Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3741
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну можно и на тетю - горб еще больше и быстрее будет!! ))
Я 20 лет работал на одного дядю и одну тетю. и чо. и ничего.. только постарел на 20 лет и потерял кучу энтузиазма.

согласен.
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.
Вкалывать у нас в стране смысла нету. Связи нужны
  • 0

#3742
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кейт Хашимото живет на 200 долларов в месяц в Америке.

Она несколько лет назад переехала в Нью-Йорк, работает бухгалтером и уже успела обзавестись собственным жильём. Кейт делает всё возможное, чтобы покупать как можно меньше товаров. Тратам предпочитает скромную жизнь и экономию. Вот основные принципы, которых придерживается Кейт:

  • Принимает участие в промоакциях с целью получения бесплатных товаров. Для этого подписана на рассылки брендов.
  • Не тратит деньги на туалетную бумагу и салфетки для рук. Берёт из общественных туалетов, пользуется салфетками, которые дают бесплатно.
  • Более 8 лет не обновляет свой гардероб.
  • Не покупает мебель. Подбирает с улицы то, что выставляют за ненадобностью другие люди.
  • Старается не тратиться на продукты. Ищет еду среди той, которую выбросили как просрочку или не доели в кафе.
  • Редко готовит, чтобы лишний раз не тратить электроэнергию и газ.
  • Экономит воду — принимает душ в одежде.
  • Сделала себе кровать из ковров для занятия йогой, а стол — из стопки журналов.

Нужна вам такая жена?)


  • 0

#3743
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

будем скоро питаться в столовой по рупь двадцать и никаких кабаков и саун... :cry:

сауны нынче дороги. Не говоря уже о феях. там вообще подорожание материалов так сказать, от 20 000 и выше.
Хотя конечно дешевле чем жена, но все же.
  • 0

#3744
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ааа ну это по телеку показывают - регулярно смотрю..

вещи с помойки или с распродаж гаражных, товары со скидкой по купонам, побирушки по соседям, если что где бесплатно то туда

..у нас бомжи лучше живут..


  • 0

#3745
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

от 20 000 и выше. Хотя конечно дешевле чем жена, но все же.
Не,еще и фею теперь точно не потяну,жуть какие дикие расценки!... :cry:
  • 0

#3746
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Это же аж 16 раз в столовке пообедать можно!... :lol:


  • 0

#3747
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кейт Хашимото живет на 200 долларов в месяц в Америке.
Она несколько лет назад переехала в Нью-Йорк, работает бухгалтером и уже успела обзавестись собственным жильём. Кейт делает всё возможное, чтобы покупать как можно меньше товаров. Тратам предпочитает скромную жизнь и экономию. Вот основные принципы, которых придерживается Кейт:

  • Принимает участие в промоакциях с целью получения бесплатных товаров. Для этого подписана на рассылки брендов.
  • Не тратит деньги на туалетную бумагу и салфетки для рук. Берёт из общественных туалетов, пользуется салфетками, которые дают бесплатно.
  • Более 8 лет не обновляет свой гардероб.
  • Не покупает мебель. Подбирает с улицы то, что выставляют за ненадобностью другие люди.
  • Старается не тратиться на продукты. Ищет еду среди той, которую выбросили как просрочку или не доели в кафе.
  • Редко готовит, чтобы лишний раз не тратить электроэнергию и газ.
  • Экономит воду — принимает душ в одежде.
  • Сделала себе кровать из ковров для занятия йогой, а стол — из стопки журналов.
Нужна вам такая жена?)

не, не пойдет,
Экономная неприхотливая и не притязательная жена это большой плюс. но как-то черезчур.
гардероб обновить в сша не дорого. Бывают большие скидки где реально все дешево.
продукты в сша тоже не дорогие, порции гигантские
душ в одежде как-то вообще без комментариев.
  • 0

#3748
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у нас в ЖК работает охранник

каждый день но в разных домах посменно

есдит на проржавевшем корыте которое скручивает проволочками и латает картонкой и фанерой

собирает бутылки пластиковые - мы всем подъездом ему даем

однажды он зашел в местный комок (который охраняет в т.ч.) и не хватило денег на пачку чая, продаван его послал.. охранник чуть не плачет..

конечно я ему пачку липтона (всего лишь!! пакетичный липтон!!) взял..

 

наверное у него семья, жена, пьяным его ни разу не видел за несколько лет (в отличие от других охранников)


  • 0

#3749
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Принимать душ в одежде это конечно без комментариев) Питаться недоеденной едой вообще жесть. Нужен баланс между тем, чтобы успевать нормально жить и упахиваться работой. Фартовая в этом плане постигла дзен. Жизнь дается для того, чтобы жить, а не депрессивно вкалывать на работе.
  • 0

#3750
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ааа ну это по телеку показывают - регулярно смотрю..
вещи с помойки или с распродаж гаражных, товары со скидкой по купонам, побирушки по соседям,
если что где бесплатно то туда
..у нас бомжи лучше живут..

я когда в штатах бомжа на субару форестере увидел то офигел .
или бесплатную раздачу продуктов за которыми очередь из машин, много дорогих причем.
  • 0

#3751
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

не, не пойдет,
Экономная неприхотливая и не притязательная жена это большой плюс. но как-то черезчур.
гардероб обновить в сша не дорого. Бывают большие скидки где реально все дешево.
продукты в сша тоже не дорогие, порции гигантские
душ в одежде как-то вообще без комментариев.

 

 

это уже отклонение

там же показывают люди покупают по скидкам но не грязнули и душ в одежде не принимают и живут с семьёй

правда тоже казусы типа не хотят на свадьбу дочери снимать холл а берут этаж гденть у знакомой на работе...


  • 0

#3752
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

от 20 000 и выше. Хотя конечно дешевле чем жена, но все же.

Не,еще и фею теперь точно не потяну,жуть какие дикие расценки!... :cry:

ага не говорите, зачем там подорожание, это же не импорт, а отечественный продукт
  • 0

#3753
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я прифигел когда в Ате проходил мимо Меломана на Панфилова-Гоголя и там в каталке сидел инвалид побирался. И тут вечером случайно иду вижу подъзжает геллент, инвалид встаёт, сворачивает каталку, закидывает на заднее сиденье а сам чуть не за руль садится..

это чо было...


  • 0

#3754
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кейт Хашимото живет на 200 долларов в месяц в Америке.
Она несколько лет назад переехала в Нью-Йорк, работает бухгалтером и уже успела обзавестись собственным жильём. Кейт делает всё возможное, чтобы покупать как можно меньше товаров. Тратам предпочитает скромную жизнь и экономию. Вот основные принципы, которых придерживается Кейт:

  • Принимает участие в промоакциях с целью получения бесплатных товаров. Для этого подписана на рассылки брендов.
  • Не тратит деньги на туалетную бумагу и салфетки для рук. Берёт из общественных туалетов, пользуется салфетками, которые дают бесплатно.
  • Более 8 лет не обновляет свой гардероб.
  • Не покупает мебель. Подбирает с улицы то, что выставляют за ненадобностью другие люди.
  • Старается не тратиться на продукты. Ищет еду среди той, которую выбросили как просрочку или не доели в кафе.
  • Редко готовит, чтобы лишний раз не тратить электроэнергию и газ.
  • Экономит воду — принимает душ в одежде.
  • Сделала себе кровать из ковров для занятия йогой, а стол — из стопки журналов.
Нужна вам такая жена?)

все таки не понятно куда 200 баксов уходит если она не ест и не одевается?
на маникюр и брови?
  • 0

#3755
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так если на дядю пахать,то оно конечно горб будет при чем неблагодарный... :cry:

На дядю, на тётю, айтишники из кровавого энтерпрайза вообще попали, они долго точили свои мозги на понимание технологий и языков (а не как это выгодно продать), работа у нас сильно коллективная, друг от друга очень зависим, тут и менеджеры толковые в упряжке обязательно должны быть, а вот с ними редко везёт, инженера всё-таки найти легче. То самое совпадение места и времени, Гейтс с Джобсом в одном кругу вращались, оба больше по менеджменту и рынку доки, но подельники у них были очень толковые и парни стали миллиардерами. Сейчас в том же месте любителям-энтузиастам уже не светит, попадут в стартапы, как кур в ощип и пропадут. 


  • 0

#3756
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

это чо было...

пранк. или это, брат этой Кейт Хашимото
  • 0

#3757
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

коммуналка скорее 200 баксов

если свет и газ не жечь и воду не тратить суда по ТЛЦ примерно так выходит 


Сообщение отредактировал zavuch: 29.11.2021, 18:51:27

  • 0

#3758
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

так если на дядю пахать,то оно конечно горб будет при чем неблагодарный... :cry:

На дядю, на тётю, айтишники из кровавого энтерпрайза вообще попали, они долго точили свои мозги на понимание технологий и языков (а не как это выгодно продать), работа у нас сильно коллективная, друг от друга очень зависим, тут и менеджеры толковые в упряжке обязательно должны быть, а вот с ними редко везёт, инженера всё-таки найти легче. То самое совпадение места и времени, Гейтс с Джобсом в одном кругу вращались, оба больше по менеджменту и рынку доки, но подельники у них были очень толковые и парни стали миллиардерами. Сейчас в том же месте любителям-энтузиастам уже не светит, попадут в стартапы, как кур в ощип и пропадут. 

 

 

да

я ехал с Торткудука в автобусике с мандировки и там двое францик и местный разговорились (на инглише) типа окей а чо я тебя не видел долго? а я уходил в переквалификацию.. тут и так всех файроффят потому я понял что технология не нужна если нет продаж.. если я не понимаю кому когда и как ее продать то я сам бесполезен и подлежу файреду

чот я пригрузился... (((((((((


  • 0

#3759
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

коммуналка скорее 200 баксов

если свет и газ не жечь и воду не тратить суда по ТЛЦ примерно так выходит 

вообще бухгалтером в нью-йорке минимум 2200 в месяц выйдет. это у нее 2000 чистыми каждый месяц. за год 24000.  небольшой трейлер. там много кто в машинах и вагончиках живет.

правда в нью-йорке не очень, холодно   


  • 0

#3760
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тогда где она работает бухгалтером?? за 200

или она копит деньги?

ок, а как она вообще появляется в офисе зачуханная?

я тут в разбитых итальянских туфлях пришол в Атинский офис мне сказали что я м*к, пришлось переобуться в крокодиловые тальянские (не тут взяты) за штуку баксов

это просто офис в Ате!!


Сообщение отредактировал zavuch: 29.11.2021, 18:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.