Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#241
Daur.S

Daur.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пользователям WhatsApp стали доступны видеозвонки :)

 

source.gif


  • 0

#242
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Я разработчик и тестер, подтверждаю, видео звонки действительно появились)

#243
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Просто массовому пользователю они пока не доступны

#244
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так я вроде уже и до этого совершал видео звонки.
Иконка камеры с весны торчит

Или они чо перезапускали?
  • 0

#245
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И что там за ссылка через которую нужно активировать и разослать сообщение?
  • 0

#246
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Обновил вотсап, появилась иконка камеры. Картинка идет а звука нет. Я слышу а меня не слышат, три разных абонента. При этом микрофон работает, проверял и голосовыми записями и звонками. На фэйстайме та же проблема, меня не слышно. Будем тестить


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#247
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Подскажите, плиз, как скрыть автозамену на WhatsApp (iPhone). Обновила в версию вотса, теперь эта фигня не убирается. До этого ее можно было "прятать", потянув как шторку


  • 0

#248
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

iphone whatsapp переслать фото в список рассылки не получается. Именно переслать фото с любого чата или группы в свой список рассылки. при этом на Андроиде все работает вроде. Или что то в настройках. Подскажите кто сталкивался? 


  • 0

#249
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

:) ну, и как вам видео звонки уже?



#250
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Говно. Особенно с нашими интернетами.


  • -2

#251
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Говно. Особенно с нашими интернетами.

4G не тянет? Или вы про мегалайн?


  • 0

#252
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Функции которые станут доступны в ближайших обновлениях:
Воспроизведение видео, не дожидаясь их загрузки. Видео по-прежнему будут загружаться на телефон одновременно с воспроизведением. (Android 4.1+, только видео, отправленные из последней версии WhatsApp на Android)
• Представляем функцию "Видеозвонок WhatsApp". С помощью бесплатных видеозвонков у вас есть возможность использовать видеочаты с друзьями и родными по всему миру. За передачу данных может взиматься дополнительная плата. (Требуется Android 4.1+)

#253
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Качество видеозвонка оставляет желать лучшего, еще пилить и пилить. До скайпа еще далеко. Впрочем как и с голосом. Тестили как в сотовой сети так и с идеальным каналом Wi-Fi. Будем надеяться)
  • 0

#254
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений

К концу 2016 года WhatsApp станет недоступным для миллионов старых смартфонов. Их владельцы больше не смогут отправлять или получать сообщения с помощью этого приложения, пишет The Independent со ссылкой на пресс-службу мессенджера.

Речь идет об устройствах, которые управляются такими операционными системами, как Android 2.1 и 2.2, Windows Phone 7, а также IPhone 3GS / IOS 6. Более того, в июне 2017 года, сервис перестанет поддерживать BlackBerry, Nokia S40 и Nokia Symbian S60.

Обладателям вышеназванных устройств, чтобы пользоваться приложением, придется приобрести новые аппараты, отмечает издание.

В компании сообщили, что такое решение принято в связи с тем, что старые платформы в дальнейшем просто не смогут справляться с готовящимися обновлениями. Поэтому намного проще переориентироваться на современные смартфоны.

#255
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Сегодня мчался по Ташкентской потом свернул на Саина затем на Аль-Фараби и вверх по Аскарова к холмам до дому - всё это время разговаривал с Америкой видео звонком через вотсап, качество видео и голоса было однозначно лучше скайпового варианта. :smoke:
(звонил с Nokia Lumia 1520 'Tele2 / H+' на iPhone 6s Plus 'AT&T / LTE')

Говно.

4G не тянет?

4G у Tele2 чисто стационарное решение и то аплоад может поднасрать как бы с качеством исходящего качества. :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 12.12.2016, 14:00:24


#256
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Видеозвонок конечно вещь удобная, но опять же... раньше можно хоть соврать, сказать я там то там то...   а сейчас... скажут ну ка покажись))  :faceoff:  :D

В общем тотальный контроль, никакой личной жизни)


  • 2

#257
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Не нужно врать и сразу станет легче жить.
Сзот

По теме:
На 1+1 с алтел 4g в Алматы работает норм, без зависонов. Сравнивать правда не с чем, ранее сервисами видеозвонков практически не доводилось пользоваться.
  • 0

#258
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Сейчас говорят можно через лог смотреть кто заходил на твой профиль в ватсапе...



#259
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сейчас говорят можно через лог смотреть кто заходил на твой профиль в ватсапе...
Ага, пройди по ссылке и твой кружок вацапа станет синенький, из той же оперы)
  • 0

#260
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Который день уже не работает голосовой звонок, зато с видео всё нормально - не всегда ведь хочется с ведео разговаривать, да. :)



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.