Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3641
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а что еще? рубашку погладить? :D

продолжения нет ... и это насторожило :faceoff:
так вы привыкли читать отчеты в соседнем форуме :D
  • 0

#3642
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
 ножик?

ножик, все остальное, что подвергается трению, кончик вала 


Сообщение отредактировал lider71: 29.11.2021, 15:29:48

  • 0

#3643
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Врут,МДФ давно подорожал уже,я постоянно беру...)))

 

так он и продолжает расти

для сравнения брат дал своим знакомым посчитать (они уже как раз считали после подорожания)

вышло на 400 тысяч дороже.

в целом, никто не ожидает понижения или хотя бы стабильности в ценах

 

Было подорожание сильное раза в 3-4 последний раз брал на 1000 с листа подешевел немного но есть...


  • 0

#3644
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

в целом, никто не ожидает понижения или хотя бы стабильности в ценах

вот че ты тут панику наводишь? ))) 


  • 0

#3645
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мол их аналитики говорят, что это только начало
ляяяяя :faceoff: у меня куча расходов впереди
  • 0

#3646
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а тем временем доллар уже 438.5 

 

Эт позор в стране с ресурсами. Я к тому, что в Турции подъем объяснили, что у них нет таких природных ресурсов для производства и завозимое сырье стало неподъемным по цене. Сырье подорожало везде, а мы че, цены не поменяли на экспорт?


  • 0

#3647
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зав, а я все свое всегда вожу в поездки. Как то в отпуске мучилась за пляжный зонт - оплата за аренду аж 30 евро)) Купила в Алмате складной пляжный зонт, умещается в дорожный чемодан. Также есть маленький дорожный утюг, много всего. Вожу с собой.

Я б на твоем месте кастрюльку взяла в дорогу и маленькую плитку))


Контора запретила. Говорит летишь без всего и поф. И живёшь только тут. И все.
  • 0

#3648
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
у меня тоже, надо кое что переделать дома (((
  • 0

#3649
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
только же ремонт сделала? 

 

 

это же в квартире

теперь дом строим :D


  • 0

#3650
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Главное шкафчик с инструментами в доме себе сделать и можно любую проблемку самому в тот же день решить ну и похвалу от жены получить за то что все сам могешь )))

Это дорога в пропасть, вот так начнёшь розетки менять, а потом и телевизор будешь чинить, а там и до строительства своими руками дойдёт.
Всё хорошо в меру, вот  залез я когда-то в стиралку, по коду ошибки неисправность двигателя, благо корпус легкосъёмный, всего 6 самонарезов в не совсем очевидных местах под пластиковыми крышечками, посмотрел щётки, точно - менять. Сменил и всё понеслось, жена довольна, теща по скайпу в восторге. Потом железячка из барабана в бак провалилась, большое вскрытие, пришлось ремонтёра нанять, вдвоём все разобрали, чуток почистили и собрали, года три-четыре ещё проработала. И что, покупаем в эту пятницу новую стиралку (фу-ты, ну-ты, ножки гнуты - с управлением через смартфон, кучей режимов, ИИ и тому подобное), продавец спрашивает - как ставить будете ? И жена уверенно говорит - "Сами !". Ну, тут пришлось вчера напрячься, новую добыть из упаковки, старую законсервировать, вводной шланг в комплекте совсем короткий, хорошо хоть старый совместим, сливной шланг по новой трассе переложить, потом со всем этим добром взлететь и убедиться, что всё ОК. И вот сто пудов, если в этой машинке что-то нагнётся - вначале выпустят меня, с отвёрткой на ИИ, опыт-то вроде есть. Так и живём - с перфоратором и дрелью, большим набором отвёрток и пил, какие-то уровни, стусла, наждачки, рашпили и прочая-прочая-прочая. Вот тесть по дереву - царь и бог, его в питерские дворцы мебель реставрировать нанимали, он этим с детства занимается, и вуз у него по дереву был. Но ему в голову не приходит чинить что-то электронное (и правильно, разделение профессий - пока что самое большое достижение цивилизации). Так что по мелочи - гвоздь забить в бетонную стену, съесть что-нибудь или убить кого, так это пусть обращаются. А вот где знаешь, что можешь нанять лучшего специалиста - так вперёд за кошельком (главное, чтобы специалист действительно был лучше, а не прикидывался, сколько я таких "электриков" видел - верёвки не хватит всех перевешать, они элементарного не знают, заземление с занулением путают, а лезут "работать").


  • 0

#3651
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вот че ты тут панику наводишь? ))) 

 

 

а кто, если не я :ninja:


  • 0

#3652
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Контора запретила. Говорит летишь без всего и поф. И живёшь только тут. И все.

 

 

ты участвуешь не в реалити-шоу: выживи без единой посудинки в пустой квартире? :D  Разрешается только одну вещь с собой)


  • 0

#3653
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

голый и напуганный Зав))))


  • 0

#3654
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а кто, если не я :ninja:

никто 


  • 0

#3655
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

ляяяяя :faceoff: у меня куча расходов впереди

 

 

обычно с ростом цен, хорошие работодатели поднимают и ЗП, если фирма не крякнется


  • 0

#3656
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

голый и напуганный Зав))))

 

с взорванными сосисками по всей квартире  :laugh:


  • 1

#3657
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

никто 

 

природа пустоты не терпит :lol:


  • 0

#3658
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Уже и новости не читаешь, в левые темы не заходишь, надоели все с этим коронавирусами и долларами, из каждого утюга - все, п....ц, ааа мы все умрем, сейчас новый вирус и все, точно подохнем от голодной смерти и цен. Сюда приходишь чтобы душой отдохнуть, с людьми приятными пообщаться, не видеть всего этого нет и до сюда доберется кто-нибудь с этой паникой и ценами. 

Хоть вообще в интернет не заходи)))  


  • 0

#3659
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в общем  в условиях экономической нестабильности  жена слишком большая роскошь. Какая там жена?! когда тенге вон падает 


  • 0

#3660
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зав, если сток знаешь, че сам настройками не занимаешься, можно же удаленно, зп была бы больше, нах такие работодатели х**вые ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.