Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3521
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сорри я эти бассейны попутал,это гоу спа... :faceoff:

 

 

 

вот инстаграмм их..https://www.instagra...m/gospa_almaty/

 

 

глянула, действительно повар таец

У меня подружка в 8 озер термальных спа выиграла 2 билета. Ходили.

Весьма недурно.


  • 0

#3522
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А можно не спа а бассейн с бухлом?)

 

в сам бассейн не пустят с бухлом, опасно осколки могут быть.

мы када-то 1 раз на горячих источниках с вином купались в бассейне, потом - запретили)


  • 0

#3523
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Можно сделать скидку - без чпока) так что ему с его силой мышц хоть у 50 женщин пяток начистить- лехко!  :D

 

 

и бонусов пусть ногах на ногах отгрызет. 


  • 0

#3524
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Стал варить сосиски в чайнике. Тут же поднялась страшная вонь жидким дымом. Сработала подарка оказыцца эти датчики умеют мигать и мерзко пищать тяяу ттяу . Сосиски развалились в гумно. Я их выплеснул в раковину и засорил ее щас вода не стекает... К унитазу не могу добраться из-за горы бутылок и мусора. Ну давайте ещё штору подожжем и утюг спалим. А насрем да в холодильничек. И выключим его. А ещё лучше туда мясо и рыбу сурую положить. И выключить... Бггг... Выкинуть будет проще чем отмыть.
  • 0

#3525
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
тебе че, трехбуквенные конторы даже пожрать не оплачивают?
  • 0

#3526
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

тогдауш бассейн с кэшем :D

синька - чмо )))

Ну не знаю...лежишь такая с бокалом мартини, а рядом мужчина с опахалом в леопардовых трусах тебе пятки чистит и виноградинки в рот кладет, ибо самой лень тянуться  :D    


  • 0

#3527
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Стал варить сосиски в чайнике. Тут же поднялась страшная вонь жидким дымом. Сработала подарка оказыцца эти датчики умеют мигать и мерзко пищать тяяу ттяу . Сосиски развалились в гумно. Я их выплеснул в раковину и засорил ее щас вода не стекает... К унитазу не могу добраться из-за горы бутылок и мусора. Ну давайте ещё штору подожжем и утюг спалим. А насрем да в холодильничек. И выключим его. А ещё лучше туда мясо и рыбу сурую положить. И выключить... Бггг... Выкинуть будет проще чем отмыть.

 

когда-то, когда у нас была  механическая мясорубка (не мулинекс, денег мало было у нас))), попросила бывшего фарш прокрутить. Зашла через 40 минут на кухню - стены в кровоподтеках от мяса, фарша немного получилось, сам посреди кухни с ножом чуть не в слезах...

 

Сейчас конечно автоматика, а в совке наверное наши родоки мучились...


  • 0

#3528
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я думал будет дешевле покупать сосиски хрен там!! Гавно в пакетике полторытыщи. В столовку ходить дешевле. Одно но. у меня аппетит просыпается около полуночи ....(((
  • 0

#3529
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а вообще, завуч, ты же хозяйственный... сам рассказывал, что на кухне повар-молодец, не верится...

видела, снимают квартиры командировочные - а там все есть: и плита и посуда...


Сообщение отредактировал Roselove: 29.11.2021, 13:17:57

  • 0

#3530
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не ну меня с децтва учили механикой пользоваться и мясорубкой руки стирал и венчиком никакой автоматики
  • 0

#3531
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вообще, завуч, ты же хозяйственный... сам рассказывал, что на кухне повар-молодец, не верится...

Писал же живу по сути в камере... Столовых приборов нет посуды нет хозпринадлежностей нет туалетной бумаги нет . Что и как есть например?
Интернет слабый наверн вайфай с воли добивает

Сообщение отредактировал zavuch: 29.11.2021, 13:19:19

  • 0

#3532
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

тогдауш бассейн с кэшем :D
синька - чмо )))

Ну не знаю...лежишь такая с бокалом мартини, а рядом мужчина с опахалом в леопардовых трусах тебе пятки чистит и виноградинки в рот кладет, ибо самой лень тянуться  :D
  я сама себе все подать могу, лишь бы бабки были

Я думал будет дешевле покупать сосиски хрен там!! Гавно в пакетике полторытыщи. В столовку ходить дешевле. Одно но. у меня аппетит просыпается около полуночи ....(((

ну набери ДО полуночи, придумаешь как погреть
вишь че натворил :D
  • 0

#3533
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Что входит в эти пять тысяч тенге?

Естественно только вход,это бассейн и сауны...)))

 

Остальное платно отдельно процедуры и еда...

 

Что-то совсем дешево. На горячих за сутки на двоих 40 надо отдать.


  • 0

#3534
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

а вообще, завуч, ты же хозяйственный... сам рассказывал, что на кухне повар-молодец, не верится...

Писал же живу по сути в камере... Столовых приборов нет посуды нет хозпринадлежностей нет туалетной бумаги нет . Что и как есть например?
Интернет слабый наверн вайфай с воли добивает

 

 

себя надо любить :)  нафиг такое жилье  :puke:


  • 0

#3535
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

а вообще, завуч, ты же хозяйственный... сам рассказывал, что на кухне повар-молодец, не верится...

Писал же живу по сути в камере... Столовых приборов нет посуды нет хозпринадлежностей нет туалетной бумаги нет . Что и как есть например?
Интернет слабый наверн вайфай с воли добивает

 

бутылки сдай и на посуду хватит с хоз принадлежностями 


  • 0

#3536
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Контора ж...) Мнеп жену сюда

Сообщение отредактировал zavuch: 29.11.2021, 13:24:48

  • 0

#3537
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Что входит в эти пять тысяч тенге?

Естественно только вход,это бассейн и сауны...)))

 

Остальное платно отдельно процедуры и еда...

 

Что-то совсем дешево. На горячих за сутки на двоих 40 надо отдать.

 

Без лоха,как говориться и жизнь плоха...))) Мы давно не ездим на горячие источники дорого гиморойно,и серввиса ноль!...(((


  • 0

#3538
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пзц, ты Зав, федорино горе :D
  • 0

#3539
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что-то совсем дешево. На горячих за сутки на двоих 40 надо отдать.

Ну как...если брать 8 озер там 10 вход (только вход), в среднем, мне кажется, оно так и стоит, все равно дополнительно за еду-смузи-напитки доплачиваешь.  


  • 0

#3540
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А вы не рассматриваете такой вариант,как быстренько всё переделать дома и рвануть куда нибудь вдвоем оттянуться?

Да и дома нажраться,то ещё удовольствие,плюс треники отвисшие,так ведь и всё поотвесать может ...(((

вы как-будто моложе 30 и не жили семейной жизнью.
Переделать можно. и рвануть. но куда? Она к родственникам, маме, ну или на крайний случай на пляж или те же 8 озер выше. А у тебя прямо противоположное, например в автопутешествие?
ли например нормально наконец-то отдохнуть дома в трениках? Ты на работе ухуел каждый день рвать то туда, то сюда, и на праздники дома хотелось поваляться? А?

Сообщение отредактировал Верещагин: 29.11.2021, 13:28:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.