Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3701
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Контора запретила. Говорит летишь без всего и поф. И живёшь только тут. И все.


ты участвуешь не в реалити-шоу: выживи без единой посудинки в пустой квартире? :D Разрешается только одну вещь с собой)

Это как орёл и решка. У кого то анлим а у меня стобаксов и даже рюкзака нет.))) Выживи в Астане )))
  • 0

#3702
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот хз кто что там срубить по легкому хочет, всю жизнь пашешь а деньги как будто в унитаз уходят. Раньше мечтала о новом жилье, путешествиях, а сейчас такие цены что просто выжить бы. Легче нихрена не становиться и как обычно - помогают только самые верные друзья (причем только друзья). Родные как обычно отвернулись, никому ты нафик не нужен со своими проблемами. И барахтаешься ты еле еле на плаву, без сил и помощи. 

*ушла плакать....  


  • 0

#3703
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пффф, про родственников молчу
  • 0

#3704
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Родственники сами ждут,кто бы помог,а ведь жизненный уровень постоянно падает,как говорится не до жиру быть бы живу...

 

Сейчас сложно выжить,если нет своего дела,на дядю много не заработаешь,самому рисковать приходится,сложно всё.


  • 0

#3705
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Может,если бакс подскочит и зарплаты поднимутся...


  • 0

#3706
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да я знаю, но мне интересно другое - а разве вам не страшно жить? )))

жить не страшно )
  • 0

#3707
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ага,
если бакс подскочит, то нам хотя бы выровнили ли б зп по курсу))))


  • 0

#3708
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ага,
если бакс подскочит, то нам хотя бы выровнили ли б зп по курсу))))

вы не привязаны к доллару, посему не поднимут, поднимут когда произойдет цепное повышение цен, как правило кварталом позже, люди уже успеют в долги залезть.. ну а позже как получат начнут кредиты отдавать


  • 0

#3709
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
бегут, волосы назад (с)
поэтому я заранее присматриваю вторую работу((
  • 0

#3710
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вот хз кто что там срубить по легкому хочет, всю жизнь пашешь а деньги как будто в унитаз уходят. Раньше мечтала о новом жилье, путешествиях, а сейчас такие цены что просто выжить бы. Легче нихрена не становиться и как обычно - помогают только самые верные друзья (причем только друзья). Родные как обычно отвернулись, никому ты нафик не нужен со своими проблемами. И барахтаешься ты еле еле на плаву, без сил и помощи. 

*ушла плакать....  

нужно тут тему создать, кто че умеет, и двигать темы друг друга, вот и вторая работа, у все есть свои связи, а жена нужна..


  • 0

#3711
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Цены на бенз подскочили вот недавно. Заливался по 175 за литр, сейчас в Компасе 180 за литр 92-го. В других видел и повыше. Ну и соответственно грузоперевозки подорожают, вместе с этим и цены. Только вчера мясо за 2.500 минимум продавали.
  • 0

#3712
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

бегут, волосы назад (с)
поэтому я заранее присматриваю вторую работу((

На двух работаю, по сути) Иначе никак.
  • 0

#3713
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

в общем  в условиях экономической нестабильности  жена слишком большая роскошь. Какая там жена?! когда тенге вон падает 

Ну, он этим прямо с 1993 года занимается, пора привыкнуть и не обращать внимания. Обменники сейчас выше курса Нацбанка покупают, спешат запасы сделать. Осталось купить по курсу пару-тройку миллионов зелёных, сдать в обменник и потом год жить припеваючи. Дарю идею безвозмезно, что згачит - даром.

 

идей  у меня самого полным полно, вы лучше безвозмездно, пару -тройку  зеленых подарите, или тенге хотя бы, дело будет.  Если зеленых то можно может и  поджениться


  • 0

#3714
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

говядина 2700-2800
мякоть 3200


  • 0

#3715
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне есть с чем сравнивать. В одной конторе мне перед мандировкой говорили что то так:
Слушай а нахрена тебе гостиница на пару суток? В офисе же можешь переночевать! Там и диванчик есть. ну ещё у нас проблемы с деньгами командировочные дать не можем... Ну в офисе конфетки печеньки есть. Мы тебя плацкартном туда отправим... Заодно вот груз забери отвези туда. И оттуда сюда привези. В поезде выспишься и после презентации можешь склад разобрать и столы перетащить?
)))))))
Не смешно но вот...
Приехал давать презу в МС Астана в поезде штаны порвал... В офисе нашел иголку нитку зашил..)
  • 0

#3716
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В е, с мясом пзд получается...(((((
  • 0

#3717
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

и двигать темы друг друга, вот и вторая работа

 

Я уже стар для двух работ даже,суперстар...))) а так,да грустно всё это...(((

 

зы,Верещагину кто то подкинет бабла?... :lol:


  • 0

#3718
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот хз кто что там срубить по легкому хочет, всю жизнь пашешь а деньги как будто в унитаз уходят. Раньше мечтала о новом жилье, путешествиях, а сейчас такие цены что просто выжить бы. Легче нихрена не становиться и как обычно - помогают только самые верные друзья (причем только друзья). Родные как обычно отвернулись, никому ты нафик не нужен со своими проблемами. И барахтаешься ты еле еле на плаву, без сил и помощи. 

*ушла плакать....  

вам как минимум муж нужен.  или уехать.  мне вот сша нравятся. ЗП выше, а цены на  продукты, одежду  такие же. На авто ниже чем  у нас. 


  • 0

#3719
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Бичпакеты 125 гр в магазе по 500 ТГ.
  • 0

#3720
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сосиски взял пачку ванючие 1500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.