Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3681
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

431.07 Нацбанк показывает...
можно к ним прийти и поменять долл-ы?)) 
  • 0

#3682
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Зав, если сток знаешь, че сам настройками не занимаешься, можно же удаленно, зп была бы больше, нах такие работодатели х**вые ???

Мазохист.


  • 0

#3683
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

431.07 Нацбанк показывает...

 

 

 

 

mig.kz


  • 0

#3684
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

b9c439c95b06.png


  • 0

#3685
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как поворот крутой проезжаете до Т образного перекрёстка так там прямо сразу на углу рабочая столовая...

 

Там дальше недалеко еще мебельная компания Фристайл находится.

 

Панаит?


  • 0

#3686
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

40 чтоли?

 

 

 

применить еще интеграл, корень из n-1, и кумулятивный метод на срок полезного использования))


  • 0

#3687
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Магистр, ты что-ли все забегаловки в городе знаешь?  :D  


  • 0

#3688
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

привитая же ну

говорят что новую вирусу это не помеха :(   


  • 0

#3689
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Магистр, ты что-ли все забегаловки в городе знаешь?  :D  

Ну, не все, но многие. У нас на Ратушного склады (Прима-Мороженое и просто Прима дистрибьюшн). Когда ездил, то на обед ходил часто по столовым.


  • 0

#3690
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

тогда вам не в Казахстане надо жить, а в штатах.   или познать дзен.

Да я знаю, но мне интересно другое - а разве вам не страшно жить? )))
  мать, поедешь в штаты, меня забери)))


Зав, если сток знаешь, че сам настройками не занимаешься, можно же удаленно, зп была бы больше, нах такие работодатели х**вые ???

Мазохист.
и как его жина не убила еще за это ?)
  • 0

#3691
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

тэйк ит изи.  зачем вы так серьезно? впечатлительные что-ли...  даже если  и наступит БП ну как-нибудь поживем, на крайний случай умрем, а что делать?

Конечно впечатлительная! После вот таких вот тем про цены и вирус сразу же в панику впадаю, жить капец как страшно становиться, сразу депрес накрывает и потом долго в себя приходишь. Только успокоишься, достигнешь равновесия и бах, опять что-нибудь случиться и по новой все.  

Да, конечно умрем, просто хотелось чтобы быстро и безболезненно. 

 

Просто надо понять,что живём в нестабильное время,в нестабильном мире,ну и не расслабляться,то ишь,привыкли они к стабильности,а её то давно уже нет,как союз канул к лету...)))


  • 0

#3692
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

говорят что новую вирусу это не помеха :(   

 

это плохо, но...

если честно, то ли я уже привыкла жить в условиях пандемии, то ли стадию принятия уже прошла, но у меня переживаний на этот счет нет

помню, как в начале пандемии я паниковала

а сейчас как-то пофиг что ли

меня рост цен больше напрягает, прям напрягает.


  • 0

#3693
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

нашим в нижней части нравился рестр Эрмитаж, особенно летник. Бодрое место


  • 0

#3694
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Как поворот крутой проезжаете до Т образного перекрёстка так там прямо сразу на углу рабочая столовая...

 

Там дальше недалеко еще мебельная компания Фристайл находится.

 

Панаит?

 

Я название не помню,там какая то вывеска в виде тряпки...что то столовая на розовой и всё...))) как поеду фото сделаю...
 


  • 0

#3695
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
говорят что новую вирусу это не помеха

По нему данных пока негусто, но, похоже, он куда менее опасен, чем та же "дельта". Если это правда, то всё идёт к тому, что ковид станет безобидным насморком, когда новый штамм вытеснит старые.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.11.2021, 16:29:58

  • 0

#3696
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
 мать, поедешь в штаты, меня забери)))

мне бы тут выжить, какие штаты  :D

 

это плохо, но... если честно, то ли я уже привыкла жить в условиях пандемии, то ли стадию принятия уже прошла, но у меня переживаний на этот счет нет помню, как в начале пандемии я паниковала а сейчас как-то пофиг что ли меня рост цен больше напрягает, прям напрягает.

Не, я  тоже  вируса не боюсь, а вот его последствий да, в виде этой херни экономической. Если у людей еще семья, родственники, то как-то спокойнее что-ли, есть поддержка, а если вообще нет никого...мрак полнейший.  :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.11.2021, 16:31:51

  • 0

#3697
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Магистр, ты что-ли все забегаловки в городе знаешь?  :D  

Я многие знаю недорогие и вкусно как дома,сегодня еще и жену накормил... :lol:

 

А так обычно она меня... :rolleyes:


  • 0

#3698
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в общем  в условиях экономической нестабильности  жена слишком большая роскошь. Какая там жена?! когда тенге вон падает 

Ну, он этим прямо с 1993 года занимается, пора привыкнуть и не обращать внимания. Обменники сейчас выше курса Нацбанка покупают, спешат запасы сделать. Осталось купить по курсу пару-тройку миллионов зелёных, сдать в обменник и потом год жить припеваючи. Дарю идею безвозмезно, что згачит - даром.


  • 0

#3699
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зав, так ты заработать поехал или прожрать там все, еще и простыть впридачу?

По идее заработать. Но. Платят мало Я уже писал. И послать нельзя меня просто уберут.

Работа такая. )

Кто едет как Куни например обычно экономят на всем... Ну тогда баксов сто с мандировке вытащат профита гыыв..

Сообщение отредактировал zavuch: 29.11.2021, 16:49:29

  • 0

#3700
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

в общем  в условиях экономической нестабильности  жена слишком большая роскошь. Какая там жена?! когда тенге вон падает 

Ну, он этим прямо с 1993 года занимается, пора привыкнуть и не обращать внимания. Обменники сейчас выше курса Нацбанка покупают, спешат запасы сделать. Осталось купить по курсу пару-тройку миллионов зелёных, сдать в обменник и потом год жить припеваючи. Дарю идею безвозмезно, что згачит - даром.

 

Вот все идеи сейчас такие где взять бабло и ничего,даже палец об палец не ударить!... :lol:

 

А ведь на 99% это просто розовые мечты а,что бы постоянно были бабки надо вкалывать вкалывать и вкалывать...)))

 

такова жизнь се ля ви.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.