Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#341
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а я почти ушла, надоели все
надеюсь последний тендер допинаю, и все

Какие тендеры в конце года?
  • 0

#342
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Когда дошли к подножию, уже там с одышка пошла, там кислорода мало, да?

на мой взгляд, одышка начинается около 3-х тысяч м по высоте....но это индивидуально. у подножия Фурманова я не испытывал кислородного голодания, но иногда ноги от усталости подкашивались)) я не всегда в хорошей форме в горы выхожу)

Если в наших горах от 3000 - надо что-то делать со здоровьем, постоянная снеговая линия в них на 3500, вот оттуда уже можно и одышкой пострадать, если акклиматизация полностью никакая.


  • 0

#343
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Посмотрел игру в кальмара. Вчера две серии и сегодня семь. Сериал не сказать чтобы классный, но и не плохой. Сделан как-будто по лекалам, слишком много клише угадывалось, но персонажей, в принципе, хорошо раскрыли. Плюс это корея, другая культура, считай. Смотрел на корейском, все эти подвывания и изменения тональности на высокую странно смотрелись, как будто в театре сидишь. Ну и, концовку слили, я считаю.

 

Зато я влюбился. Посмотрите, какая высокая и красивая. А этот разрез глаз, ммм... И животик плоский, накачанный. Вот такую жену хочу, каждый кадр с ней в радость был.

 

c6bb8da989c0.jpg


  • 0

#344
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я осталась под впечатлением после просмотра фильма Она. 2013 год.
Мой любимый Хоакин Феникс в главной роли.
Картина очень красивая, необычная
А как Хоакин передаёт эмоции! Он даже спиной может играть... каждым мускулом...

Любовь затмевает разум, приукрашая реальность. Отличная режиссёрская работа. Все продумано. Советую посмотреть кто не видел)
  • 0

#345
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Можешь мечтать о ком угодно. Женишься по любому на которой попадётся.
Жиза.
  • 0

#346
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Меть выше, Триумфатор, результат будет лучше...жиза))
  • 1

#347
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Если в наших горах от 3000 - надо что-то делать со здоровьем, постоянная снеговая линия в них на 3500, вот оттуда уже можно и одышкой пострадать, если акклиматизация полностью никакая.

у меня на 3х начинает покруживать голова) давление падает. Одышки не было, но у неподготовленных видел.
  • 0

#348
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Когда дошли к подножию, уже там с одышка пошла, там кислорода мало, да?

на мой взгляд, одышка начинается около 3-х тысяч м по высоте....но это индивидуально. у подножия Фурманова я не испытывал кислородного голодания, но иногда ноги от усталости подкашивались)) я не всегда в хорошей форме в горы выхожу)

Если в наших горах от 3000 - надо что-то делать со здоровьем, постоянная снеговая линия в них на 3500, вот оттуда уже можно и одышкой пострадать, если акклиматизация полностью никакая.

 

в 2012 на Фурманова лазили - да вроде нормально все, и на Мынжилки и выше и этот как его Пионерский - там вроде 3000+

 

QlDCm2VK4b8.jpg?size=1024x683&quality=96

 

на Медео местами гололед - толпы сегодня не было - выше не полез потому что опять приехал поздно


  • 0

#349
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Если в наших горах от 3000 - надо что-то делать со здоровьем, постоянная снеговая линия в них на 3500, вот оттуда уже можно и одышкой пострадать, если акклиматизация полностью никакая.

у меня на 3х начинает покруживать голова) давление падает. Одышки не было, но у неподготовленных видел.

Точно падает ? Должно бы подыматься, внешнее ведь падает. Хотя организмы у всех разные, от сильного утомления оно падает, но какое утомление в однодневной прогулке ? Ну и да, 3100 - это Мынжылки, какое там голова кружится - дальше надо идти, обед же впереди.

 

PS:  Бывают люди, которые и на Чимбулаке уже показывают первые симптомы горной болезни, но это редкость.


Сообщение отредактировал NLO: 24.10.2021, 03:32:10

  • 0

#350
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Посмотрел игру в кальмара. Вчера две серии и сегодня семь. Сериал не сказать чтобы классный, но и не плохой. Сделан как-будто по лекалам, слишком много клише угадывалось, но персонажей, в принципе, хорошо раскрыли. Плюс это корея, другая культура, считай. Смотрел на корейском, все эти подвывания и изменения тональности на высокую странно смотрелись, как будто в театре сидишь. Ну и, концовку слили, я считаю.

 

Зато я влюбился. Посмотрите, какая высокая и красивая. А этот разрез глаз, ммм... И животик плоский, накачанный. Вот такую жену хочу, каждый кадр с ней в радость был.

 

c6bb8da989c0.jpg

тонкое длинное телосложение длинная шея - ну да - это нормально - вполне аристократичное телосложение - типа как у нас :)

 

рекомендую


  • 0

#351
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Все для вас, босс. Там три части. Игрушка, высшая, единственная. Типа эротическое фентези. Есть много ляпов. Но от подобного рода одноразовых произведений многого не ждёшь.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#352
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Можешь мечтать о ком угодно. Женишься по любому на которой попадётся.
Жиза.

:D
На пухленькой капкарашке полтора метра ростом)
  • 1

#353
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

gallery_12341_19677_1375382.png


  • 0

#354
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

игрок 001, умирающий от рака старик, он же главный спонсор игр

меня больше приколол спонсор-гомик который на полицейского наткнулся хотел минет и то что брат полицейского - распорядитель игр

 

вообще клон Голодных игр

еще напоминает Бегущего Человека (только того можно еще пересмотреь а это разовый фильм)

Платформа (там тоже спрашивали у игроков любимое блюдо, давали вещь по выбору и запирали в перемещающейся по этажам тюрьме от верхних сытых до нижних вынуждая игроков убивать, пожирать друг друга и конкурировать) - Платформу посмотрите... из новых

Куб (смотрел раз 20 все серии)

Ну и Снежный экспресс, Инсургент.. Да те же Скримеры, еще напомните где учёный бежит из тюрьмы и загадывает задачку про шоколадку,

а

еще где глава синдиката снимает в аренду тюрьму чтоб покрошить всех членов синдиката - похоже на Тарантино но не его

и 10 негритят с его модификациями (в одном фильме 10 спецназовцев на военной базе умирали под рукой невидимого киллера) 

 

в общем избито все

впечатлений нет

игра никакая

 

а с 45 лярдов я б тупо заказал убийство всех ВИПов и взорвал остров

но скорее его тупо грохнут и счет заблокируют или заберут в игру опять


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2021, 10:18:38

  • 0

#355
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Можешь мечтать о ком угодно. Женишься по любому на которой попадётся.
Жиза.

:D
На пухленькой капкарашке полтора метра ростом)

 

 

не, на пухленькой полкашке начальника тюрьма (как в мульте Тюряга) 2 метра ростом с наклонностями садистки!! ))

лучше чтоб она была лысая и в татуировках в том числе на черепе и с юмором как у Гоблина (он же тоже нач тюрьмы)


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2021, 10:34:11

  • 0

#356
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

на флипе акция под Хэл. Тут крутилась я зашел.

я во чо взял:

 

2158412_550.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2021, 10:36:58

  • 0

#357
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вчера прочитал, что в Японии до сих пор в ходу дискеты 3.5! В качестве носителей документации. У нас кто нибудь пользуется таким раритетом? Шасси даже в новых системных блоках нет флоппи дисковод и достаточно давно.
  • 0

#358
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да

там еще 95ая винда в ходу


  • 0

#359
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так я на понял по поводу кальмара

больной старик собрал сообщество олигархов-садистов чтоб смотреть как люди предают самых близких и убивают и  умирают

и чо

я перечислил список похожих фильмов выше

игра никакая


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2021, 11:07:14

  • 0

#360
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А я бы купил FPP лицензию на Windows XP .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.