Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2821
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ок спасибо
В общем, лям получается.
  • 0

#2822
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

сколько стоят Мальдивы??? а то главная героиня новогоднего  tiktok реалити фильма Тимура Бекмамбетова не хочет финальные сцены снимать на Медео... все я сайпался по полной... у меня стресс от этих ночных эфиров баттлов и tiktok я ненавижу...


  • 0

#2823
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чот меньше двух лямов в Турции это как...??
  • 0

#2824
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Чот меньше двух лямов в Турции это как...??

Вы не ездите с середины июня по август. Дискомфорт же, жара удушающая и ценник зашкаливающий. Самое то после 20 чисел мая, по первую декаду июня

Сообщение отредактировал Roselove: 21.11.2021, 18:35:43

  • 0

#2825
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

сколько стоят Мальдивы??? а то главная героиня новогоднего  tiktok реалити фильма Тимура Бекмамбетова не хочет финальные сцены снимать на Медео... все я сайпался по полной... у меня стресс от этих ночных эфиров баттлов и tiktok я ненавижу...

Мальдивы не помню, мне считали, но я уехала в другое направление.
Идите в турфирмы и грите - у меня такой бюджет, можно мне Мальдивы?))Пусть ищут))
  • 0

#2826
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В Грецию когда выбирала, там тоже ничего не знала, какой район выбрать. Короче ткнула пальцем в Лутру. Оказалось это кончик пальца полуострова Халкидики.
Выходила последней через 2 часа езды с аэропорта в Салониках. Нетуристический почти район...Кляла себя, что за 5 минут выбираю направления, спонтанно)
Блиииин, как мне понравилась Лутра...будь благословенна земля греческая...
Выходила одна из таверны в горах и плелась после выпитого крафтового вина кафешки. Шум листвы, шум волн и тишинааа. А купание среди скал, вода чистейшая, прозрачная, там горные камни на дне...
3 звезды отель Афродита вроде так) скромное, но милота, ми ми ми

Сообщение отредактировал Roselove: 21.11.2021, 18:45:44

  • 0

#2827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скок накопить то надо?
Кто в курсе цен?)
В хорошем отеле
Шоп съездить и всю жизнь с радостью вспоминать

Турция хороша своим разнообразием, даже в окрестностях заезженной Анталии есть классные места, не обязательно морские. Каппадокия есть, Стамбул, который стоит двух обеден, Эрзурум тоже интересен, там уже другая Турция, не морская, почти горная. Но обычно в Турцию едут в один отель, да там и сидят всю неделю, детей аниматорам в бассейн, сами в бар, потом самим поваляться у бассейна, вечером повалять кегли. Мне на такой отдых хватает три дня, выспаться и поплавать в море, потом тянет на приключения, часовню какую-нибудь разрушить.
 
36776548.jpg

Или театр.
 
36776564.jpg


36776571.jpg


  • 2

#2828
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Турция хороша и в сентябре, море теплее чем в мае, но и жары уже нет , как в июле.


  • 0

#2829
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Именно детям бассейн и аниматоров сам ракию с пивом и грилем и в море... Ну иногда выездушки покатушки за нехилые деньги типа кскурсия и шоппинг. Шопинг ого-го встаёт.
Вот у меня штука баксов тока туфли каракодил. Ааа не это Лексу ...)
  • 0

#2830
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

одному проще чем с детьми за которыми надо смотреть чтоб не утонули или не хотят на море типа бассейн лучше или не хотят в гору итти или в пещеру/крепость лезть..

ну пару лямов все равно закладай, Качинуу

у них каждый год все растёт


Сообщение отредактировал zavuch: 21.11.2021, 20:24:24

  • 0

#2831
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вот у меня штука баксов тока туфли каракодил. Ааа не это Лексу ...)
 

 

 

у лекса же за 30 кило евриков!)))


  • 0

#2832
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Пока дети еще не самостоятельные все деньги уходят на них. Заграница потом)
Лечение зубов до брекетов с антикариесным покрытием обошлось почти 200 К, сами брекеты больше 230 К, теперь надо удалять два нижних зуба мудрости.
В челюстно лицевой посчитали 520 000 , делают под общим наркозом, три дня стационар.
В общем только на зубы почти млн.

Это не считая ежемесячно спорт, английский и итд)))

Хорошо хоть из за пандемии перестали по загранкам мотаться
А то каждый год под предлогом проектов оплачивали загранпоездки
  • 0

#2833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

одному проще чем с детьми за которыми надо смотреть чтоб не утонули или не хотят на море типа бассейн лучше или не хотят в гору итти или в пещеру/крепость лезть..

У нас ребёнок в эти пещеры в Крыму лез, как фокстерьер, вперёд всех, даже соглашалась свой любимый бассейн с подогретой морской водой бросить и дельфинов. Потому что первый раз удачно сходили, в пещере были не только сталактиты и сталагмиты, но и скелет мамонтёнка.

 

(отряхивая фото от пыли времён) Во, нашёл, роскошная пещера, хоть уже и благоустроенная, в обычных такое бывает, что вообще...

 

36777375.jpg


Сообщение отредактировал NLO: 21.11.2021, 21:10:21

  • 2

#2834
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у лекса же за 30 кило евриков!)))

Пожилым и инвалидам поездку загранку оплачивает государство. 


  • 0

#2835
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ой еще девочкам в 16 надо постоянно парикмахерскую, маникюр, педикюр все дела))
Так что Зав готовь свой семейный бюджет)))
  • 0

#2836
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ой еще девочкам в 16 надо постоянно парикмахерскую, маникюр, педикюр все дела))
Так что Зав готовь свой семейный бюджет)))

доче 13, уже на маникюр ходим)

На днях первый раз в стоматологию обратились - 120000тг надо готовить к следующему визиту.

Ребенок нынче дорогие удовольствие! Нельзя ни в чем ущемлять, иначе среди сверстников будет уже на другом уровне. Сам вижу какое отношение у них в классе к ученикам, чьи родители не особо привыкли трудиться и давать все ребенку. Судят по одежде, по телефону, по папиному автомобилю. Такие сейчас детишки и это обычная средняя школа, про частные для мажоров вообще молчу)


  • -2

#2837
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В челюстно лицевой посчитали 520 000 , делают под общим наркозом, три дня стационар.
они там совсем о***ли чтоли, прям как будто собрались сиськи пришивать
  • 0

#2838
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

чьи родители не особо привыкли трудиться и давать все ребенку
это вы сейчас себя похвалили так?
  • 1

#2839
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Подруга ставит себе зуб-имплант. С неё запросили 2 ляма, с учётом что будут наращивать кость в десне куда будет крепится зуб.
Обошла пять клиник. Говорит, еле нашла дешевле. За 1 млн договорилась.
  • 0

#2840
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

чьи родители не особо привыкли трудиться и давать все ребенку
это вы сейчас себя похвалили так?

 

ни в коем случае! Мое личное мнение и никому его не навязываю - решился на ребенка, готовься и обеспечить его, а не ныть и просить от государства помощи! Исключение - родитель с ограниченными возможностями.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.