Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#421
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
https://www.instagra...edium=copy_link
Кстати вот тут на Хеллоуин игра в кальмара будет))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#422
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всех с понедельником!
Хочу спать..
  • 0

#423
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В пятницу проходил тестирование от Kaspi lab на бесплатные курсы по Data science с возможностью пройти стажировку в банке в случае попадания в топ лучших студентов. Во время тестирования уверен был лишь в четверти ответов. С остальным крутился как мог - сложный код запускал в питоне, сложные математические уравнения тоже решал в питоне перебором вариантов ответов, чтобы получить False False True, что-то гуглил, что не гуглилось, выбирал методом логики или тыка. На следующий день пришло письмо, что тест я пошёл, и нужно сделать тестовое задание и записать видео с разбором. Суть задания заключалась в том, чтобы взять готовые данные стоковой биржи, занести их в базу данных, обратиться к ним, отсортировать по критериям и написать скрипт для вывода в программы для отчётности в графическом виде.

В принципе, всё, кроме отчётов мы проходили на курсах, но так как сложность домашних заданий каждый раз увеличивалась, SQL запросы я не очень освоил. Наверное, все это не так сложно, как кажется, и все это можно было нагуглить, в течении дня. В общем, я спасовал. Курсы очные, и рассчитаны на студентов и магистрантов, не факт, что будут вечерними. На мне сейчас кредит висит, который надо выплачивать ещё месяца три. Нужно закрыть кредит, накопить финансовую подушку, подтянуть знания по питону, SQL и фреймворкам.

Почему после 35 мозг уставший и проще залипать в игру в кальмара, чем развиваться? У всех так? Завуч вон пишет, что по ночам документацию читает, это же жесть. По ночам надо спать.
  • 0

#424
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не совсем так

точнее, уЖЕ не так

лет до 35 и даже до 40 я читал по ночам - учился, готовился - и утром был свежий!!

причем кол-во выпитого никак не влияло (ну если не литр водки конечно но я так и не пил) на качество

а сейчас уже с работы вареный приходишь, даже есть ниче не хочется ни утром ни днем не вечером, в пакафе лень, гулять лень, все лень.. а выпьешь чуть - срубает сразу и никаких ночных посиделок..

давление, проблемы с сердцем.. да много с чем!!

ну что же ,45 дают о себе знать..

 

Триумф, это закономерность, к сож (

 

мне вчера надо было учиться, а я смотрел Кальмара!! Да!! Потом выпил.. жена с трудом выпнула но прогулку с дочкой..

Утром давление 200 ((


Сообщение отредактировал zavuch: 25.10.2021, 10:03:23

  • 0

#425
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

все уже посмотрели Кальмара там 8 или 9 серий да??? и это только первый сезон!!

дальше покрашенный в красного ирокеза игрок 456 будет ВИПов мочить да?? )


Сообщение отредактировал zavuch: 25.10.2021, 10:02:24

  • 0

#426
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

все уже посмотрели Кальмара там 8 или 9 серий да??? и это только первый сезон!!
дальше покрашенный в красного ирокеза игрок 456 будет ВИПов мочить да?? )

Они много денег с этого сериала поимели. И, хотя, я считаю, что первый сезон логически завершенный, они все равно будут пилить продолжение, и вряд ли оно по качеству получится лучше, будут из пальца высасывать события. Разве только очень талантливых сценаристов и постановщиков не найдут. Там и (спойлер!) коп скорее выживет. И будет продолжение сюжетной арки с братом.
  • 0

#427
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Почему после 35 мозг уставший и проще залипать в игру в кальмара, чем развиваться? У всех так? Завуч вон пишет, что по ночам документацию читает, это же жесть. По ночам надо спать.

Просто наверное осень)
В 40 лет жизнь только начинается :)

На ютубе подписана на Маргулана Сейсембая. Настолько позитивный и умный мужчина.

Мне даже приснилось как он меня замуж зовёт. А я плачу и говорю у меня же есть милый. Как я без него?)))
:lol:
Как говорится раскатай губу, закатай обратно ))))
  • 0

#428
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чоб копу не выжить - он с двух метров в распорядителя пулю в плечо всадил как специально, и тот в копа тоже в плечо (внимание - не показывали, что в сердце!) и упал в воду довольно далеко от скал

ну раз Голодные игры пилили до отвращения долго то это точно запилят - есть задел на игру-2

и игрок 456 как-то подсосется вдруг решит заново сыграть - помните - Сойка доставала випов, а замочить диктатора не смогла когда его уже к столбу привязали.. 

а то и вообще спонсором стать у него же джекпот 45 лярдов и чувство вины и пр и пр да и старик умер


Сообщение отредактировал zavuch: 25.10.2021, 10:18:52

  • 0

#429
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Почему после 35 мозг уставший и проще залипать в игру в кальмара, чем развиваться? У всех так? Завуч вон пишет, что по ночам документацию читает, это же жесть. По ночам надо спать.

Просто наверное осень)
В 40 лет жизнь только начинается :)

 

 

но сидеть по ночам и читать на инглише доки 500 стр на одну причем часто невменяемые больше рекламные..

вот сейчас за час пролистал 300 страниц таких что вызывают рвоту

остаток дня надо то же самое но уже по лабам, гитхабу, гуглу


  • 0

#430
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

запарили с этим кальмаром

сами люди больше шума наводят

не смотрела и не хочу
в ломы

 

Почему после 35 мозг уставший
потому что тебе это не сильно интересно или ищешь оправдание своей лени. Болей, гори, дыши своей мечтой, целью. Отдай всего себя. Забей на все преграды. Будь голодным и безбашенным)
  • 0

#431
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Из всех персонажей кальмара самый адекватный это его друг детства
Тот который задолжал много денег
Главный герой вообще вата.
Никакой ответственности перед дочкой.
Проиграл даже деньги на которые должен был купить курицу.
Его мама тоже зная характер сына хотела внучку оставить. Вместо того чтобы порадоваться что она увидит мир и получит образование.
Из за собственного эгоизма хотели оставить ее у себя, хотя по сути ничего не смогли бы ей дать кроме так называемой любви. Померла бы она с кем девочка оставилась бы?(
Поведение мамы девочки тоже капец агрессивное, видя что девочка любит папу так вести себя))))

Я чисто как женщина говорю же есть :D
  • 0

#432
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да нет, после 40ка точно все приедается или устаешь.. нет пороха уже

строго мне коллега уже в 30 такое сказал я не поверил

поверил ближе к 45ти - сейчас

 

у каждого свой возраст менопаузы )

 

цель? мечта? вы о чем под полтос лет-то??)) ы?


Сообщение отредактировал zavuch: 25.10.2021, 10:25:48

  • 0

#433
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

на Маргулана Сейсембая
он вам интересен как мужчина?
  • 0

#434
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мне не нра усатые

аж все желание на секс отбивает

хз почему)


  • 0

#435
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

зато теперь он красный и не сел на самолет и вообще хотел отмихздить вербовщика в метро а потом позвонил распорядителю

короч новый рембо на горизонте с 45 лярдами


  • 0

#436
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне не нра усатые

аж все желание на секс отбивает

хз почему)

 

а если еще борода и волосы длинные как у Гэндальфа?? ))) ну или Арагорна


  • 0

#437
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Недавно в цоне видела пожилую парочку
Зашли в цон
Прошли где скамейки
Дед сел, бабушка открыла ему воду, он выпил.
Она стала снимать с себя одежду, он встал и начал помогать ей раздеться. Сложил все аккуратно, себя подправил, вытащил маленькую расчёску, расчесался. Оглянулся по сторонам и пошел за номером. А она ему вслед держи дистанцию. Он такой сиди сиди не беспокойся.
Мне почему-то показалось что это Триумфатор в старости )))
Хз почему :lol:
  • 0

#438
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
а если еще борода и волосы длинные как у Гэндальфа?? ))) ну или Арагорна

тем более

целоваться вообще не удобно) 

щекотно 


Сообщение отредактировал покачину: 25.10.2021, 10:28:12

  • 0

#439
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В пятницу проходил тестирование от Kaspi lab на бесплатные курсы по Data science 

У меня мечта освоить ее, но чет она с каждым годом удаляется. 

Печально все это. 


  • 0

#440
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

на Маргулана Сейсембая

он вам интересен как мужчина?
Нет, мне не нравится такой тип мужчин.
Оказывается не заметила его усы даже. Наверное потому что изначально не рассматривала как мужчину)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.