Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2861
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кошки - это приспособление с метал.скобами на обувь надевать, чтобы по снегу ноги не скользили
  • 0

#2862
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

басе


  • 0

#2863
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
У нас и кратковременный наркоз кетаминовый пзц бяка :mad:
  • 0

#2864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кошки - это приспособление с метал.скобами на обувь надевать, чтобы по снегу ноги не скользили

Горные кошки, они выглядят примерно вот так. Особое внимание на передние зубья, на ледовой стене на них приходится работать. Эта конструкция примерно как у кошек Муравьёва (три пары таких было, первые потерялись, вторые поломались, третьи на антресолях ждут своего часа), но есть и другие конструкции. За 5000 это скорее не кошки, а какое-то приспособление для хождения по городу, у жены что-то такое есть, по леднику я в таком не рискнул бы ходить, запасной жизни нет.


  • 0

#2865
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

одному проще чем с детьми за которыми надо смотреть чтоб не утонули или не хотят на море типа бассейн лучше или не хотят в гору итти или в пещеру/крепость лезть..

У нас ребёнок в эти пещеры в Крыму лез, как фокстерьер, вперёд всех, даже соглашалась свой любимый бассейн с подогретой морской водой бросить и дельфинов. Потому что первый раз удачно сходили, в пещере были не только сталактиты и сталагмиты, но и скелет мамонтёнка.

 

(отряхивая фото от пыли времён) Во, нашёл, роскошная пещера, хоть уже и благоустроенная, в обычных такое бывает, что вообще...

 

36777375.jpg

 

 

Красиво! Зрелище необычное - ни на что не похоже...
 


  • 1

#2866
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А мне удаляли 2 зуба мудрости под общим наркозом, было так здорово - вводят наркоз, сразу засыпаешь, потом кажется прошла секунда а уже просыпаешься и уже на кушетки лежишь, и немного тошнит, и таких наркозов бывает два типа - когда спишь и дышишь, и когда отключено полностью сознание и делают вентиляция лёгких. Для боезливых пациентах или у тех у кого повышен рвотный рефлекс можно делать под общим наркозом. Я пытался тренировать свой рвотный рефлекс, но когда прочитал что он спасает вроде от асфиксии, потом бросил тренировать. Сначало я сдал все анализы (кровь, ЭКГ, УЗИ) у моего домашнего врача, потом записал свой рост и вес, потом всё отдал анестезиологу, потом назначают когда приходить - я ждал 2 недели, т.к. анестезиолог работает отдельно от стамотолога. После наркоза назначают антибиотики, и отправляют домой и нет никакого стационара. А следующее два зуба я собираюсь тоже удалять под общим наркозом но уже в больнице, просто сейчас все палаты в больнице переполнены у нас ковид-пациентами, и туда просто так не попасть, если не жители самого города болеют в котором я живу, так привозят тяжело больных ковид пациентов из других городов, и даже стран, и плановые операции отменяются. 

 

А их обязательно удалять? Есть люди, которые решили их оставить?
 


  • 0

#2867
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

У нас и кратковременный наркоз кетаминовый пзц бяка :mad:

 

Я вот тут думаю. Мало ли, когда-нибудь понадобится общий наркоз, а так как мне его никогда не делали, то неизвестно, какая будет реакция... Но это мысли просто. Когда надо - там уже будет или пан, или пропал, конечно...
 


  • 0

#2868
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Фартовая, Есть же бесплатные секции. спорт, творчество.

Неужели сейчас осталось ещё что-то бесплатное? Надо же...


  • 0

#2869
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а так как мне его никогда не делали, то неизвестно, какая будет реакция..

У меня в жизни было три общих наркоза. начиная от того, когда на лицо накладывали вонючую маску.Это было лет сорок назад.Маска была черного цвета и жутко воняла резиной.  И до современного ласкового наркоза, когда тебе что-то в вену вкатывают, и ты отъезжаешь. Интересны ощущения отъезда. С первым и вторым было ощущение падения в пропасть. С третьим вообще ничего.Просто уснула.


  • 1

#2870
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Фартовая, Есть же бесплатные секции. спорт, творчество.

Неужели сейчас осталось ещё что-то бесплатное? Надо же...

 

 

фик найдешь

Вайс вот нашла


  • 1

#2871
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне лекарства в больнице своей дают. Мы просто много чего не знаем, что нам положено. А если знать и требовать - то могут и дать))) 


  • 0

#2872
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Мне тоже в социальной аптеке в поликлинике раз в месяц выдают таблетки бесплатно
  • 0

#2873
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

дайте список бесплатный лекарств

пожалуйста


  • 0

#2874
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

дайте список бесплатный лекарств
пожалуйста

там по показаниям, меня систр тоже заставила идти
  • 0

#2875
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сколько ходила в полик, ни разу бесплатно лекарства не брала.

Они и не покажут мне список.

Оно им надо? Хоть все сдохнут, им то что.


  • 0

#2876
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
это тебе на учет надо встать
поавда нервы вымотают, но пофиг
  • 0

#2877
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вайс говорит диабет бесплатно. Давление тоже . А алкоголикам бесплатно наливают?? А то я задолбался таскаться в магаз. Вот щас ветер светофоры гнет. Ураган. И мороз до 30 обещают
  • 1

#2878
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Анфис, а если учёт в милиции как алк нарк карманник хулиган то водку будет участковый наливать бесплатно каждое утро ?)
  • 1

#2879
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

это тебе на учет надо встать
поавда нервы вымотают, но пофиг

выдают только если на учете?

а нельзя так:

пришел - сказал, что болит голова - с окошка выдали цитрамон

 

ы?


  • 0

#2880
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Естественно, проверив, что пациент к ним прикреплен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.