарядами по морской границе, чтобы они и пикнуть не смели, сэкономить кучу денег на ВПК (эх, молодой, горячий, потом повернулся к лесу передом).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.