Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3541
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

ли например нормально наконец-то отдохнуть дома в трениках? Ты на работе ухуел каждый день рвать то туда, то сюда, и на праздники дома хотелось поваляться? А?

 

 

мы щас расстались, а у него осталась привычка уже не сидеть дома - все время на экскурсиях, поездки, активности. Хорошее затягивает.

а раньше как упирался, а щас за уши не заставишь дома сидеть...


  • 0

#3542
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Что-то совсем дешево. На горячих за сутки на двоих 40 надо отдать.

 

 

 

Видимо новое место, клиентов привлекают. В Тау спа щас 4000 за вход. Правда, надо купить абонемент 16000 тенге и вчетвером или 2 раза вдвоем. Есть такие цены по городу


  • 0

#3543
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А в таудастархане как ща? Жратва?
В спа двое взрослых двое детей и будет абонемент?

Сообщение отредактировал zavuch: 29.11.2021, 13:34:58

  • 0

#3544
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Без лоха,как говориться и жизнь плоха...))) Мы давно не ездим на горячие источники дорого гиморойно,и серввиса ноль!...(((

 

Ну там в стоимость входит номер ))) Но иногда для хорошего отдыха нужно уехать подальше и кровать  :D

 

 

Что-то совсем дешево. На горячих за сутки на двоих 40 надо отдать.

Ну как...если брать 8 озер там 10 вход (только вход), в среднем, мне кажется, оно так и стоит, все равно дополнительно за еду-смузи-напитки доплачиваешь.  

 

Там конечно глаз радуется Но кухня была ужасно долгая и не вкусно. 


  • 0

#3545
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А жратва и бухлотто где приличные?
  • 0

#3546
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

заметил что каждые 10 лет, может меньше, меняются интересы глобально по отдыху, то что раньше нравилось, сейчас вообще не вставляет, раньше с клубами в какую жопу и грязь не лезли, сейчас за уши не затянешь, пикники, лет 5 назад прям топ был, сейчас в сезон пару раз, летом дача, а там и пикник и вода и воздух, сейчас загорелся караванингом, с весны хочу до осени в дорогу по СНГ, 1-9 начало с фестиваля в Актау международный слет караванеров, поэтому не надо бояться, денег всегда не хватает, начнете куда то стремиться, деньги найдутся..


  • 0

#3547
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Видимо новое место, клиентов привлекают. В Тау спа щас 4000 за вход. Правда, надо купить абонемент 16000 тенге и вчетвером или 2 раза вдвоем. Есть такие цены по городу

 

да нет, бейс старое место. более 10 лет точно. 

Надо сходить на днях. 


  • 0

#3548
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

да нет, бейс старое место. более 10 лет точно. 

 

Надо сходить на днях. 

 

 

а это не Бейс же. Гоу спа какой-то. Да и в Бейс я не помню закрытого бассейна, у них уличный бассейн с подогревом


  • 0

#3549
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Там конечно глаз радуется Но кухня была ужасно долгая и не вкусно. 

Ну не знаю...))) Мы ходим в восточный ресторан - каждый раз прям божественно! Лагманы всякие салаты из баклажан, ни разу не вкусно не было.  


  • 0

#3550
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

заметил что каждые 10 лет, может меньше, меняются интересы глобально по отдыху, то что раньше нравилось, сейчас вообще не вставляет, раньше с клубами в какую жопу и грязь не лезли, сейчас за уши не затянешь, пикники, лет 5 назад прям топ был, сейчас в сезон пару раз, летом дача, а там и пикник и вода и воздух, сейчас загорелся караванингом, с весны хочу до осени в дорогу по СНГ, 1-9 начало с фестиваля в Актау международный слет караванеров, поэтому не надо бояться, денег всегда не хватает, начнете куда то стремиться, деньги найдутся..

Да, дорога в кайф, особенно если компания хорошая.


  • 0

#3551
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

а это не Бейс же. Гоу спа какой-то. Да и в Бейс я не помню закрытого бассейна, у них уличный бассейн с подогревом

 

На фото, да. Но открытый бассейн лучше, как по мне. Там и джакузи под навесом перед бассейном. В последний раз попали туда как раз в день когда шел снег. Было хорошо


Сообщение отредактировал ТатлиК: 29.11.2021, 13:41:14

  • 0

#3552
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А в таудастархане как ща? Жратва?
В спа двое взрослых двое детей и будет абонемент?

 

вроде всегда неплохая была еда у них. В абонемент малые дети входят ли, не знаю. Но мне дали телефон админа, он грит позвоните - я вам в город привезу абонемент. Не надо переться отдельно за абонементом. Так-то есть разовый вход.

счас зима - не должно быть толпы...


  • 0

#3553
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Там конечно глаз радуется Но кухня была ужасно долгая и не вкусно. 

Ну не знаю...))) Мы ходим в восточный ресторан - каждый раз прям божественно! Лагманы всякие салаты из баклажан, ни разу не вкусно не было.  

 

Мы летом были. под зонтиками сели. Даже не знаю чья была кухня. 


  • 0

#3554
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зав, а я все свое всегда вожу в поездки. Как то в отпуске мучилась за пляжный зонт -  оплата за аренду аж 30 евро)) Купила в Алмате складной пляжный зонт, умещается в дорожный чемодан. Также есть маленький дорожный утюг, много всего. Вожу с собой.

 

Я б на твоем месте кастрюльку взяла в дорогу и маленькую плитку))


  • 0

#3555
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Можно такой ковшик с ручкой, и помыться можно, и сосисочки сварить. А вместо плитки - кипятильник.

 

И вообще можно просто воду кипятить на бич пакетах продержаться, а вместо сосисок - колбаску резать и добавлять. ))) Или тушенку с макарошками.    

 

А в магазине еще продают всякие мясные каши с перловкой, гречкой, плов консервированный, картошечка с мяском тушеная. Открывай банку и ешь.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.11.2021, 13:50:11

  • 0

#3556
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
фигассе, я ничего не беру
я наверн лентяйка, но в номере готовить не стану
  • 0

#3557
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

есть маленький дорожный утюг
кастрюльку горячей воды, очень хорошо гладит, и легче маленького утюга, а вообще в гостиницах есть химчистка, приехал все сдал на глажку и в шкаф, так же и стирка
  • 0

#3558
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

кастрюльку горячей воды, очень хорошо гладит, и легче маленького утюга, а вообще в гостиницах есть химчистка, приехал все сдал на глажку и в шкаф, так же и стирка

 

 

я про экономию, чтоб не платить за услуги глажки. Я лучше сьезжу на экскурсию лишний раз или в кафе ихнем на еду потрачу)


  • 0

#3559
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

кастрюльку горячей воды, очень хорошо гладит, и легче маленького утюга, а вообще в гостиницах есть химчистка, приехал все сдал на глажку и в шкаф, так же и стирка

 

 

я про экономию, чтоб не платить за услуги глажки. Я лучше сьезжу на экскурсию лишний раз или в кафе ихнем на еду потрачу)

 

это с возрастом приходит, не переживайте, вы еще просто молодая..


  • 0

#3560
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

ли например нормально наконец-то отдохнуть дома в трениках? Ты на работе ухуел каждый день рвать то туда, то сюда, и на праздники дома хотелось поваляться? А?

 

 

мы щас расстались, а у него осталась привычка уже не сидеть дома - все время на экскурсиях, поездки, активности. Хорошее затягивает.

а раньше как упирался, а щас за уши не заставишь дома сидеть...

 

так о чем речь!!! 

я же говорю.

Жена замучает. Жизни нет. не продохнуть. упахивался,  и на выхи  просто не хватало энергии. 

А  как расстались вуаля. 

человек обрел себя.

и на выхи ходить гулять.

потому что нет такого напряжения.

Так что жена не нужна. однозначно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.