Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4681
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я выпью мне давайте
  • 0

#4682
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Панини это же вроде мужик который в агитацию голым бегал по Москве и орал Муууу!! и депутатов побил

а потом яйца себе гвоздями пробил и кричал АААА!!

 

..Лексу такое и не снилось..)


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 18:17:00

  • 0

#4683
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Есть вариант ещё хуже - самогон из томатной пасты.

Просто его неправильно делали.))))


  • 0

#4684
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще я читал что можно взять пластиковый пакет, туда налить томатпасты с водой и кинуть огрызки яблок и гнилые помидоры завязать и поставить в теплое место

потом пить


  • 0

#4685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Панини это же вроде мужик который в агитацию голым бегал по Москве и орал Муууу!! и депутатов побил

а потом яйца себе гвоздями пробил и кричал АААА!!

 

..Лексу такое и не снилось..)

Эт Петруха Павленский, либерота немытая, после этого эмигрировал, пытался чем-то попроще европейцев удивить, а они его под руки и в кутузку... не оценили тонкую душу художника, то ли двери банка не дали поджечь, то ли пузырь из универсама бесплатно выенсти.


  • 0

#4686
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ещё он верёвку натянул между домами и типа зиплайн голый по ней ездил застрял и кричал олололооо!! Ещё снял трусы бил людей и кричал муу!! Он Толи в депутаты метил Толи в президенты... До Путина. Путин таких не любит )
  • 0

#4687
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Есть вариант ещё хуже - самогон из томатной пасты.

:lol:  ужас какой 

 

А еще пробовала пиво из бархацев, которые на клумбе растут - ужасно горькое как левомицитин  


  • 0

#4688
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Есть вариант ещё хуже - самогон из томатной пасты.

:lol:  ужас какой 

 

А еще пробовала пиво из бархацев, которые на клумбе растут - ужасно горькое как левомицитин  

 

Горько, хм, а надо попробовать, мой любимый Холодный Хмель уже кажется не таким горьким, как при первой пробе.


  • 0

#4689
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Горько, хм, а надо попробовать, мой любимый Холодный Хмель уже кажется не таким горьким, как при первой пробе.

Оно называлось Ипа или Ала, уже точно не помню.  


  • 0

#4690
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Завуч, вот твой стиль:

 

1614960130_2021-03-05-17.01.29.jpg

 

как увидел фото, так подумал про Завуча  :D 


  • 1

#4691
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кроме Петра (I, а не Павлинского) еще дядя Ленин-Ильич был тот еще затейник.. выпьет ведро водки, заберется на стройку этаж так на 16ый иии как начнет кирпичами кидаться!!!! И кричит "Вгеш нэ вазможь!!" И бревном ну махать из-под колена!! Потому и уважали.

 

https://youtu.be/0JQ0xnJyb0A?t=72


  • 0

#4692
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, вот твой стиль:

 

1614960130_2021-03-05-17.01.29.jpg

 

как увидел фото, так подумал про Завуча  :D

 

вообще прикольно, я б ворсинки убрал и цвет белый взял


  • 0

#4693
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

итальянцам дали в России "еду холостяка" - пельмени с майонезам и кетчупом, жареную картошку с тушенкой (со сковородки горрячую!!), яичницу с колбасой, гречку с сосиской, макароны с фаршем и луком (по флотски).. а они нос воротят!!!! говорят ну и х..

чот не пойму я их...((

 

это ж все стандарт столовской еды или дома на скорую руку.. вполне себе.. шобятакжил

вон у Лекса еда ваще отвратная а он ест и хвалит...


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 19:18:10

  • 1

#4694
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

меня в детстве бабушки кормили - ломоть докторской колбасы пожарить с картошкой-пюре

просто

еще кильку в томате на горбушке хлеба

помидоры порезать в пиалушку с сахаром или солью и придавить их

ну горбушку натереть чесноком и маслом подсолнечным полить

иногда котлетки и тефтельки - мясом не всегда были богаты

яйцооо вареное политое майонезиком ммм....)

конечно яишница или ам-лет )

пельмени впрок забита морозилка когда мясо достаётся

борщ на неделю, щи ))

манты эт по праздникам...

...попытки улучшить "синюю птицу" - то на банку для мягкости, то на табакко для жоскости )))

 

я был просто в восторге! ну мое детство это щитайте я 76 года

 

разве что пирожки домашние были вкуснее, с зеленым луком и яйцом, с картошкой-пюре и жареным луком, с печенью, с фаршем

в магазах-кулинарках щас намного отвратнее делают вообще несъедаобно

 

в детсаду и школе вообще был ужас тихий там жрать отказывались многие

 

..но хуже всего было в 90е годы, ваще не сравнить с СССР, как ни ругают ща что прилавки были пустые


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 19:39:48

  • 1

#4695
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а щас мы зажрались - вон жена делает пюре картофельное на сливках и чтоб взбитое хорошо но чтоб ложка стояла и с добавлением кабачковой пасты - да супер!!! ))

проблемка ток что цены растут а ЗП нет или даже падает.. 

 

кстати, Анфи, Синс, вы работаете на двух работах щас или ищете?

эт я к тому что мне в НГ тож надо подработку искать а какую именно я немного в растерянности...(

Работы то валом везде, но когда тебе за субботу за весь день(!) дают 5тыщ тенге как-то я перестал отвечать на звонки такого работадателя..( - это ВУЗ, надо скрипты писать и столы таскать

Или студентам писать дипломку - цена тоже такая


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 19:35:30

  • 0

#4696
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а у меня был знакомый электронщик, не семейный, обслуживал чото космическое, потом выкинулы с работы, он стал делать АОНы, сигналки, компы собирать типа ЗетИкс, паял как Бог (ну или почти), запил, заболел раком, я уехал учиться.. приезжаю "где такой-то.." говорят "умер страшно кричал никто не пришел.." (((

еще один электронищик уехал в село там его местные жгли и били но он религиозный терпел и чинил всем телеки и утюги

 

а у меня дед умирал он лежал бухал самогон и палил из ружья.. все боялись подходить... да, дядя сидел с топором и никого не пускал тоже пока не умер.. а тетя повесилась

собсно там как в Братьях Карамазовых, если читали

потом дедушка умер, а бабушка понесла на базар продавать ружьё(!) открыто, менты увидели, конфисковали, сказали "у коновал старый", бабушку отпустили - это ж не 30е годы. да а в 40х дед насиделся за чужие грехи, очень много... 

ну дядя и папаха те просто были ... эээ.. ворами - отец домушник, вещи пер, залезая на балконы на кошке - благо спортом занимался, дядя не знаю точно, но он учил меня в пять лет замки вскрывать и заточками пыряться ))

 

это я для Лекса все пишу )


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 19:53:34

  • 0

#4697
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Но самое загадочное - мамашка (ли, тогда уж) моя сказала, что это не была моя семья, что у меня она другая, но я про это НИКОГДА не узнаю...

вот это интрига!!! ))

 

Лекс - завидуй!! )) твой опекун не будет выкидывать тебя из окна (а мой отец-ли хотел) и опекун не будет стрелять по соседям из ружья и бегать голым с топором по улицам.. и воровать у соседей и бить полицию.. сидеть в колонии и психушке строгого режима.. и спать с чужой женой.. (хотя это можно, наверное, даже с мужиком..) 

 

наколки пастой гойя чо реально делали???


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 20:02:08

  • 0

#4698
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

по наколкам вопрос к Ванычу и НЛО скорее..


  • 0

#4699
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Есть вариант ещё хуже - самогон из томатной пасты.

:lol:  ужас какой 

 

А еще пробовала пиво из бархацев, которые на клумбе растут - ужасно горькое как левомицитин  

 

Это лекарственное пиво,что ли?


  • 0

#4700
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

вот еще отбойник: (зачем в квартире непонятно)

 

884025.jpg

 

В начале фильма Адмирал такие штуки показывали )
 


Сообщение отредактировал Summers: 07.12.2021, 20:06:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.