Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2841
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Точно, для похвастушек отдельная тема есть жэ!


  • 0

#2842
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а не ныть и просить от государства помощи!
да таких целая куча, и им пофиг на работу, они только "производством"  занимаются
  • 0

#2843
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Подруга ставит себе зуб-имплант. С неё запросили 2 ляма, с учётом что будут наращивать кость в десне куда будет крепится зуб.
Обошла пять клиник. Говорит, еле нашла дешевле. За 1 млн договорилась.

 

хорошо, что есть альтернатива - съемные зубы  :laugh:

только подальше от детей прятать, а то одна бабушка жаловалась, дети играли с ее зубами и потеряли их :D


  • 0

#2844
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В челюстно лицевой посчитали 520 000 , делают под общим наркозом, три дня стационар.

Это за 2 зуба?  :eek: Что-то вас обсчитывают нещадно. Удаление зуба мудрости 15-20 к. в частной клинике, прекрасно можно сделать под местным наркозом, ничего страшного там не произойдет, боль терпимая.  


  • 1

#2845
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А мне удаляли 2 зуба мудрости под общим наркозом, было так здорово - вводят наркоз, сразу засыпаешь, потом кажется прошла секунда а уже просыпаешься и уже на кушетки лежишь, и немного тошнит, и таких наркозов бывает два типа - когда спишь и дышишь, и когда отключено полностью сознание и делают вентиляция лёгких. Для боезливых пациентах или у тех у кого повышен рвотный рефлекс можно делать под общим наркозом. Я пытался тренировать свой рвотный рефлекс, но когда прочитал что он спасает вроде от асфиксии, потом бросил тренировать. Сначало я сдал все анализы (кровь, ЭКГ, УЗИ) у моего домашнего врача, потом записал свой рост и вес, потом всё отдал анестезиологу, потом назначают когда приходить - я ждал 2 недели, т.к. анестезиолог работает отдельно от стамотолога. После наркоза назначают антибиотики, и отправляют домой и нет никакого стационара. А следующее два зуба я собираюсь тоже удалять под общим наркозом но уже в больнице, просто сейчас все палаты в больнице переполнены у нас ковид-пациентами, и туда просто так не попасть, если не жители самого города болеют в котором я живу, так привозят тяжело больных ковид пациентов из других городов, и даже стран, и плановые операции отменяются. 


  • 0

#2846
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Фартовая, Есть же бесплатные секции. спорт, творчество.


  • 0

#2847
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Классно, я уже с лета на бонусы Халыковской карты купила за 5000 тенге горные кошки. Вчера на бонусы поела в кафешке)
  • 0

#2848
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А мне удаляли 2 зуба мудрости под общим наркозом,

Я все 4 под местным удаляла, а 2 зуба за один раз в челюстно-лицевой, причем бесплатно. 

Нафига использовать общий наркоз там, где можно все под местным сделать? Это же все равно стресс и нагрузка на организм.  


  • 3

#2849
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В члк удалял два зуба мудрости причем гнилых под местным и поляма не платил. Да тыщ 20 было. А Это развод какой-то...

Сообщение отредактировал zavuch: 22.11.2021, 12:58:32

  • 0

#2850
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Зуб нарастить на винтик а винт в челюсть мне за 100 тыщ делают. Точнее винт вставили а потом начался вирус и все закрылись. Так и хожу с винтом беззуба ) хорошо деньги заплатил тока за винт титановый ) я типа киборг теперь)))
  • 1

#2851
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И вообще если чел получает тыщ 100 он чо год будет на зуб собирать??? Беспредел
  • 0

#2852
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

хе.. сто тыщ.. да наср.. всем

коллега переболел, побочка потом везде вылезла у него, то почки то сердце то еще где

пошел к кардиологу, тот просто так лекарство на 60 тыс прописал

и это только один доктор

 

ща болеть ваще не выгодно


  • 0

#2853
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

еще главное выписывают лекарства

пишут пишут 

и не спросят хватит ли у тя бабла на них

иди грит купи и пей


  • 0

#2854
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гавнюки
  • 0

#2855
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я и говорю, обсчитывают, удаляла под местным
ну если только показания какие, но общий наркоз бьет по организму

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 22.11.2021, 13:14:27

  • 0

#2856
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О, тут Серик прям рядом... )
  • 0

#2857
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Горные кошки это барсы штоле?))
  • 0

#2858
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сурги и лурги пройдутся по склону горыыы
  • 0

#2859
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

я и говорю, обсчитывают, удаляла под местным
ну если только показания какие, но общий наркоз бьет по организму

После общего наркоза у моей подруги память дырявая стала,я ей многое про школьные годы рассказываю при общении.
  • 0

#2860
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну за границей говорят общий наркоз другого уровня, он щадящий для организма. У нас медицина немного отстает.
В пятницу на попутке вез какой то профессор хирург с регалиями, студенты из мести прокололи ему колеса (он привык к этому), вез на авто сотрудника. Столько всего интересного рассказал. Что нынешний министр ему экзамены на двойки сдавал. Что тут почти не работает, ездит ежегодно в Германию на подработку в качестве хирурга на 2 мес. И дохода этого двухмесячного хватает на весь год. А тут просто лекции читает. У них там свои страсти мордасти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.