Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3721
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

у все есть свои связи, а жена нужна..

вот тут правда ваша. Женщины более социализированы. У них связей много. А жена нужна в таком случае со связями.
  • 0

#3722
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ща Лекс скажет
Вот вы меня обманывали вы мало получаете и начальник на вас орет и увольняет и работы у вас нет и жены вы нищие и должны мне завидовать!!)))
  • 0

#3723
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сосиски взял пачку ванючие 1500.

лучше манты с тыквой бароновские, по 1450 -отличные. 15 штук.

Бичпакеты 125 гр в магазе по 500 ТГ.

лучше кашу рисовую в канагате. порция 440. вкусно и здоровО
  • 0

#3724
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да ну. Откуда у них связи. Вот тут на форуме есть кто со связями????))))
  • 0

#3725
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Первого принципиально сбегу из камеры и зайду в лагманку. А то надоело уже так...
  • 0

#3726
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ща Лекс скажет
Вот вы меня обманывали вы мало получаете и начальник на вас орет и увольняет и работы у вас нет и жены вы нищие и должны мне завидовать!!)))

:laugh:  :laugh: забейте на него

пусть в своей теме ноет))))


  • 1

#3727
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Сосиски взял пачку ванючие 1500.

Жуть!... :faceoff: я в столовой по домашнему за 1200 пообедал...


  • 0

#3728
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Да ну. Откуда у них связи. Вот тут на форуме есть кто со связями????))))

С какими связями?


  • 0

#3729
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тут спросили кто со всязями

ну не знаю, может половыми ггг..


  • 0

#3730
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ща буду пельмени разваривать в чайнике в воде от вчерашних сосисок 


  • 0

#3731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

в общем  в условиях экономической нестабильности  жена слишком большая роскошь. Какая там жена?! когда тенге вон падает 

Ну, он этим прямо с 1993 года занимается, пора привыкнуть и не обращать внимания. Обменники сейчас выше курса Нацбанка покупают, спешат запасы сделать. Осталось купить по курсу пару-тройку миллионов зелёных, сдать в обменник и потом год жить припеваючи. Дарю идею безвозмезно, что згачит - даром.

 

Вот все идеи сейчас такие где взять бабло и ничего,даже палец об палец не ударить!... :lol:

 

А ведь на 99% это просто розовые мечты а,что бы постоянно были бабки надо вкалывать вкалывать и вкалывать...)))

 

такова жизнь се ля ви.

 

"Неправильно ты, дядя Фёдор..."  

Если вкалывать, вкалывать и вкалывать - будет горб. Вот я вкалываю, аки лев, на предыдущей работе два бренда закрывал единолично, третий на пару с ещё одним инженером (он пахал реально, я сертификаты получал, как вероятный дублёр, ну, мог его прикрыть на время отпуска, у меня и того не было 4 года). Заработали мы с ним миллионы хотя бы тенге ? Смеётесь, да, деньги там платились, пока было хотя бы по три инженера на бренд, потом зарплата в тенге оставалась прежней долго, а количество инженеров падало. Здесь тоже за двоих инженеров отстреливаюсь и немного по сторонам, но страшно не это, страшно, что постоянно наготове (24/7 второй год). На жизнь хватает, ага, на приличные запасы уже нет. Все заначки сделал раньше, где за счёт сверхурочных (когда-то их платили исправно), где за счёт аннуитета. Так что мало вкалывать, надо попасть в нужное время и место, вот заработали мы в кооперативные времена совершенно несусветных денег (причём честных, даже ниже расценок Каз ПО ВТИ работали на радость клиентам), часть ушла на полезные дела - улучшить жилищные условия, ништяков в виде аппаратуры купить, ну и кучу фильмов и музыки к ней, но большая часть сгорела нафиг, вместе с советским рублём.

 

PS: Верещагин - 2-3 миллиона даже тенге не дам, так-то не жалко, но на пенсию без них выживать будет скучно, их и так по пальцам двух рук всего осталось, а до пенсии полтора месяца. Приходи, когда мемуары напишу и выгодно продам.


Сообщение отредактировал NLO: 29.11.2021, 18:19:08

  • 0

#3732
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а идея тут прозвучала кто что знает обмениваться с другими бартером изи за оплату... нууу... 

так се.. ну что у нас за круг, каждый по кругу заплатит соседу по 5000 и рынок кончится

тут в ТООшке то не знаешь как привлечь, раскрутить, получить...


  • 0

#3733
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

тут спросили кто со всязями

ну не знаю, может половыми ггг..

ну зачем вы так, не  к столу же


  • 0

#3734
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

тут спросили кто со всязями

ну не знаю, может половыми ггг..

ну зачем вы так, не  к столу же

 

 

зато смешно и грустно

тут все и так жалуются что никому не нужны и нет дороги вдаль.. ну, только если на*** )))

может и есть где успешные Ж, но чот не тут не тут...


  • 0

#3735
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

PS: Верещагин - 2-3 миллиона даже тенге не дам, так-то не жалко, но на пенсию без них выживать будет скучно, их и так по пальцам двух рук всего осталось, а до пенсии полтора месяца. Приходи, когда мемуары напишу и выгодно продам.

ну хоть на этом спасибо, что не жалко. Мне тоже не жалко, если бы я был сыном Назарбаева, я бы вам пару-тройку лямов тенге подкинул, но так как сыном басы не являюсь то увы.
ну если вы допенсии дотянули то везунчик. У нас по статистике не только лишь все до пенсии доживают. Я вот например не уверен. Надеюсь конечно, хз, что будет лет через 20
  • 0

#3736
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

"Неправильно ты, дядя Фёдор..." Если вкалывать, вкалывать и вкалывать - будет горб. Вот я вкалываю, аки лев, на предыдущей работе два бренда закрывал единолично, третий на пару с ещё одним инженером (он пахал реально, я сертификаты получал, как вероятный дублёр, ну, мог его прикрыть на время отпуска, у меня и того не было 4 года). Заработали мы с ним миллионы хотя бы тенге ? Смеётесь, да, деньги там платились, пока было хотя бы по три инженера на бренд, потом зарплата в тенге оставалась прежней долго, а количество инженеров падало. Здесь тоже за двоих инженеров отстреливаюсь и немного по сторонам, но страшно не это, страшно, что постоянно наготове (24/7 второй год). На жизнь хватает, ага, на приличные запасы уже нет. Все заначки сделал раньше, где за счёт сверхурочных (когда-то их платили исправно),

 

так если на дядю пахать,то оно конечно горб будет при чем неблагодарный... :cry:

 

Это я наверное со свой колокольни смотрю,хотя сейчас после подорожания материала вообще то тоже жопа большая намечается!...(((


  • 0

#3737
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну можно и на тетю - горб еще больше и быстрее будет!! ))

Я 20 лет работал на одного дядю и одну тетю. и чо. и ничего.. только постарел на 20 лет и потерял кучу энтузиазма.


Сообщение отредактировал zavuch: 29.11.2021, 18:31:52

  • 0

#3738
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

будем скоро питаться в столовой по рупь двадцать и никаких кабаков и саун... :cry:


  • 0

#3739
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

зато смешно и грустно
тут все и так жалуются что никому не нужны и нет дороги вдаль.. ну, только если на*** )))
может и есть где успешные Ж, но чот не тут не тут...

не говорите, нормальных жен сейчас нет. В смысле свободных. Все нормальные еще замужем, терпят пьющих, избивающих и гуляющих мужей тиранов.
  • 0

#3740
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

или покупать рамен и варить в чайнике на вчерашнем бульоне сидя в камере


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.