Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4501
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Конечно завтра можно не работать если сегодня всё сделали...)))

А можно пол дня сегодня пол дня завтра...
  • 0

#4502
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Что-то Соха из головы не выходит)
  • 0

#4503
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Что-то Соха из головы не выходит)


Хочешь букет доставить?)
  • 0

#4504
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сейчас довозил парень, который работает на Яндекс-доставке. Рассказывал - много доставки романтической  :) Отвозит букеты цветов, какие-то завернутые коробочки дамам сердца. Для некоторых дам - прям сурприз. Есть, правда те, которые отказались от цветов (видимо, нет разделенных чувств).
 
Дарители - мужчины средних лет в основном, дарят, как будто привычное дело... 
Какие у нас романтики-то в городе есть ;)

там больше половины дарителей если не больше, тупые алени, вагинострадальцы и куколды
Никому и в голову не приходит мысль а почему 100% отправителей это мужчины? И даже если женщины дарят подарки это носки и дезодоранты в основном.
По сути паразитизм, прикрытый лозунгами о равенстве, свободе, сильной и уверенной женщины.
Матриархальный мир цветет и укрепляется благодаря таким вот. Правда пока не прозрел, сам этим страдал, долгое время-туча денег в 3,14зду. Натурально.

Внимание близким конечно можно и нужно, но должно быть именно личное общение, без посылок.
  • 0

#4505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Что-то Соха из головы не выходит)

А что, она тут фотки выкладывала?

 

Посмотрел только что фильм бивень, много где о нем писали. Думал, будет что-то вроде человеческой многоножки, а это просто треш, чтобы поржать. Но фильм примечателен не этим. Там играет Дженезис Родригес, которая очень секси, я считаю. А еще там играет мужик, похожий на Джонни Деппа, который оказался реальным Джонни Деппом (не думал я, что он в такой помойке сниматься будет). Еще там есть мальчонка из искуственного интеллекта и шестого чувства, который вырос и стал толстым. Иии, есть одна девушка в эпизодической роли, которая тоже очень красивая, и это оказалась дочь Джонни Деппа. Такие дела.


  • 0

#4506
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Думал, будет что-то вроде человеческой многоножки, а это просто треш, чтобы поржать....

а \то многоножка тошнотворный трэш, а этот ржачный? Недавно смотрел шведский фильм "Поездка"-там трэш-но ржачный. Бивень такой же?
  • 0

#4507
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не понимаю этого ажиотажа с Файзером. Такая же вакцина, как и остальные, такая же новая, не изученная, ничем не лучше и не хуже, просто правильно раскрученная.  


  • 1

#4508
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не понимаю этого ажиотажа с Файзером. Такая же вакцина, как и остальные, такая же новая, не изученная, ничем не лучше и не хуже, просто правильно раскрученная.  

Просто с ней везде пускают, этой причины достаточно. Ну и в сильных побочках не засветилась, к тому же иностранная (это для толпы важно, они слов "школа микробиологии" не усваивают, а перед иностранцами на цырлах ходят). По мне вполне вариант, но не единственный.


  • 0

#4509
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Дарители - мужчины средних лет в основном, дарят, как будто привычное дело... 

Какие у нас романтики-то в городе есть ;)

 

Я через контору в которой беру букеты отправляю, у них доставка включена.


  • 0

#4510
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Дарители - мужчины средних лет в основном, дарят, как будто привычное дело... 

Какие у нас романтики-то в городе есть ;)

Я через контору в которой беру букеты отправляю, у них доставка включена.

Подруге делала овощной букет, из апельсинов, морковки, яблочек, пару веток зелени - прикольно очень получилось! 


  • 0

#4511
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем привет. В бейс спа идет кто ? ))) Я поехал


  • 0

#4512
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Букет из овощей?)))))
Интересно.
  • 0

#4513
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну типа такого, можно и из фруктов, видела еще из рыбы сушеной разной для пива делают, да хоть из чего угодно)))

7811b53088350202d90b43a8c7e6bbd5.png

e1d353d92772c5562596aa3f7711c560.jpg


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.12.2021, 10:39:52

  • 1

#4514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Самый лучший букет в коньяках КС и ОС (коньяк старый и особо старый), в XO тоже бывает хорошо.


  • 0

#4515
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

лучше букет из денег

кзт, юсд и евро 

ну и рубли можно местами для разнообразия цветов


  • 0

#4516
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

надо ж

делают оказца

 

c17934be5052.png


  • 2

#4517
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

лучше букет из денег

кзт, юсд и евро 

ну и рубли можно местами для разнообразия цветов

Кстати да, чудесная идея! Мультивалютный букет )) 


  • 0

#4518
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет. В бейс спа идет кто ? ))) Я поехал


Вчера были в гоу спа,народу много часа три просидели уехали домой...не любим толпу...
  • 0

#4519
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
там больше половины дарителей если не больше, тупые алени, вагинострадальцы и куколды
Никому и в голову не приходит мысль а почему 100% отправителей это мужчины? И даже если женщины дарят подарки это носки и дезодоранты в основном.
По сути паразитизм, прикрытый лозунгами о равенстве, свободе, сильной и уверенной женщины.
Матриархальный мир цветет и укрепляется благодаря таким вот. Правда пока не прозрел, сам этим страдал, долгое время-туча денег в 3,14зду. Натурально.

Внимание близким конечно можно и нужно, но должно быть именно личное общение, без посылок.

 

Ну вот, у вас у самого счастья нет, а меня же критиковали. А ещё девушки любят открытки и чтобы там был стих с комплементами, помню в 90х мать привезла из европы открытку которая песню играет. Вы ещё про виртуальные подарки забыли в соцсетях.


  • -1

#4520
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Щасття нееет все жооопааа уооо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.