Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4541
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще котам нельзя гирлианды ну эти которые из пластика как ершик - жрут и блюют, кто-то писал что может и когти отбросить ((


  • 0

#4542
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

еще котам нельзя гирлианды ну эти которые из пластика как ершик - жрут и блюют, кто-то писал что может и когти отбросить ((


Еще и током поударяет кота
  • 0

#4543
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

один раз под НГ еду на маршрутке 292 или 290 в Бурундай - водила проехал конечную, уехал куда-то в степь... пассажиры орут ему.. потом - трясут.. а у него глаза стеклянные и что-то мычит...

б..

как рады были что в степь а не с обрыва - там слева-справа от трассы, начиная от кладбища и до ментовки овраг - свалка.. метров много падать в мусор


  • 0

#4544
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну вот, у вас у самого счастья нет, а меня же критиковали. А ещё девушки любят открытки и чтобы там был стих с комплементами, помню в 90х мать привезла из европы открытку которая песню играет. Вы ещё про виртуальные подарки забыли в соцсетях.

Странные выводы вы сделали...
Ну если я вас обидел извиняюсь, не хотел.
  • 0

#4545
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

щастья нееет!!! всем писееец!!! аааа!!! оооо....

камплемеент!! падсетиии!!! уууууууууууууууууу......

с**а нааа!!! а***ть.. пи****з.....

 

типа КМ


Сообщение отредактировал zavuch: 06.12.2021, 18:01:16

  • 0

#4546
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Коты уже применяются,что нибудь стащить с ёлки,тапок на готове,ттт...)))

фольгу под елкой постелите, не подойдет

У нас елка между двумя креслами стоит,по-любому достанут...только дрессировать,тапком!...)))
  • 0

#4547
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Странные выводы вы сделали...

Ну если я вас обидел извиняюсь, не хотел.

Вы меня не обидили, просто я удивился, просто сначало как я понял что вы были счастливы (а я несчастливый), но тут-же пишите как вам женщины испортили жизнь, и с завистью пишите, как кто-то женщинам дарят чего-то/что-то там, меня больше обижает что мои завистливые хейтеры ставят мне необосновано дизлайки, по правилу этого форума нельзя скручивать репутацию, я никому ни лайки ни дизлайке не ставлю, смысла нет, потому-что у них куча фейковых аккаунтов (двойная регистрация), и они минусы поменяют на плюсы, это наверное единственный форум, где меня дизлайкают, либо дизы ставят, или злые посты мне пишут. Они дизлайкают чтобы мне напакостить, потому-что они хотели бы жить так-же как я. Они обманывают, уже неизвестно где правда.


Сообщение отредактировал lexx821: 06.12.2021, 18:07:08

  • 0

#4548
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Недавно наш неугомонный котик съел верёвку,застряла пипец и смех и грех,начали вытаскивать рычал мерзавец...ттт.
  • 0

#4549
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот щас я скажу правду или нет: вчера я выпил литр чачи..

 

а не скажу, потому что не помню вчера или не вчера - бутылки на лицо, но вчера ли


  • 0

#4550
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Странные выводы вы сделали...

Вообще Чучундрий был прав, красивые и успешные не сидят в интернете, и покафешкам не ходят, и уже 21 лет назад (а некоторые даже 30 лет назад) покинули РК, я единственный кто в этом форуме, просто я на пенсии много свободного времени. Но я знаю троих ютуберов из Казахстана, которые сейчас живут в Германии.


  • -2

#4551
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот так сразу всех обосрать...

то есть мы некрасивые и неуспешные (т.е. уроды и лузеры, ы? таг?)

а мы еще и пакафешкам ходим - есь жэ!!!

и живем в РК и вроде бы дальш тут жить собираемся.. мы тогда как это, чмо в кубе?? :mad:


Сообщение отредактировал zavuch: 06.12.2021, 18:20:28

  • 1

#4552
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1547999_760x500.jpg


  • 1

#4553
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вот так сразу всех обосрать...

Ну значит ваши студенты не работают в К**, включайте логику, просто мне училка по информатики сказала что соцсети и смартфоны собирают всю информацию, а потом её продают. Зачем успешному писать что-то в интернете про себя, а вдруг его будут шантажировать?


  • 0

#4554
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Оу! И как самочувствие? 

 

Первые два дня жестоко было, температура 38,4, обоняние и вкус пропали, потливость

Сейчас с в целом норм, только, как вишенка на торте, поясницу прихватило...больно так

Вкус и нюх вернулись спустя два дня.

Так что в целом считаю легко отделалась. 

 

 

смотри, может и не ковид - щас много ОРВИ похожего на ковид - люди лежат с темпрой для 2-3, пот ручьем, забытье.. потом проходит даже без особого лечения

но может ударить по почкам или бронхам например

у меня так было неск дней назад

у НЛО


  • 0

#4555
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

вот так сразу всех обосрать...

Ну значит ваши студенты не работают в К**, включайте логику, просто мне училка по информатики сказала что соцсети и смартфоны собирают всю информацию, а потом её продают. Зачем успешному писать что-то в интернете про себя, а вдруг его будут шантажировать?

 

 

мои студенты про себя действительно не говорят, вообще. и вообще стараются молчать. только "разрешите в туалет" говорят )))

но я-то не работаю там

я люблю болтать

а что мне бояться шантажа

я вон днем вышел с работы ии раз меня по голове ударили арматурой и все украли

вышел еще раз с другой работы днем ии раз - все украли!!

вышел третий раз... - приставили нож и украли.. это днем!!! среди толпы..

в автобусе тоже хотели пырнуть ножом

 

вот это - реалии

писал заявы - ноль реакции

точнее, говорят - "скажи спасибо что живой"(с)


  • 0

#4556
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я купил сэбэ трусы

алимпийские купил

дорого с меня за них содрали..

вихожу ыз магазына

вдрюг навстрэчу два грузына - раз... и сняли....

 

В темноте кого-то повстречали. Вдруг раздался голос грубый: «Господа, скидайте шубы!» Раз и сняли!


Сообщение отредактировал zavuch: 06.12.2021, 18:35:16

  • 0

#4557
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

77c0488f92bc.jpg


 


  • 0

#4558
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Недавно наш неугомонный котик съел верёвку,застряла пипец и смех и грех,начали вытаскивать рычал мерзавец...ттт.

Какой у вас кот бодрячок.

Про одну собаку смотрела историю. На участке дома были насыпаны белые камешки для красоты. Кто то пролил на камни масло. Одна из двух хозяйских собак была глуповатой и наелась вкусных камней. Ну потом недомогания, стол ветеринара - а у нее полный живот камней...

Сообщение отредактировал Roselove: 06.12.2021, 18:46:23

  • 0

#4559
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
я люблю болтать

Ну лично моих родителей и сестру в соцсетях не найти, я тоже ушёл из всех соцсетей как российских, так американских и немецких. Им некогда просто трепаться, они дела делают, да и уже не интересно, они интернет используют, чтобы полезную информацию получить. Лет 10 назад в одной соцсети мне один тролль, и не только мне, отвратительные фотки присылал. А на аватарке был какой-то умственноотсталый чувачёк в больших очках.


Сообщение отредактировал lexx821: 06.12.2021, 18:47:27

  • 0

#4560
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я только в нескольких форумах обитаю под разными никами, да в интернет рации, а телегой или вацап я так-же не буду никогда пользоваться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.