Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3561
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Зачем в путешествиях гладить одежду?  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.11.2021, 13:59:05

  • 0

#3562
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

когда-то прочитала про японцев, что они где бы не были, всегда обустраивают такой "уютный домик". Запомнила.

 

всегда с собой вожу тряпки хозяйственные для протирки столов после приема пищи в номере. Веревочки. В последний раз решила еще скотч брать с собой  :faceoff:

эт я на Капчике москитную сетку ремонтировала. Завязала бретельками от лифчика и приперла 5-литровой бутылью воды), там дыра была в сетке...


  • 0

#3563
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

А вы не рассматриваете такой вариант,как быстренько всё переделать дома и рвануть куда нибудь вдвоем оттянуться?

Да и дома нажраться,то ещё удовольствие,плюс треники отвисшие,так ведь и всё поотвесать может ...(((

вы как-будто моложе 30 и не жили семейной жизнью.
Переделать можно. и рвануть. но куда? Она к родственникам, маме, ну или на крайний случай на пляж или те же 8 озер выше. А у тебя прямо противоположное, например в автопутешествие?
ли например нормально наконец-то отдохнуть дома в трениках? Ты на работе ухуел каждый день рвать то туда, то сюда, и на праздники дома хотелось поваляться? А?

 

В городе много мест куда можно сходить вдвоём,не спорю у каждого по разному,тоже часто на работе устаю,но тем не менее охота и туда и сюда,есть например горы лыжи,бары,бассейны...спа..много куда можно рвануть...)))

 

Про семейную жизнь мне не надо рассказывать,вырастили троих детей,теперь свобода!... :lol:


Сообщение отредактировал Алекс С: 29.11.2021, 13:59:32

  • 0

#3564
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зав, так ты заработать поехал или прожрать там все, еще и простыть впридачу?
  • 0

#3565
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Жена нужна, однозначно, как без нее..


  • 0

#3566
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зачем в командировках гладить одежду?  

 

когда я на дискотеку ходила там. Помнится еще на лайнере в рестре был какой-то праздник - повар и официанты анимацию нам устроили с оркестром и тд.

 

так то ваще не надо, да.


  • 0

#3567
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Зачем в путешествиях гладить одежду?  

после чемодана она вся в хлам, а ходить как мусорный мешок не камильфо..


Сообщение отредактировал lider71: 29.11.2021, 14:02:24

  • 0

#3568
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

эт я на Капчике москитную сетку ремонтировала. Завязала бретельками от лифчика и приперла 5-литровой бутылью воды), там дыра была в сетке...

 

Хорошо,что хоть не этими делами подпёрли,а то бы вдруг какая гадость присосалась!...)))


  • 0

#3569
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Зачем в путешествиях гладить одежду?  

после чемодана она вся в хлам

повесить ее на вешалку, она на следующий день выпрямится  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.11.2021, 14:03:25

  • 0

#3570
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

она на следующий день выпрямиться  
ХБшка не выпрямится, либо паровой утюг либо глажка 
  • 0

#3571
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я вообще за одежду, которую гладить не надо.

Дресскоды с хб рубашками и брюками - фтопку.


  • 0

#3572
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

ХБшка не выпрямится, либо паровой утюг либо глажка 

 

 

отпускникам простительно ж  :D

 

обычно езжу на пляжный отдых, а в тех странах всегда влажно везде, одежду действительно вывесишь и она распрямляется на 70%) Оттуда привозишь сюда чемодан полувлажных вещей, а там не замечаешь, что все полувлажное :)


  • 0

#3573
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Я вообще за одежду, которую гладить не надо.

Дресскоды с хб рубашками и брюками - фтопку.

я тоже, пошел купил новую, одел в магазине и пошел, помялась купил новую..


  • 0

#3574
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

когда-то прочитала про японцев, что они где бы не были, всегда обустраивают такой "уютный домик". Запомнила.

 

всегда с собой вожу тряпки хозяйственные для протирки столов после приема пищи в номере. Веревочки. В последний раз решила еще скотч брать с собой  :faceoff:

эт я на Капчике москитную сетку ремонтировала. Завязала бретельками от лифчика и приперла 5-литровой бутылью воды), там дыра была в сетке...

:lol: Самостоятельная женщина какая )))

Главное чтоб такой отдых был в радость.


  • 0

#3575
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В городе много мест куда можно сходить вдвоём,не спорю у каждого по разному,тоже часто на работе устаю,но тем не менее охота и туда и сюда,есть например горы лыжи,бары,бассейны...спа..много куда можно рвануть...)))
 
Про семейную жизнь мне не надо рассказывать,вырастили троих детей,теперь свобода!... :lol:

Алекс не знаю какого вы пола. В вашем случае проблем нет в виду вашей транс..., би... всеядности что-ли. особенно бар и СПА.
ну после этого проблему точно у вас быть не должно, раз все одно что бар что спа. Женщины любят спа, а меня и вообще кого знаю из мужиков, хрен затащиш. вот и конфликт
  • 0

#3576
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А жратва и бухлотто где приличные?

Я сегодня в столовую заехал,набрал жрачки готовят не хуже,чем ресторане и дешевле,а с виду дешманская забегаловка...)))

 

на Розовой столовка...


  • 0

#3577
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я вообще за одежду, которую гладить не надо.

Дресскоды с хб рубашками и брюками - фтопку.

 

ахха, было дело.. пошли с мужем на Болашак в начале 2000 х - смотрим красивейшая рубашка за 500 тенге)) только много синететики)

 

а ему брат с загранки привозил крутые брендовые хб рубашки, гладить - это умереть с утюгом.

 

Так он на работу понимающе носил эту за 500 тенге, не отличить от дорогих  :D гладить почти не надо было! постираешь и как новая и выглаженная


Сообщение отредактировал Roselove: 29.11.2021, 14:11:47

  • 0

#3578
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

В городе много мест куда можно сходить вдвоём,не спорю у каждого по разному,тоже часто на работе устаю,но тем не менее охота и туда и сюда,есть например горы лыжи,бары,бассейны...спа..много куда можно рвануть...)))
 
Про семейную жизнь мне не надо рассказывать,вырастили троих детей,теперь свобода!... :lol:

Алекс не знаю какого вы пола. В вашем случае проблем нет в виду вашей транс..., би... всеядности что-ли. особенно бар и СПА.
ну после этого проблему точно у вас быть не должно, раз все одно что бар что спа. Женщины любят спа, а меня и вообще кого знаю из мужиков, хрен затащиш. вот и конфликт

 

Если ума не хватает зайти в профиль посмотреть со своими приколами пройдите в сад...)))

 

без обид...

 

Я же писал лыжи ещё,много чего пива хряпнуть в кабаке,но возраст уже к сожалению всё реже...)))


Сообщение отредактировал Алекс С: 29.11.2021, 14:11:34

  • 1

#3579
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я тоже, пошел купил новую, одел в магазине и пошел, помялась купил новую..

вас не поймешь. То жена нужна, то купил новую рубашку, то сдал в глажку. А зачем жена тогда?
  • 0

#3580
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

я тоже, пошел купил новую, одел в магазине и пошел, помялась купил новую..

 

 

то-то вижу на мужчинах эти характерные заломы транспортировочные)) и даже по телику видела одного шоумена с этими складками на рубашке)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.