Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3601
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вы словно рубашки раз в неделю минимум гладите ))) 

 

Откуда на форуме в рабочее время люди из фронт офиса ? :)


  • 0

#3602
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вы словно рубашки раз в неделю минимум гладите ))) 

 

Откуда на форуме в рабочее время люди из фронт офиса ? :)

 

я болею... дома. орвишка-нервишка...

 

брат Митько лежит, ухи просють (с)


  • 0

#3603
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вы словно рубашки раз в неделю минимум гладите ))) 

Ой не, избавилась от них раз и навсегда 

От лифчиков бы еще избавиться и все...окончательно буду счастливая)))  


  • 0

#3604
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вообще ненавижу эти рубашки, какие-то неудобные, геморные, гладить их постоянно...ну нафик
Как их только мужчины носят, не пойму.

ну, гадость редкостная
  • 0

#3605
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

лифчик в походе полезная весчь. Им можно что-нибудь привязать, если отвалилось)


  • 0

#3606
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас конечно автоматика, а в совке наверное наши родоки мучились...

"Какие мы нежные, прям, как Анна Каренина". Тогда многое делали не задумываясь, уж всяко над мясорубкой не умирали, каждый пацан ею учился владеть с детства, прикручивать к столу, ручку крутить - типа мужская обязанность, если её освоил в совершенстве - там уже и на подачу мяса потихоньку выучат, и на точку ножей. Делов то, это ж не розетку под напряжением менять.


  • 0

#3607
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 уж всяко над мясорубкой не умирали, каждый пацан ею учился владеть с детства, прикручивать к столу, ручку крутить - типа мужская обязанность, если её освоил в совершенстве - там уже и на подачу мяса потихоньку выучат, и на точку ножей. Делов то, это ж не розетку под напряжением менять.

 

 

Может, нам бракованная тогда попалась


  • 0

#3608
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

"Какие мы нежные, прям, как Анна Каренина". Тогда многое делали не задумываясь, уж всяко над мясорубкой не умирали, каждый пацан ею учился владеть с детства, прикручивать к столу, ручку крутить - типа мужская обязанность, если её освоил в совершенстве - там уже и на подачу мяса потихоньку выучат, и на точку ножей. Делов то, это ж не розетку под напряжением менятьДА и слава

Да и слава богу что заставляли делать что-то. Иначе как дом держать в порядке ?

Не нужно звать спецов, ждать их по пол дня.

Главное шкафчик с инструментами в доме себе сделать и можно любую проблемку самому в тот же день решить ну и похвалу от жены получить за то что все сам могешь )))


  • 0

#3609
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

"Какие мы нежные, прям, как Анна Каренина". Тогда многое делали не задумываясь, уж всяко над мясорубкой не умирали, каждый пацан ею учился владеть с детства, прикручивать к столу, ручку крутить - типа мужская обязанность, если её освоил в совершенстве - там уже и на подачу мяса потихоньку выучат, и на точку ножей. Делов то, это ж не розетку под напряжением менятьДА и слава

Да и слава богу что заставляли делать что-то. Иначе как дом держать в порядке ?

Не нужно звать спецов, ждать их по пол дня.

Главное шкафчик с инструментами в доме себе сделать и можно любую проблемку самому в тот же день решить ну и похвалу от жены получить за то что все сам могешь )))

Что можно постоянно чинить в квартире со всеми удобствами? )))   


  • 0

#3610
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может, нам бракованная тогда попалась

Может быть или ножи тупые (наоборот вставленные). Даже к самурайскому мечу нужен обученный самурай, необученный натворит дел и себя порежет.


  • 0

#3611
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Мне надо к новому году купить электрическую мясорубку)
Брала лет 10 назад, в коробке валялись 4 шт пласмассовых штучек, я думала это наверное внизу для ножек, даже не глянула есть ли там дырочки для их крепления. В общем через год вместе в коробкой выкинула значит)
Потом крутила мясо, и хрынц что т о сломалось, оказывается эти 4 штуки были запасные детали, между крутилкой и основанием мясорубки :D
Потом сколько искала таких не нашла, сломанную клеила как могла и аккуратно крутила только помидоры на зиму лечо.

Какая мясорубка самая достойная?
Кто каким пользуется?)
  • 0

#3612
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Какая мясорубка самая достойная? Кто каким пользуется?)

Летом купила ARG нареканий вообще нет, отлично работает, но я редко ей пользуюсь 1-2 раза в месяц.  


  • 1

#3613
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что можно постоянно чинить в квартире со всеми удобствами? )))   

 

Ну не постоянно. Но время от времени всегда ведь могут возникнуть проблемки.

На днях укоротил стол. Менял розетки в санузлах, выпирали некрасиво.

Осенью утеплял балкон.

Да всяких дел хватает если не забывать и не привыкать к ним со временем.


  • 1

#3614
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мне надо к новому году купить электрическую мясорубку)
Брала лет 10 назад, в коробке валялись 4 шт пласмассовых штучек, я думала это наверное внизу для ножек, даже не глянула есть ли там дырочки для их крепления. В общем через год вместе в коробкой выкинула значит)
Потом крутила мясо, и хрынц что т о сломалось, оказывается эти 4 штуки были запасные детали, между крутилкой и основанием мясорубки :D
Потом сколько искала таких не нашла, сломанную клеила как могла и аккуратно крутила только помидоры на зиму лечо.

Какая мясорубка самая достойная?
Кто каким пользуется?)

Сейчас все делается временным. У нас тефаль кажется. Перестали пользоваться, так как от говядины отказались а так вроде для перекрутки разв месяц - норм.

Чем больше в мясе прожилок тем мощнее нужен мотор. Остальное все одинаково. Ремень и пластиковые запчасти у всех


  • 0

#3615
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Недавно у меня замок в входной двери заклинило.
Ключ не поворачивался. И так и этак ппц, дело было ближе к 6 вечера. Вышла в аптеку, обратно зайти не смогла.
Кто думаете мне помог ы?)))
Один хороший человек с форума
))))
Пришел со своими инструментами и около часу долбил замок, еле выбил)))
Потом еще повез в комфорт, помог купить замки , поменял все. Потом еще и зеркало повесил , которое сползло вниз и лежало там)))
В общем рукасый такой
Так что форумные мужчины молодцы. Кто задачу поможет решить, кто вообще просто так приходит помочь в трудную минуту)
  • 0

#3616
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

и все?


  • 0

#3617
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

все


  • 0

#3618
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а что еще? рубашку погладить? :D
  • 0

#3619
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Недавно у меня замок в входной двери заклинило.
Ключ не поворачивался. И так и этак ппц, дело было ближе к 6 вечера. Вышла в аптеку, обратно зайти не смогла.
Кто думаете мне помог ы?)))
Один хороший человек с форума
))))
Пришел со своими инструментами и около часу долбил замок, еле выбил)))
Потом еще повез в комфорт, помог купить замки , поменял все. Потом еще и зеркало повесил , которое сползло вниз и лежало там)))
В общем рукасый такой
Так что форумные мужчины молодцы. Кто задачу поможет решить, кто вообще просто так приходит помочь в трудную минуту)

Мда, поэтому нет тем- "нужен ли муж". А зачем? и есть же форумные мужчины.

 

К сожалению никто из форумных женщин не приходит погладить рубашку, и заметив  пельмени из кулинарии - сварить домашний борщ и потом не сходит в магнум закупить необходимое по скидке  на пару недель. 


  • 0

#3620
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а тем временем доллар уже 438.5 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.