Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4761
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Завуч, вот твой стиль:

 

1614960130_2021-03-05-17.01.29.jpg

 

как увидел фото, так подумал про Завуча  :D

 

Завуч, тут как хипстер был бы  :)

Но, думаю, он любит кожаные пальто, а не пушистые. 


  • 0

#4762
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Ате еще проблема с гопниками.

видят меня вот так и.... ну, раз перетру, раз договорюсь.. а бывает сразу кирпич по башке, арматура... ((((


  • 0

#4763
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

депр какой-то после Орви и вообще я себя не на 100% чувствую  :rolleyes: поясница болит, возможно, почки пострадали.

куды то подевался оптимизм...


  • 0

#4764
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а, комедия была такая дурная в 90х, как называется не помню... по типу мюзикла. ну да, прикольно

Какие 90-е, ты по картинке, что ли не видишь, что свежак (2019)?

но писал камерад сильно в "Борьбе"
вот сравните с Лениным, Сталиным и Марксом

В жопу этого камрада, понатырил у англичан теорию расового превосходства, украсил мистическим завитушками, связью с ариями и втюхал лопоухим соотечественникам. В наше время за такие идеи били сразу и ногами, панки пытались в начале 80-х такой фигнёй маяться, потом с фингалами ходили и рёбра лечили. И это им крупно повезло, студентам-интеллигентам в руки попались, заводские убили бы не задумываясь и были бы правы.


  • 0

#4765
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

да, в Алмате точно не любили никогда выделяющихся.

Вот в нашем городе многие были в образах... и ничего.

 

когда в Ату приехала, удивилась, что тут почти все по классике одеты...оказывается, можно было схлопотать.

 

бывший в юности вообще одевался для гаишников, грил - если классно оденешься, заостанавливают)))


Сообщение отредактировал Roselove: 07.12.2021, 22:59:37

  • 0

#4766
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

 

так те пиво томатное привезти?))

 

 

ты ж в Ацтане)


  • 0

#4767
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а, комедия была такая дурная в 90х, как называется не помню... по типу мюзикла. ну да, прикольно

Какие 90-е, ты по картинке, что ли не видишь, что свежак (2019)?

но писал камерад сильно в "Борьбе"
вот сравните с Лениным, Сталиным и Марксом

В жопу этого камрада, понатырил у англичан теорию расового превосходства, украсил мистическим завитушками, связью с ариями и втюхал лопоухим соотечественникам. В наше время за такие идеи били сразу и ногами, панки пытались в начале 80-х такой фигнёй маяться, потом с фингалами ходили и рёбра лечили. И это им крупно повезло, студентам-интеллигентам в руки попались, заводские убили бы не задумываясь и были бы правы.

 

 

вот как раз теорию превосходства бла бла и мистику смысла нет читать. уже лажа - и противно кстати, если читать дальше

а то что я привел из первых глав это да.

Капитал Маркса. тож самое.


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 23:04:08

  • 0

#4768
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

 

так те пиво томатное привезти?))

 

 

ты ж в Ацтане)

 

 

скоро приеду


  • 0

#4769
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

скоро приеду

 

 

ты на ЗОЖ еще не перешел?)


  • 0

#4770
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

скоро приеду

 

 

ты на ЗОЖ еще не перешел?)

 

 

(((


  • 0

#4771
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"мы австрийцы.. ой, не, арийцыы!!! мы самые-самые!! и еще нам надо кушать м вот соседи не дают потому мы атбирём"

НЛО, я это читал все и давно но както стошнило на этапе после "мужьям жить плохо"

потому и не пишу что я прям поклонник и т.п.

а Лекса пусть вырвет!!! ))))))


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 23:10:17

  • 1

#4772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот как раз теорию превосходства бла бла и мистику смысла нет читать. уже лажа - и противно кстати, если читать дальше
а то что я привел из первых глав это да.
Капитал Маркса. тож самое.

Ну, те куски, которые выше - они очень похожи на Джека Лондона, когда он исследовал жизнь англичан. Правда он так и не придумал - кто виноват и что делать.


  • 0

#4773
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вопрос о здоровом национальном сознании народа есть в первую очередь вопрос о создании здоровых социальных отношений как фундамента для правильного воспитания индивидуума. Ибо только тот, кто через воспитание в школе познакомился с культурным, хозяйственным и прежде всего политическим величием собственного отечества, сможет проникнуться внутренней гордостью по поводу того, что он принадлежит к данному народу. Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю.


Сообщение отредактировал zavuch: 07.12.2021, 23:20:14

  • 0

#4774
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а чего вам дядь Женя не нравица, у него прикольный вкус, и ресторанный бизнес в Лондоне :D
  • 0

#4775
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У кого?
  • 0

#4776
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Послезавтра у Завуча ДР! Всем поздравлять !)

Людей с правыми взглядами не поздравляют, меня тоже никто особо не поздравляют, особенно когда я рассказываю как я хорошо живу. Они считают если я хорошо так живу и жиру бешусь, то поздравлять меня незачем. На ДР мне дарят деньги, и я покупаю то что мне хочется.


  • -1

#4777
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне на ДР звонят где-то 8 человек, мне лично стыдно когда меня поздравляют с ДР, поэтому поздравляют меня через моих родителей, я во время своего ДР сплю. А в соцсетях никто кроме самой соцсети меня не поздравляет, т.к. они считают что я сильно очень хорошо (зажиточно) живу, чтобы меня поздравлять.


  • -1

#4778
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У кого?

у чувака с фотки, ну любит он одеваться в яркие пальтишки, главное что не белые :D


  • 0

#4779
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Завуч, вот твой стиль:

 

1614960130_2021-03-05-17.01.29.jpg

 

как увидел фото, так подумал про Завуча  :D

 

Завуч, тут как хипстер был бы  :)

Но, думаю, он любит кожаные пальто, а не пушистые. 

Зачуву очень далеко до Чичваркина, это пальтишко стоит как весь его гардероб  :D 

 

а чего вам дядь Женя не нравица, у него прикольный вкус, и ресторанный бизнес в Лондоне

Да, крайне харизматичный и приятный человек, мне тож он нравится  :)  


  • 1

#4780
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
То есть вы бы с ним покексились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.