Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#221
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вопрос почему это сразу не было сделано? Jabber вполне себе позволяет обмен любыми файлами.

Откуда я знаю. Я не разработчик.


  • 1

#222
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Подскажите название программы на ватсапп, которая показывает отчет о прочтении сообщения собеседником...


  • 0

#223
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нет таких программ он показывает сам две галки синенькие, значит прочитано собеседником. 1 Галка - ушло на сервер, 2 галки - пришло в телефон и он пискнул о сообщении, но пока не прочтено,  галки стали синенькие - прочитано


Сообщение отредактировал Keffer: 14.03.2016, 22:06:18

  • -2

#224
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Со вчера вечера Whatsapp включил шифрование.


  • 0

#225
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ага, тоже заметил. Посмотрим к чему это приведет.


  • -2

#226
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Поглядим...

 

c 4pda:

 

WhatsApp Inc. приглашает вас принять участие в тестировании неопубликованной версии приложения WhatsApp Messenger.
Вы получите обновление с тестовой версией приложения WhatsApp Messenger. Обратите внимание, что она может быть нестабильной и работать с ошибками.

Сообщение отредактировал Другой Кореец: 06.04.2016, 10:03:33

  • 0

#227
IskAAAnder

IskAAAnder
  • Гость
  • 29 сообщений

WhatsApp тестирует видеозвонки

 

WhatsApp-Video-Calling-1.png


  • 0

#228
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Люди добрые, нужна ваша помощь или хотя бы совет!
Человек случайно обновил whatsapp до версии 2.16.3 на iPhone 5 с iOS 6, и после этого приложение перестало работать корректно: не открывает чаты для разговора, а сразу закрывается. Снос приложения и повторная установка не помогли. Также скачали через AppStore старую версию whatsapp (номер версии не указан), но она не "встала" на телефоне.
Возможно (и скорее всего) причина в iOS 6, но владелец принципиально не хочет обновляться до iOS 7 и выше.
Подскажите, как откатить whatsapp до предыдущей версии?

Зы. Разработчикам написали, получили автоответ - посыл в FAQ. И все ((

Сообщение отредактировал Astra Natale: 20.05.2016, 22:43:38

  • 0

#229
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это точно было обновление, а не отключение устаревшей версии программы?
  • 0

#230
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Люди добрые, нужна ваша помощь или хотя бы совет!
Человек случайно обновил whatsapp до версии 2.16.3 на iPhone 5 с iOS 6, и после этого приложение перестало работать корректно: не открывает чаты для разговора, а сразу закрывается. Снос приложения и повторная установка не помогли. Также скачали через AppStore старую версию whatsapp (номер версии не указан), но она не "встала" на телефоне.
Возможно (и скорее всего) причина в iOS 6, но владелец принципиально не хочет обновляться до iOS 7 и выше.
Подскажите, как откатить whatsapp до предыдущей версии?

Зы. Разработчикам написали, получили автоответ - посыл в FAQ. И все ((

Пока не обновите прошивку, вацап работать не будет. На андроиде можно понизить версию вацап, на айфоне нет. Единственный выход, установить джеилбрейк и попробовать накатить вацап. Ещё можно попробовать из резервной копии восстановить старый вацап. 


  • 0

#231
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это точно было обновление, а не отключение устаревшей версии программы?

Обновление

Пока не обновите прошивку, вацап работать не будет. На андроиде можно понизить версию вацап, на айфоне нет. Единственный выход, установить джеилбрейк и попробовать накатить вацап. Ещё можно попробовать из резервной копии восстановить старый вацап.

Резервной копии нет. Пока подождём следующего обновления whatsapp, может, на нем уже не будет этих глюков.
  • 0

#232
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Имхо, это не глюк, а целенаправленное действие разработчиков
  • 0

#233
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Имхо, это не глюк, а целенаправленное действие разработчиков

В общем, обновились мы до iOS 9.3.2, whatsapp заработал
А через час буквально пришёл ответ от разработчиков на почту - приносят извинения и обещают исправить ошибки. Думаете, врут? :)
  • 0

#234
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Последние несколько дней поднапрягает выход новых версий васапа... Вчера вечером сразу после обновления опять вывалось окошо о том, что доступна новая версия...


  • 0

#235
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

а как это дерьмишко отключать на Андроидах ? Типа - закрыл приложение - оно отключилось... чтобы не висело постоянно в памяти и не жрало батарейку понапрасну (только по вызову запускалось) ?


  • 0

#236
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений

 добрый день вот вылезла такая проблема, перестал принимать и осуществлять звонки, пишет  ватсапп отказано в использовании рекордер, переустановка приложения не помогла, покопался в настройках и не нашел пункта о разрешении, переустанавливать прошивку не хочется. стоит версия 2.16.89 на андроид 5.0 девайс lenovo k3 note. Есть ли соображение по безболезненному решению такой проблемы 


  • 0

#237
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я ВАТСАПом пользуюсь через компьютер. Круто спасибо коллеге. теперь перед компом но переписываюсь. классно!

Заметили что можно теперь в группе ответить именно одному сообщению.


  • 0

#238
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

у меня стали в галерею сохраняться видео и фото, которые я отправляю (ранее только входящие сохранялись). Сколько раз отправлю столько раз и сохранится. В итоге в галерее бывает по 3-4 одинаковых фотки/видеоролика. Раньше такого не было, стало после последнего обновления программы. В настройках не нашла ничего, что помогло бы исправить ситуацию. На телефоне IOS 8.1.2


  • 0

#239
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Как отключить вообще нафиг это регулярное требование загрузить обновление на WhatsApp? Я не хочу работать на обновленной версии, меня вполне устраивает старая. В настройках вацапа ничего такого не нашел


Делается в настройках Play Market`а


Пытаюсь зайти в Play Market, первое что требуют - это добавить существующий аккаунт Google или создать новый. Такая вот сказка про белого бычка - она что, со всеми мобильными приложениями происходит, или только с самыми отмороженными?


 

а как это дерьмишко отключать на Андроидах ? Типа - закрыл приложение - оно отключилось... чтобы не висело постоянно в памяти и не жрало батарейку понапрасну (только по вызову запускалось)?


Оно, кроме батарейки, насколько я понял, ещё и трафик жрёт понапрасну. Немного, но всё равно обидно.
  • 0

#240
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

у меня стали в галерею сохраняться видео и фото, которые я отправляю (ранее только входящие сохранялись). Сколько раз отправлю столько раз и сохранится. В итоге в галерее бывает по 3-4 одинаковых фотки/видеоролика. Раньше такого не было, стало после последнего обновления программы. В настройках не нашла ничего, что помогло бы исправить ситуацию. На телефоне IOS 8.1.2

 

Whatsapp -> настройки -> Чаты -> Медиа (сдвинуть рычаг влево, чтобы стал неактивным)


  • 0



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.