Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4481
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

да все норм)
бгг, ты точно стал старый мальчик :D

 

я не про тебя, а ты уже обиделсо ))))

 

Годы идут...

Я становлюсь вредным и скучным )))

 

Сходил на сарычку, накупил яблок с запасом до НГ.

Успел все купить до того как эвакуатор начал увозить машины неправильно припаркованные.

Я вечно парку на стороне базара, прям у ворот. :D

Еще взял концентрат лимонада, буду попробовать что ита за чудо)))


  • 0

#4482
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Файзер будет платным для желающих

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4483
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странно,у меня коккер спаниель по кличке Добби...

Очень тоже любит гулять! А на дачу в машину сядет и хрен выгонишь,вези говорит и точка!...ддд

Ну, спаниэли все энергичные, коккеры в том числе. Но это ладно, был у меня в гостях на время отпуска хозяйки беспородный пёсик Карай (там какая-то смесь кавказских овчарок и обычных, но умный, разве что не разговаривал), всего 85 кило, он меня по асфальту, как на лыжах возил, когда считал, что ему надо - вооон туда пройти. Ну и на беду любил кататься на авто страстно, я его с утра вместо прогулки возил на кольцевом 15 троллейбусе, на задней площадке, почему-то с нами никто не хотел рядом стоять, жались все вперёд. Как-то заходила вечером в гости универская подруга, засиделись, повёл к гостинице Алатау на таксо посадить (там машины временами по паре штук с зелёным огоньком стояли), ну, заодно и Карая взял. Подошли к машине, я приоткрываю дверь и начинается прощание. Потом поворачиваюсь, а таксист даже дышать боится, собачище уже запрыгнул на заднее сиденье и ему в затылок дышит. Очень не хотел выходить, пришлось скомандовать, таксист аж порозовел от удовольствия, он уже думал, что так и поедем, а сил возразить не было.


  • 0

#4484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Файзер будет платным для желающих

А нежелающих будут догонять и колоть бесплатно ? Эх, уколоться, что ли, бустер желательно не той системы, которой основную вакцинацию делали. Вот и думаю - Файзер, Синовак или Казвак ?


  • 0

#4485
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

С файзером хоть куда по миру можно ехать. а со спутником или казвак - только те ограниченное количество стран.


  • 0

#4486
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Еще взял концентрат
хозяйственный :D

 

плин, мне надо потом в интерфуд, ей подарок собрать, и папашу туда же отправить, моя рахатовские подарки даж не открывает


  • 0

#4487
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вот интересно, что на работе выдадут? Прошлые годы Рахат выдавали

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4488
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Недавно Exile  выкладывал коллаж из девушек с СЗ. Там была девушка с сотовым телефоном в кожаной юбке. У меня в студенческие годы была девушка похожая на нее. Она мне, конечно, нравилась, но каких-то особо нежных чувств не было. Сейчас посмотрел на эту фотку ... нимагу такая лапоська ммммм  :D

 

Такой тип красоты как у Анастасии Вертинской или Ии Нинидзе, в молодости, разумеется. Недавно знакомая девушка такого типажа вышла замуж за парня из Европы, уехала. Она азиатка, но похожа на грузинку слегка...высокая худенькая. Жаль, что вы не встретились  :D Она так не хотела уезжать от родных, хотела выйти за местного, но не нашлось. Вот забирают иностры красивых, блин :-/

 

Я не то чтобы жалею или ностальгирую о былых отношениях, девушек красивых много. Просто раньше как-то не заморачивался с такой глупостью как сюсюканье )))
А сейчас, бывает, увидишь няшку и так и хочется ее затискать  :D
К некоторым девушкам испытываешь сексуальное влечение, а некоторые бывают такие лапочки, что наряду с сексуальным влечением, хочется ещё сюси-пуси, обнимашки-целовашки и т.п. ))))) 

  • 0

#4489
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто солнце просил - держите, поймал в речке выше Орбиты на километр.

 

36968389.jpg


  • 2

#4490
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чуток для юных натуралистов - вода, лёд и песок, природные формы.

 

36968418.jpg


  • 3

#4491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Возле моста и под мостом на Аль-Фараби устроили уютные места - висячие скамейки, маленькие садики камней, красота.

 

36968459.jpg


  • 2

#4492
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот интересно, что на работе выдадут? Прошлые годы Рахат выдавали

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

на прошлой работе тоже рахат выдавали, я их сразу оставляла теткам чай с ним пить, а сама ходила в интерфуд

на этой наверное что то хорошее выдадут, насколько я знаю директора, она муйню не любит, уже клиентам готовит оформление для баночек с икрой и спрашивает чо купить им из выпивки ( но тут я не советчик) :D


  • 0

#4493
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Файзер будет платным для желающих

А нежелающих будут догонять и колоть бесплатно ? 

 

 

Это же на игру с психологией давят. Когда бесплатно - народ не идет вакцинироваться, думает, что дело нечисто тут...странная халява

 

А вот, когда платно - сразу уважает ;)  Побежит вперед всех колоться)


  • 0

#4494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Файзер будет платным для желающих

А нежелающих будут догонять и колоть бесплатно ? 

 

 

Это же на игру с психологией давят. Когда бесплатно - народ не идет вакцинироваться, думает, что дело нечисто тут...странная халява

 

А вот, когда платно - сразу уважает ;)  Побежит вперед всех колоться)

Побегут толпой - делать не буду, выберу что-то другое или подожду спада ажиотажа. Тем более в Вашингтон на усмирение тамошней шайки в ближайшие полгода не зовут.


  • 0

#4495
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

сюси-пуси

 

 

Сейчас довозил парень, который работает на Яндекс-доставке. Рассказывал - много доставки романтической  :) Отвозит букеты цветов, какие-то завернутые коробочки дамам сердца. Для некоторых дам - прям сурприз. Есть, правда те, которые отказались от цветов (видимо, нет разделенных чувств).

 

Дарители - мужчины средних лет в основном, дарят, как будто привычное дело... 

Какие у нас романтики-то в городе есть ;)


  • 0

#4496
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Понравилась. Не для НЛО


  • 0

#4497
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эт точно, слишком сложно, нужно что попроще.

 


  • 0

#4498
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Нас романтиков много... :smoke:

 

Помню, изменил одной цэтэшнице с другой, первая обиделась, пришлось через водителя отправлять букет извинений... 

 

 

замужней сотруднице тож букет привезли. Мы такие- какой милый муж у тебя! А она - да утром перед работой с ним поругались  :D


  • 0

#4499
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вспомнили секретный секс-чатовский вацап чат... :laugh: тоже предлагали добавить, или добавляли даже, не помню точно... не видел смысла переписываться с тетками которых не трахну, как и чат с одноклассниками... 

 

а че, уже вышел с чата одноклассников? Вроде недавно с ними или с однокурсниками встречу намечали


  • 0

#4500
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

слушьте, фрилансеры. А че, у вас вечер воскресенья уже не такой противный-противный как у нас? 5-дневщиков.

 

Вот блин, такие сказачно-чудесные пятничные и субботние вечера. А вот воскресный - разворот на 180 градусов  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.