Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2801
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А мне мандарины больше нравятся)
  • 0

#2802
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ж

Скоро во всех домах будут апельсины, мандарины и салат оливье )

почему-то апельсины стали постоянным товаром в овощных лавках в период с ранней осени и по май месяц, что радует. Не то, что раньше - только к НГ и немножко после.

Сейчас апельсин даже и летом не особая  проблема купить, сейчас проблема купить вкусный: греческий, испанский, марокканский или южноафриканский в приоритете,  турецкие и египетские токо от безапельсинья. Но тоже раз на раз не приходится, помню марокканские (или "марокканские") совершенно пресные и с тоненькой шкурой, которую ещё фик оторвёшь, небось китайские чудо-селекционеры постарались. Мандарины люблю только мелкие и кисленькие, бывают у китайцев, у остальных в основном сладкие. Оливье (фальшивый, с колбасой и зелёным горошком) люблю, да, но далеко не каждый НГ ем, есть же ещё обожаемый винегрет с фасолью и масса других салатов (младшая их выучилась делать, иной раз и не поймёшь - что там за смесь номер три). Так что даже и не знаю - будет в этот раз оливье или нет.


  • 0

#2803
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мне мандарины больше нравятся)

Помнишь тот анекдот про "Папа, ну дай луковицу..." - "Ах, ты мой сладкоежечка..."


  • 0

#2804
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Интересно: от чего это я сдерживаюсь?)
Сегодня одни девушки были) действительно юные создания) но мне так спать хотелось, что я просто получил удовольствие от общения и быстро поехал домой...поспал)

 

 

ну я помню, ты рассказывал тут про то, как девушка зазывно оглаживала нежную шейку) ты посмотрел, но мужественно держал себя в рамках.

но не все ж такие)

 

Как-то, когда устраивалась на работу (сестра направила к высокопоставленному дальнему родоку из сопереживания, время было тяжелое), а этот высокопоставленный товарищ че-то начал какие-то телодвижения шаловливыми ручками, я сильно удивилась, так как считала его своим, из родных...однозначно, держала дистанцию, нафиг надо. Но перед этим успела ответить на вопрос об адресе проживания, думая, что чел интересуется из интересов своей компании.

На следующий день, когда завтракали с мужем, раздается звонок в дверь. Я шо-то почуяла, мужу грю - пади открой. А там - во всей красе этот сексуальный работодатель) и давай лопотать: "я не я, и т.д.". и ретировался тут же, конфуз че...не ожидал,  что замужем...

Муж в шоке приходит, ниче не понял. Ну и я промолчала... это был комичный крах устройства на данную работу. на зато потом работу лучше нашла, просто позвонила бывшей сослуживице...эт было начало моей финансовой деятельности.

 

Так-то многие девчонки сталкиваются с подобными телодвижениями)


Сообщение отредактировал Roselove: 21.11.2021, 00:06:08

  • 1

#2805
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А мне мандарины больше нравятся)

 

что в них такого?) я вот нападаю на невкусные.

но это я такая. я люблю только сладкие, сочные и мягкие фрукты.

а знакомая с отличным иммунитетом любит кисло-сладкие фрукты.

не могу есть кислое...


  • 0

#2806
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А южно африканские апельсины я 31 декабря в магнуме покупал, достойные!)
  • 0

#2807
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

сегодня пошли на фильм. я бы его посмотрела до конца, но видела, что подруга скучает. пришлось уйти с сеанса. поехали в ТРЦ, там купили тряпок) а куда их надеть? дурацкая пандемия) я им грю - через год уволюсь и все тряпки переношу) вот прям буду надевать и гулять по городу ;)


  • 0

#2808
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

южноафриканские апельсины достойные :) сочные. я даже фартук надеваю, когда их ем) когда их ешь - вся в апельсиновом соку :D  :D  :D


  • 0

#2809
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1636920665.jpg

 

:lol:


Сообщение отредактировал zavuch: 21.11.2021, 00:49:45

  • 0

#2810
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1637066542.jpg


  • 2

#2811
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Так это ж теорема Пифагора!:D
  • 0

#2812
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

уже несколько раз порывалась уволиться...но  по знаку гороскопа -  знак-терпила. Время не настало еще. надо потерпеть. Бабки щас падают, трачу) потом в таком количестве их не будет) :weep:

интересно, смогу ли так исступленно путешествовать...буквально круча глобус)

только Турция все мое, по видимому)


Сообщение отредактировал Roselove: 21.11.2021, 01:12:32

  • 0

#2813
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Флип... выпить... виртуалки...

день не сурка а енота


  • 0

#2814
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я даж в Турции не была
(
  • 0

#2815
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мужу намекни, что след летом тебе оч надо туда

пусть копит


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 21.11.2021, 10:46:31

  • 0

#2816
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а чо про Икс типа смешно, а про клановца пугающего черных - нет?

я наоборот дико и долго ржал над таким "чорным" юмором  :faceoff:

 

ах щит как же приятно с утра чорный хлеб с салом и чачей..

в номере нихрена нет это вам не турция пришлось чашка-тарелька вилки-ножи и даже веник с унитазным ершом малом шампунем и ТБ покупать в Смолле и Икее. И тут потом и оставить т.к. билет без багажа (

Не дорого - чача дороже стоит, но оставлю в офисе все равно наверн еще лететь..

а номер без удобств это уродство!! (( это не турция и не китай даа..

 

вообще ассортимент товаров в ТЦ чот сильно упал за последние годы да? (


Сообщение отредактировал zavuch: 21.11.2021, 11:05:17

  • 0

#2817
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

раз есть муж - пусть копит, даа.. 2Качину


  • 0

#2818
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Скок накопить то надо?
Кто в курсе цен?)
В хорошем отеле
Шоп съездить и всю жизнь с радостью вспоминать
  • 0

#2819
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Покачину, сьезди после 20х чисел мая. Комфортное время по погоде и ценник не такой высокий. Вот с 1 июня начинают накидывать. Только не бери в это время Бодрум, горы, там пока в это время холодно.

Выбирай по критерию отличного пляжа, чтобы песок-песок.
Ну и 5 звезд обязон. В тех числах - примерно 1 тыс долл, плюс- минус на чела. Даже может выйти 700 бакарей.
И на всю жизнь запомнишь))) Турция это восточная сказка)
  • 0

#2820
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Не покупай сувениров толпу и фотки от фотографов, прям отправляй в сад. Пылесборники, да и грош им цена)) И езди через день на экскурсии, 1 день лежание на пляже, 1 день осмотр страны))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.