Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#401
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Очень рад за вас Роузи! А я пока сижу без телевизора, смартфон и компьютер пользую.


Да у меня тож нежданно негаданно получилось) пригласила в гости. Хорошо посидели и родок с барского плеча пообещал оплатить телик) я на след день пулей в магаз, пока не передумал) он аж удивился моей скорости))
Надеюсь, у вас скоро тож обнова будет!
  • 1

#402
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Розик, новоселье отмечала?)


  • 0

#403
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Точно падает ? Должно бы подыматься, внешнее ведь падает. Хотя организмы у всех разные, от сильного утомления оно падает, но какое утомление в однодневной прогулке ? Ну и да, 3100 - это Мынжылки, какое там голова кружится - дальше надо идти, обед же впереди.   PS:  Бывают люди, которые и на Чимбулаке уже показывают первые симптомы горной болезни, но это редкость.

точно падает)

я выше 4.5 тыщ не поднимался)...на 4.5 тысячах я мог только лежать и думать с тоской о том, как мне спуститься вниз))...ни пить, ни есть не мог) а на вершину так вообще ползком залез 


  • 0

#404
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я выше 4.5 тыщ не поднимался)...на 4.5 тысячах я мог только лежать и думать с тоской о том, как мне спуститься вниз))...ни пить, ни есть не мог) а на вершину так вообще ползком залез

Белуха ? Ну, туда тоже ползли, как приговорённые, хотя и налегке (лагерь под самым перевалом поставили), перед этим на ледопаде упахались, легли поздно, в общем тяжко было. Хотя Советы и Алматы-Алагирь всего метров на 200-300 ниже, но туда бодро и с песней. На Советов первый раз совосходители посмеивались, розовый портвейн вспоминали, оказывается предыдущий раз они туда в непогоду подымались, с небольшим снежком, доползли, один упал поперёк камушка и говорит - "Эх, портвейна бы сюда, розового." - "Так ты ж не пьёшь ?!?" - "Вот именно, быстрее вырвет".


  • 0

#405
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Белуха ? Ну, туда тоже ползли, как приговорённые, хотя и налегке (лагерь под самым перевалом поставили), перед этим на ледопаде упахались, легли поздно, в общем тяжко было. Хотя Советы и Алматы-Алагирь всего метров на 200-300 ниже, но туда бодро и с песней. На Советов первый раз совосходители посмеивались, розовый портвейн вспоминали, оказывается предыдущий раз они туда в непогоду подымались, с небольшим снежком, доползли, один упал поперёк камушка и говорит - "Эх, портвейна бы сюда, розового." - "Так ты ж не пьёшь ?!?" - "Вот именно, быстрее вырвет".

Не Белуха)) Манас!

Из тех, с кем я пошёл на восхождение, никто не сдался) все залезли, хотя для многих, и для меня, это было первым восхождением в жизни. По моим наблюдениям, только я так упахался до никакушечного состояния) За день до восхождения залезли разок на перевал по снежку, вроде норм было) Обратно спустились легче, чем я ожидал) сначала попой по снегу, потом по камушкам до сыпухи, а дальше сплавились по сыпухе до низа, обувь, правда, стёр до дырок, но уже не до этого было)

 

Зато потом во всех следующих походах я спокойно лазил вокруг Манаса и на нём самом) Видимо, организм принял горный климат. И сейчас в горах я хорошо себя чувствую. Но на трёшке у меня голова иногда покруживает и подташнивать может, но это только если я выхожу в горы в плохой физ. форме. 


  • 0

#406
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Моя первая вершина в жизни)) вот так мы там валялись, только я валялся до конца, а они встали и  фотались повсюду и ели мед с орехами и сухофруктами)) а я еле чайную ложку проглотил и больше не захотел)

 

gallery_476535_20512_54148.jpg


  • 1

#407
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

наш гид) 

gallery_476535_20512_16004.jpg


  • 0

#408
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Акклиматизация боле-мене за три дня нарабатывется, как раз работой на высоте и спуском, я обычно банду пас первые три дня в Левом Талгаре или первый перевал типа Проходного или Ак-Куля, пару дней выше границы леса, потом уже рывок за приключениями. А то местным хорошо, у них всегда метров 700 в запасе, а как понаедут люди с равнины, им уже на любом льду не по себе в первые дни, потом привыкают.


  • 0

#409
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наш гид) 

Глядя на его тапочки - воот, кто-то валяться, а кто-то в прогулочных тапках ходит, ему это почти, как за хлебом выйти. Орёл !


  • 0

#410
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Глядя на его тапочки - воот, кто-то валяться, а кто-то в прогулочных тапках ходит, ему это почти, как за хлебом выйти. Орёл !
это дядя Шамиль)

он на своих двоих залез)) и вообще легко шёл) он рядом со мной шёл уже под вершиной, контролировал отставших и наверное думал, что я не доползу) сомнение было в его глазах)

но потом он одобрительно смотрел на меня после восхождения)


  • 0

#411
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Розик, новоселье отмечала?)


Осмотр ремонта)
  • 0

#412
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я после ковидлы ослабла) функциональность легких снизилась.
Так то сестра бегала лучше всех в школе. Я на экскурсиях в отпуске всегда вместе с гидом шла)
Сейчас уже все, развития кажись не будет) и не хочу напрягать организм, только легкие прогулки буду выбирать, решила...
  • 0

#413
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сейчас уже все, развития кажись не будет) и не хочу напрягать организм, только легкие прогулки буду выбирать, решила...
  :D как раз в елочки можно заруливать по пути
  • 0

#414
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У Триумфаторчика грезы по ККК) все похожи на деву оф дримс


ККК? вот на такой женишься??

Скрытый текст
Дайте две!
  • 0

#415
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Тебе нравятся её сиськи?
  • 0

#416
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всем нравятся женская грудь т.е. 90-60-90. 


Сообщение отредактировал lexx821: 25.10.2021, 00:09:07

  • 0

#417
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не нравятся только чучу и эксайлю.


  • 0

#418
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Сейчас уже все, развития кажись не будет) и не хочу напрягать организм, только легкие прогулки буду выбирать, решила...
  :D как раз в елочки можно заруливать по пути

 

 

заметила, что в горах все торопятся) успеть до темноты) так что елочки в отставке там будут :D


  • 0

#419
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

До этого был не смарт Шарп, был всегда включен как фон. Не ломается, сволош, как новый) жалко было его менять, красивый
Щас надо освоить Ютуп

Вчера искала на нем фильм, но не нашла, а нашла старый фильм 1975 года Стэпфордские жены. Какие там красивые женщины и мода прям как в наши дни) такая же анатомичная, одна прям сверкала попой и грудью))
Вощем удовольствие получила.


Какой то конкретно фильм не нашла? Название в студию!)
Доброе утро всем!
Завуч мебель таскать будет сегодня?) Хорошо что не рояль или пианино!)
  • 0

#420
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тебе нравятся её сиськи?

Ага.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.