Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#381
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

думаю с порога заточку сунуть в кадык или пытать на балконе - у меня там дыба стоит ))
 

 

лучше использовать как мишень для воздушки ,сам спрыгнет без парашюта!)))


  • 0

#382
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вчера прочитал, что в Японии до сих пор в ходу дискеты 3.5! В качестве носителей документации. У нас кто нибудь пользуется таким раритетом? Шасси даже в новых системных блоках нет флоппи дисковод и достаточно давно.

У меня дофига 3.5 дискет, с современным ноутбуком от Toshiba даже шёл USB-шный 3.5 дисковод. Допустим Lingvo защищина от пиратства 3.5 дискетами, у меня MS-DOS 5.0, Windows 3.11 на дискетах, к Windows 95, 98, NT 4.0 и OS-2 Warp 3 идут загрузачные дискеты, Windows ME не вскрывал, там тоже наверное идут дискеты. А так у меня от Windows 3.11 до Windows ME есть раритетная коллекция, и с Microsoft Office 95 по MS Office 2007 и 2010.


  • 0

#383
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У них в Жапонии наверно вин95 особая,помню что как то НЛО сказал что это самая капризная, неустойчивая ось...

Фигня, очень стабильная, самая излюблинная для тех кто любил играть. Помню в компьютерных клубах в 2000х была установлена и Windows 95.


  • 0

#384
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

У Триумфаторчика грезы по ККК) все похожи на деву оф дримс

 
ККК? вот на такой женишься??
 
Скрытый текст

Полное попадание по фигуре кажись, судя по рассказам
  • 0

#385
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вот современные софты идут только на флешках, или их надо самому скачивать. 


  • 0

#386
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

:D
На пухленькой капкарашке полтора метра ростом)

с одноклассником так и случилось. Шустрая попалась. Не успел очнуться, как его уже окольцевали. Сам он высокий видный парень был. Сейчас жирный дядька, я его еле по фото узнала.) Видимо, вкусно кормят, чтобы не убежал))))
  • 0

#387
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Нууу, старая истина, путь к сердцу мужчины лежит... он же понимает, что эт доказательство любви, вот оно)) зачем искать где то золото) вот оно, рядом)
  • 0

#388
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

:D
На пухленькой капкарашке полтора метра ростом)

с одноклассником так и случилось. Шустрая попалась. Не успел очнуться, как его уже окольцевали. Сам он высокий видный парень был. Сейчас жирный дядька, я его еле по фото узнала.) Видимо, вкусно кормят, чтобы не убежал))))

 

и еще одевают во всякие растянутые свитера чтобы как лох выглядел и никому не нужен был


  • 0

#389
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Пожирнее да поострее куски ложат мужику. Чтобы разжирел побыстрей и сдох от отказа печени.
Тетки такие..
  • 0

#390
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А вот лук-образ Ким Кардашьян. Какая загадочная женщина)))

 

20210914-kim-6.JPG


  • 0

#391
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

анфас

 

20210914-kim-3.jpg


  • 0

#392
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Практично и экономно. Не надо краситься и делать причёску.
  • 0

#393
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

 

с одноклассником так и случилось. Шустрая попалась. Не успел очнуться, как его уже окольцевали. Сам он высокий видный парень был. Сейчас жирный дядька, я его еле по фото узнала.) Видимо, вкусно кормят, чтобы не убежал))))

 

и еще одевают во всякие растянутые свитера чтобы как лох выглядел и никому не нужен был

 

 

Один женатый сотрудник классно одевался, аккуратно, выглаженно все. Я ему говорю - какая у вас жена молодец. А он - да это я сам, я ей не доверяю, и глажу, говорит, и чищу.

Так что доверяй, но сам не плошай)


  • 0

#394
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В России и в СНГ потому закрываются кое-какие шопы, и специальные форумы, просто из-за того что там смертность повышина, ну и там многие люди с советской закалкой, родители если узнают чем их сын занимается просто в психушку за это отправят. А в Европе на пожилых большие деньги делают. В Европе по другому стимулируют те кто замужем/женатые вроде меньше налоги платят, чем те кто холостые, ну и детские дают до 25 лет.


  • 0

#395
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну и ещё на западе делают бешеные деньги на фильмах, на разных аксесуарах, и тётки которых можно арендовать они платят большие налоги как сингл.


  • 0

#396
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Кто у нас на днях телевизор собрался покупать, вот нашел ссылку в теме про покупку бытовой техники:
Вчера, 13:35
А кто нибудь пользовался услугами интернет магазина https://safarihome.kz/ ?

Посмотрел у них цены, дешевле чем в сулпаках и технодомах.
  • 0

#397
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Уже купила как раз в Сафари)) родственник подарил покупку)
На 17 тыщ дешевле был Самсунг qled 50
  • 0

#398
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
До этого был не смарт Шарп, был всегда включен как фон. Не ломается, сволош, как новый) жалко было его менять, красивый
Щас надо освоить Ютуп

Вчера искала на нем фильм, но не нашла, а нашла старый фильм 1975 года Стэпфордские жены. Какие там красивые женщины и мода прям как в наши дни) такая же анатомичная, одна прям сверкала попой и грудью))
Вощем удовольствие получила.

Сообщение отредактировал Roselove: 24.10.2021, 16:33:56

  • 0

#399
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Очень рад за вас Роузи! А я пока сижу без телевизора, смартфон и компьютер пользую.
  • 0

#400
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Уже купила как раз в Сафари)) родственник подарил покупку)
На 17 тыщ дешевле был Самсунг qled 50

Что смотреть будете? Осталось вам подкупить Blu-Ray проигрыватедь и колонки минимум 5.1.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.