Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4461
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Настроение такое :)


  • 0

#4462
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

оливье  я и сам могу приготовить, но раз берусь то готовлю сразу много. хватает на дня 2-3  на завтрак-обед и ужин.
а когда немного хочется то приходится покупать.

Я могу не только оливье, и тоже выходит тазиками (что там руки марать ради пары блюдечек), хохма в том, что у нас с женой разные понятия о вкусном оливье, колбасе и курятине, хорошо хоть в остальной еде боле-мене совпадаем.  

в первый раз слушу про ватсап группы форумчан. тем более секс тематики. интересно какая цель?

Вацап - орудие диаволово, стоит туда попасть даже умному и тонкому человеку и через полгода он начинает делать перепосты всяких бородатых картинок, лепить смайлики пачками и передавать непроверенную информацию. Хотя то же самое можно делать с помощью телеграм, вайбера и иже с ними мессенджеров, но вацап впереди всех по пошлости контента.

 

истину глаголете


  • 0

#4463
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вацап - орудие диаволово, стоит туда попасть даже умному и тонкому человеку и через полгода он начинает делать перепосты всяких бородатых картинок, лепить смайлики пачками и передавать непроверенную информацию.

 

Странно,может у нас какие то разные ватцапы? Я без вацапа не могу сейчас представить свою работу,по телефону многие вопросы очень сложно решить...и да он у меня уже больше,чем пол года,наверное я в другом мире живу...)))


  • 0

#4464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странно,может у нас какие то разные ватцапы? Я без вацапа не могу сейчас представить свою работу,по телефону многие вопросы очень сложно решить...и да он у меня уже больше,чем пол года,наверное я в другом мире живу...)))

Соболезную. С телеграмом работать удобнее по многим параметрам, от возможности правки до нормального клиента под виндовс. Но там в основном всякая сволочь айтишная, да и то не вся. Вот на работе у нас рабочая группа в вацапе, все прелести налицо, проработаешь полночи на аврале, отвалишься поспать часов 5 до 8:40 и в семь утра кто-нибудь из офисных, собираясь на работу, добудет ослоумную шутку 5-летней давности и решит её послать. А звук в рабочей группе отключать не стоит. Самые адские вацап-чаты родительские, любой современный родитель подтвердит, что таких срачей ещё поискать. Сам мессенджер не виноват, но не стоит необученному дикарю сразу давать пулемёт. Мне легче, в сетях с 1988 года и прелести и ловушки виртуального общения давно изучены, а вот в вацап приходят в основном с нуля.


  • 0

#4465
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Настроение такое :)

какое? ворчать что вот раньше было лучше и проч?)
  • 0

#4466
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Наверное мне вам нужно принести соболезнование,ибо у меня адекватные контакты,в отличии от...)))

 

А вот телеграмм постоянно закачивает на телефон всякую муть,при чем без разрешения пользователя

 

Открыл чат и получи кучу мусора на телефон.ггг... я чистил свой старый смарт один раз нуего на...(((


  • 0

#4467
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы, Алекс, почти, как Нил Армстронг, первый человек на Земле, у которого в вацапе одни адекваты, а в телеграм неадекваты. Мне и те, и другие попадаются, просто в вацапе людей, которые про виртуальное корректное поведение на в зуб ногой, кратно больше. Уволюсь с работы - вытру море контактов из адресной книги и чаты в вацапе все покрушу. В телеграм оставлю штуки 4-5, они ненапряжные, на профканале по массивам даже стикеры разрешают исключительно по праздникам, а за картинки с котиками можно и вылететь.


  • 0

#4468
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

бгг, а это про что?

/я чтот отстала от жизни ))

У тебя нет группы с форумчанами ? 

Татлик, я понимаю о чем вы. Если эта та самая группа, то да, там трешак. Казанова давно добавлял туда, дольше суток не выдержала.  :faceoff:  :D

Еще заметила одну странность в вацап - люди вроде все по отдельности адекватные, но как соберутся в группу, так какой-то ад наступает. Эту особенность хорошо демонстрируют родительские чаты )))


  • 0

#4469
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
НЛО,читайте внимательно,я не писал,что в телеге все неадекватны...

Вы наверное точно с другой планеты...ггг...

Я писал,что в телеге если слушаешь музыку,то она закачивается на устройство,а вместе с ней и всё,что в

этом чате картинки и прочая посторонняя муть ...зы',с вами общаясь,так и хочется стать занудой...ы...
  • 0

#4470
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

бгг, а это про что?
/я чтот отстала от жизни ))

У тебя нет группы с форумчанами ?
Татлик, я понимаю о чем вы. Если эта та самая группа, то да, там трешак. Казанова давно добавлял туда, дольше суток не выдержала.  :faceoff:  :D
Еще заметила одну странность в вацап - люди вроде все по отдельности адекватные, но как соберутся в группу, так какой-то ад наступает. Эту особенность хорошо демонстрируют родительские чаты )))

Вот это как говорится ближе к телу,у жены дачный чат там да иногда всякую хрень присылают...есть наказания,но особо упёртым пофиг на это...такие группы и чаты вот где действительно зло,но это наверное не только в вацапе.../
  • 0

#4471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Телегой слушать музыку ? Ух ты, оказывается и так можно было, какая прелесть. А я по старинке в спотифае это делаю или вообще тащу flac на карточку в телефоне, недоработочка, поставлю себе на вид и исправлюсь. Это ж как бриться топором, только мастер достигает.


  • 0

#4472
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А,что в телеге нет музыки? Зайдите наберите ваши любимые треки и там как повезёт,разные чатики есть...

Надо политику политика и др...не знаю,разве открываю Америку? Зы'. Мне это просто не зашло немного побаловался и бросил времени нет...)))

Сообщение отредактировал Алекс С: 05.12.2021, 10:38:54

  • 0

#4473
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А,что в телеге нет музыки? Зайдите наберите ваши любимые треки и там как повезёт,разные чатики есть...

Надо политику политика и др...не знаю,разве открываю Америку? Зы'. Мне это просто не зашло немного побаловался и бросил времени нет...)))

Я альбомами слушаю обычно, знал, что что-то такое есть в телеге, но даже и не думал пользоваться, при наличии более специализированного. С фильмами такая же фигня, онлайн почти не смотрю, отбираю заранее фильм, разрешение, группу переводчиков или наличие субтитров, если нет желаемого - жду. Потом резко на флешку и в телевизор, сейчас вот Молоко смотрю - эх, какие там виды, хоть в кинотеатр иди.

 

PStoall: Дисклеймер. Не пытайтесь повторить эти трюки дома, затянет - не выплывете.


  • 0

#4474
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

какое? ворчать что вот раньше было лучше и проч?)

 

Да, ностальгировал ))) Жизнь устаканилась и появилось свободное время которое обычно я заполнял общением. Тебе что, непрятно мое общение  :cry:


  • 0

#4475
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик, я понимаю о чем вы. Если эта та самая группа, то да, там трешак. Казанова давно добавлял туда, дольше суток не выдержала.  :faceoff:  :D

Еще заметила одну странность в вацап - люди вроде все по отдельности адекватные, но как соберутся в группу, так какой-то ад наступает. Эту особенность хорошо демонстрируют родительские чаты )))

 

Наверное. Меня туда не добавляли. Я только по слухам знаю о ней. У меня сейчас только мафия чат и чат соседей(там только по делу пишут). Остальное все убрал, отвлекает и нет толку.

Хотя иногда, хочется просто весело пообщаться. С возрастом все становятся обособленными.


  • 0

#4476
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А,что в телеге нет музыки? Зайдите наберите ваши любимые треки и там как повезёт,разные чатики есть...
Надо политику политика и др...не знаю,разве открываю Америку? Зы'. Мне это просто не зашло немного побаловался и бросил времени нет...)))

Я альбомами слушаю обычно, знал, что что-то такое есть в телеге, но даже и не думал пользоваться, при наличии более специализированного. С фильмами такая же фигня, онлайн почти не смотрю, отбираю заранее фильм, разрешение, группу переводчиков или наличие субтитров, если нет желаемого - жду. Потом резко на флешку и в телевизор, сейчас вот Молоко смотрю - эх, какие там виды, хоть в кинотеатр иди.

PStoall: Дисклеймер. Не пытайтесь повторить эти трюки дома, затянет - не выплывете.
НЛО,вы плохо меня читали в прошлом,я уже писал скачивал фильмы в хорошем качестве даже под 10-15гигабайт потом на телевизор,а сейчас мне лениво стало,хотя у меня есть домашний кинотеатр с разделением звука... П/с. Спасибо за наводку фильма посмотрю онлайн с сайта резка...там н.д.качество ...ддд

Сообщение отредактировал Алекс С: 05.12.2021, 12:20:02

  • 0

#4477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ох, фильм-то очень специфический, особенно по количеству психов на квадратный километр. Но красиво снято, пешеходный переход в тумане, серые дома и осенние сопки, северное сияние... не знаю, что скажу, когда досмотрю, но работа оператора хороша...


  • 0

#4478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё, Добби закончил работу на сегодня, Добби идёт погулять.


  • 0

#4479
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Странно,у меня коккер спаниель по кличке Добби...

Очень тоже любит гулять! А на дачу в машину сядет и хрен выгонишь,вези говорит и точка!...ддд

Сообщение отредактировал Алекс С: 05.12.2021, 12:23:02

  • 0

#4480
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

какое? ворчать что вот раньше было лучше и проч?)

 

Да, ностальгировал ))) Жизнь устаканилась и появилось свободное время которое обычно я заполнял общением. Тебе что, непрятно мое общение  :cry:

 

да все норм)
бгг, ты точно стал старый мальчик :D

я не про тебя, а ты уже обиделсо ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.